Страница 1 из 1
Upstain
Привет. Хотел проклеить панель. Отсоединил приборную панель, а прикуриватель снять не могу: мешает пластмассовый кружок на прикуривателе. как продееть сам корпус прикуривателся через панель, если этот плстмассовый кружок не дает. Короче отложил операцию до следующих выходных, т.к. эта панелька висит и не даст ниче сделать. Подскажите как ее снять, может я туплю.
S31
попробуй вытаскивать наружу Smile
Димoн
Кружок проверни чтобы выступ на нём совпал с прорезью на панели где прикуриватель собственно и вставлен. Smile
Тимыч
Димoн
тебе никто кроме Люси не говорил что ты гений? :-D
Upstain
Кружок абсолютно ровный! там нет проемов никаких. Так что его не продеть. Провода тоже не все отсоединяются: лампочку отключил, а зеленые 2 проводу пошли кудато-внутрь их не отсоединить. Может его вообще невозможно продеть???
Димoн
Тимыч писал(а):

тебе никто кроме Люси не говорил что ты гений?



:-D :-D

Upstain писал(а):

Кружок абсолютно ровный!



Какая хоть панель? Confused
Upstain
Димoн высокая панель. Такое чувство, что нужно будет снимать все провода. Иначе не отсоединить панель.
S31
Димoн
Upstain писал(а):

Кружок абсолютно ровный!



Выступ изнутри панели ясное дело, но когда он выставится с отверстием в одну линию это почувствуется.
Upstain
Авто ВАЗ 21099 2002 года. но я думаю прикуриватели на всех самарах одинаковык. как же продеть эту зеленую круглую хрень?
Upstain
Димoн писал(а):

Upstain писал(а):

Кружок абсолютно ровный!



Выступ изнутри панели ясное дело, но когда он выставится с отверстием в одну линию это почувствуется.



Кружок, насколько ты понимаешь, является одновременно цилиндром. внутри панели выступов НЕТ! Поэтому никакие выступы с отверстием не помогут. Или я ошибаюсь?
Димoн
Upstain писал(а):

Или я ошибаюсь?



Скорее всего. У меня выступ на зелёном кружке заходит за панель и фиксирует девайс, чтоб не болтался, если надо вынуть проворачивается кружок выступом вверх чётко и дело всё это расфиксируется и можно вынимать.
Upstain
А кто нибудь отсоединял провода или у всех продевают этот кружок через панель?
Димoн
Уточню что сначала вынимается сам патрон прикуривателя, а потом уже зелёный кружок со всем оставшимся барахлом.
AuCT
Я просто перерезал провод, а потом клемму "папа-мама" на него присобачил.
Upstain
Unforgiven
думаю, это и будет моим решением.
Vitaly_98
Странно... У меня клемма "мама-папа" уже была... Причем, похоже что стоковая...
Ruffi
Vitaly_98 писал(а):

Странно... У меня клемма "мама-папа" уже была... Причем, похоже что стоковая...


+1000000 Она там и есть стоковая Very Happy . Если конечно никто проводку не переделывал...
AuCT
У меня не было, в проводку никто не лазил, авто реэкспорт из Германии, низкая панель.
Lancelot SPB
у меня другой трабл, как его закрепить чтобы не вылазил вместе с зарядкой ???
деВЯтина
Перво-наперво сними лампочку подсветки прикуривателя, сжав её жестяной корпус по бокам.
Ланселоту - надо заменить эту зелёную херь, видимо, запорные усики отломились.
AuCT
деВЯтина писал(а):

запорные усики отломились


+1
Так же было, когда со злости выдернул прикуриватель. Пришлось новый покупать именно из-за зеленой хрени формы неправильного цилиндра . Smile
Yulius
А я, вот, второй поставил Smile
kanc
на высокой панели надо сначала отсоединить лампочку от прикуривателя, затем вытащить сам цилиндр прикуривателя (по-моему он вытаскивается только в каком-то одном положении), ну а затем уже вытащить зеленую вставку... вся операция занимает 5-7 минут. Надо только вытащить пепельницу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы