Страница 1 из 1
Chega
А история такова, запарковался я у метро, надо было в центр ехать а в Москве в центр на авто лучше не соваться. Приезжаю через пару часов и вижу что у парковки туса какаято, присмотрелся и ох..ел, упал фонарный столб, и нехороший человек собрал 4 машины, у одного хозяина лады 12 каска, ему пофиг, другого на месте не оказалось, а мне и ещё одному парню на джипе теперь судись с ДЕЗом, вот жду оценщика. знакомый пообещал что денег дернем на новый авто)))) Сомнительно конечно но попробывать стоит. По повреждениям мне: всё железо по кругу + крыша, лобовуха, зеркала боковые( запарился я их менять уже), САМОЕ ГЛАВНОЕ ШИЛЬДИК ЖИГУЛИ тоже вырвало. Если выгорит, то буду брать японца какого нить. так что из классики скоро наверно уйду, но форум буду навещать.
<<BJ.>>
дааааа..... вот и думай тли выразить горесь, толи поздравить.... конечно очень жаль, ведь своя родная и так ее, как бог черепаху...
скажи спасибо огромное что ТЕБЯ в ней неьыло, а то не то что японца, уже бы ниче не надо было...
ЗЫ : Думал такое тока на картинках бывает...
Chega
Да вот и я офигел, слава Богу что никто из людей не пострадал, а желехзо но всётаки железо. Хотя до соплей жалко, родная всётаки
Psychogenic
Chega
:-( :-( :-(
Ваще жесть. Требуй бабок не меньше, чем на новенький RX300 Wink
Лизавета
Chega
А еще ты можешь договориться к кем-нибудь из руководства.( где ты работаешь). чтобы тебе к суду подготовили бумажку.. ну что-то типа "что твой атомобиль использовался в служебных целях2 ну и т.д.
А в связи с тем что его(автомобиля) не стало ты несешь материальные потери... ну и придумай каку-нибудь суммму за каждый рабочий день, в разумных рамках конечно же Smile

Ели хочешь могу скинуть доровор аренды автомобиля у частного лица...
Chega
Лизавета
Буду длагодарен, мне и самому, точнее товарищу пришла подобная мысль в голову. defib@mail.ru
СПАСИБО
Лизавета
Chega
О.к. сейчас секрерать придет, я тебе скину..
Лизавета
Chega
ушло..
Serge!
Chega
Да...долго теперь тебе пешеходом ходить пока деньги выплатят. И неровов еще потрепят наверняка. Радует (как бы это цинично не звучало), что ты там не один оказался, что это был столб, а не кирпич, сосулька, люк или ямка какая. Вот тогда б замучался и еще не факт, что доказал бы. А так шансов больше имхо: всех то не пошлют! Да и страховая того с каской свое упустит. Так что удачи и терпения...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы