Страница 2 из 2
Pepela
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ну теперь я знатный самаровод!Дальнобойщик 1класса! Сам за рулём пригнал авто с москвы!Может кто не поймёт мою радость,но для меня поездка в минводы(260км) был подвиг!А тут 2000км!Ну теперь мне море по колену!


Катался на родину (в Пятигорск)! теперь внатуре пофиг на расстояния! Smile
Старик-Хаттабыч
Pepela писал(а):

Катался на родину (в Пятигорск)!


До Пятирск ваще блгодать!А вотпосле Пятигорска......пока КБР проедишь.....если бы не ксива,то пару тысяч оставил.Через каждые 300-500м гайцы с радарами.
Старик-Хаттабыч
Саид писал(а):

Не понимаю, как можно купить б/у 99 по цене новой десятки .


Я сам в шоке!Я когда свою продал 099,то хотел тока 099!Обновить хотел,так сказать.Но когда увидел цены на 099 2004 года у нас,то просто Shocked ......от 180 до 220 тр Surprised .Явно такие деньги отдавать за 099 глупо!И тут подвернулась моя 10ка.Купил и очень рад своему выбору!После 10ки в 099 уже не кайф)))))Причём эт тока у нас\вас такой бум.Кстати,10ки тоже сняли..так что скоро 10 будут в цене бешенной Smile
Pepela
дык в краснодарском крае тоже заипался тормозить! Very Happy спасибо встречникам! Very Happy
да и в невинке тож на протокол попался... в 6 утра! Surprised на 13 км/ч
"Oleg"
Старик-Хаттабыч знатный дальнобойщих!!! :cool: :cool: теперь ждем обратно на дисяткО! 8-)
Старик-Хаттабыч
"Oleg" писал(а):

теперь ждем обратно на дисяткО!


Ага!Ты пока приборы готовь!Буш тюнинговать и все косяки убирать,пока я пиво пью Smile
"Oleg"
Старик-Хаттабыч писал(а):

"Oleg" писал(а):

теперь ждем обратно на дисяткО!


Ага!Ты пока приборы готовь!Буш тюнинговать и все косяки убирать,пока я пиво пью Smile



нафиг! итаГ знатная машинко! фместе бум пиво пидь! :cool:
Старик-Хаттабыч
"Oleg" писал(а):

фместе бум пиво пидь!


А ......во!Перепрошивку буш делать!И.....и есчо ....и есчо шо нить!А,парктроник и антенну устанавливать :-D
"Oleg"
Старик-Хаттабыч
парктроник лахоф! камеру заднего вида!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы