Страница 1 из 2
OFF
уважаемые!
уже достало искать и переделывать от волги не хочу.
весь Питер перерыл и обзвонил тюнинх конторы.
и гидрокорректор сдох на правой фаре.
так охота имель электрический!
слышал что они есть в Москве.
может кто поможет ?
дайте адреса магазинов Sad

Последний раз редактировалось: OFF (03 Июня 2007 23:59), всего редактировалось 2 раз(а)
OFF
ну мужикиииииииии...
ведь вас слепить буду когда на дачу поеду!
Danla
Вместо электрокорректора можно 5 гидрокорректоров купить.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Есть такие в Москве!
Только предварительно звонить туда надо - они не всегда у них на складе имеются. Сам покупал в этом месте, отвалил аж 1450 руб))).
Но пока не поставил, ибо лень))))Так что про плюсы и минусы не скажу.А теперь самое главное - продается сия приблуда по адресу: г.Москва, ул. Кетчерская, 2а, ТЦ "Перовский". http://www.avtoal.ru/
Удачи!
Servikt
А нафиг от Волги что-то переделывать? Я его так как есть поставил, уже больше года все отлично работает! Я писал тут об этом в темах про эл.корректор. Поищи поиском, если интересно..
PRAPOR
А своими руками в одиночку реально поставить выше указаный девайс????
Petrov_kamensk
офф, ситжу в БЦ "Петровский"

электрокоректор тоже может ломатся.
зато не жужит как на акценте.

850 из наличия в магазине, но выпуск 2001-2002г.
Alex07-11i
Можно попробовать здесь http://post.zapavto.ru/ заказать.

Кстати, OFF, если хочешь - можем скооперироваться (я тоже думаю заказать) - доставка дешевле обойдется.
MikeS
Год назад пытался купить ВАЗовский электрокорректор на 10-ку в интернет-магазине. После продолжительного поиска смог найти только 3 магазина, 2 из них занимались оптом, а оставшийся прое.....л мне несколько недель мозг насчет "поставщиков, которые подвели". В конце-концов вернули обратно деньги (т.е. я еще бесполезно убил время на процедуру перевода денег, а потом еще получения их обратно на почте - кто бывал на почте поймет меня). В итоге просто пошел в ГАЗовский магазин и купил корректор без проводки. Проводку спаял из UTP ("витухи", особые эстеты могут применить многожильную витуху от патч-кордов).
Вот схема:


вот получившаяся проводка:


вот сам ГАЗ-овский корректор:
MikeS
Alex07-11i писал(а):

Можно попробовать здесь http://post.zapavto.ru/ заказать.

Кстати, OFF, если хочешь - можем скооперироваться (я тоже думаю заказать) - доставка дешевле обойдется.



Это те самые 3.14дары, которые имели мне могз несколько недель!!!

Может быть сейчас ситуация у них по-лучше. Однако будьте готовы, что вам скажут "на складе есть", а потом "поставщики подвели". Я так понимаю, что все проблемы от того, что корректор на ВАЗ очень редкая и пользующаяся маленьким спросом вещь, а вот на ГАЗ они идут штатно.
zlexx
В Москве видел как то в КЭМПЕ , к стати и цена показалась не такой уж большой, в районе 650-800р. Сейчас чего то больше не встречается.
Alex07-11i
То MikeS
В post.zapavto я покупал кое-какие вещи. Все по честному, мозги не парят. А по прайсу электрокорректор на 2110 у них есть.
Но за предупреждение спасибо - буду осторожен. Very Happy
MikeS
Alex07-11i писал(а):

То MikeS
В post.zapavto я покупал кое-какие вещи. Все по честному, мозги не парят. А по прайсу электрокорректор на 2110 у них есть.
Но за предупреждение спасибо - буду осторожен. Very Happy



Да я и не сомневаюсь, что у них все по-честному. Но факт остается фактом: мне выслали счет , я его оплатил, отправил им квитанцию по мылу и все - дальше тишина. Через неделю отправляю им запрос по мылу, типа, как там дела? Через несколько дней мне перезванивает манагер и извиняющимся голосом объясняет, что "поставщики подвели", сейчас этого товара на складе нет и предлагает два варианта:
1) вернуть деньги;
2) подождать дней 10.
После ожидания в 10 дней я попросил вернуть деньги. Самое неприятное во всем этом - процесс получения денег на почте (очередь из бабулек-дедулек и 2 часа убитого времени).
MikeS
postman писал(а):

Вот сижу читаю мнение людей о своем магазине....
Стыдно, черт побери. Но ведь в действительности дело обстоит таким образом, что в день выписываются десятки счетов а оплаты проходят далеко не по каждому счету. Резервировать товар по каждому запросу нет возможности. Вот так и получается, что на момент проведения платежа товара не оказывается в наличии.



Жизнь - сложная штука Very Happy Плохая логистика многих погубила.

Антирекламу делать не хотел, просто подчеркнул специфичные свойства столь уникального товара как ВАЗовский электрокорректор фар.

Могу еще прикол рассказать: звоню в другой интернет-магазин, спрашиваю - "электрокорректор есть?" После 5 минут выяснения отвечают, что остался последний комплект, но они - оптовики, с физиками не работают. Smile
postman
C ними , кстати, опять перебои. Вот сейчас еще один клиент ждет. Опять обещали поставку на неделе. Ждем-с....
А насчет оптовиков....
Я например не знаю больше розничных магазинов с таким ассортиментом.
OFF
спасибо огромнейшее!!!
а волговский комплект без переделок на линзовнной фаре стоит ?
у меня киржач.
просто там бывает такой момент когда отрожатель может соскочить:(


сегодня на рынке предложили через 2 недели привезти за 2700 Surprised
Алексей 044
Я покупал девяточный комплект за 1050рэ. Провод который короткий наращивал на 20см. Работает идеально, диапазон регулировки показалось больше чем с 10м гидрокоректором. Питание подключил от ближнего света. Покупал в москве в новогиреево.
OFF
сама проблемав том что я из Питера
cpan21103
Купил на 10 за 1050 руб. Сам протянул - проблем нет.
OFF
cpan21103 писал(а):

Купил на 10 за 1050 руб. Сам протянул - проблем нет.


ну разве это не свинство такое писать !
где уважение ? Smile
ты там не собираешься в питер случаем ? Smile
cpan21103
OFF писал(а):

ты там не собираешься в питер случаем ?



Извени не собираюсь. Да и последний в магазине взял.
OFF
видимо не судьба мне купить данную приблуду Sad
OFF
postman писал(а):

Вот сижу читаю мнение людей о своем магазине....
Стыдно, черт побери. Но ведь в действительности дело обстоит таким образом, что в день выписываются десятки счетов а оплаты проходят далеко не по каждому счету. Резервировать товар по каждому запросу нет возможности. Вот так и получается, что на момент проведения платежа товара не оказывается в наличии.


так если он твой,давай договоримся ?
сколько он стоить в питере будет ?
и как тебе деньги перевезти ?
OFF
спасибо!
буду смотреть и заказывать если на днях в Москву сам не поеду.
OFF
уважаемые не подскажите как найти магазины в Москве в которых можно приобрести этот эл.корректор!
желательно адреса
заранее спасибо !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы