Страница 1 из 1
VLV
Собсно трабл таков. Опускаешь, поднимаешь ЭСП - после 1-2 секунды после этого дествия начинает постукивать ЦЗ - слышно и видно по пимкам закрытия (раза 3). Чаще заметно во время стоянки с выключенным двигателем (на реле ЭСП у меня перемычка - работают без зажигания). А вчера вообще - захожу в гараж, открываю дверь ключем (соответственно все пипки на 4-х дверях поднялись), сажусь на сиденье, и тут все 4 пипки начали подергиваться одновременно. ЭСП вчера при этом еще не успел потрогать. Офигел, честно (кто здесь? Shocked ). Заметил еще, что в последнее время ЦЗ после стоянки в гараже на открытие ключем реагирует с задержкой.
Ребят - чо за трабл? Просто в вопросах по ЦЗ - мало чего знаю.
VLV
А может это от подсевшего АКБ он так дергается?
Вадя™
подсевший АКБ и косяки установки сигналки
VLV
Вадя писал(а):

косяки установки сигналки


Когда сигналкой пользуюсь - не наблюдается. Иначе б сразу на неё грешил. Всё происходит в те счастливые минуты когда до сиги не дотрагиваюсь. Хотя.....х.з. - не силён я в этом.
lr14
У подруги похожее было с ЦЗ, решилось элементарной протяжкой массы, которая над ЧЯ слева.
VLV
lr14
там протянуто дальше некуда
vovann
VLV
как вариант в двери провод от концевика в водительской двери перетерся и коротит на массу (при работе ЭСП возможно задевается тросом)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы