Страница 1 из 1
..Саныч..
1. Задели бампер и смылись, страховая выплатила. А как насчет УТС, машина новая? Как и кто выплачивает?
2. Тележка у супермаркета задела дверь. Вмятинка осталась. Что делать? Страховая просит показать машину после ремонта...Но красить дверь из-за херни смысла нет, а бабки получить хочецо..
3. Как выплачивают по сколам на ЛКП?
Chud
1.УТС страховая не выплачивает,можно вроде через суд добиться,но гимор.
2.Страховая будет смотреть то,что ты должен был править после ДТП,т.е. то,что конкретно записано в ремонт или замену.Если твоя дверь не входит в этот список,то ее смотреть не должны.
3.ХЗ
..Саныч..
Многие пишут: "КАСКО рулед!!"... а правила и условия договора ваще никто не знает?? Странно все это.
NikNikols
Условия надо читать ПЕРЕД заключением договора.
Лизавета
Стаканыч
Все зависит от условий догорова...
Как выше сказалChudСтраховая будет смотреть то,что ты должен был править после ДТП,т.е. то,что конкретно записано в ремонт или замену.Если твоя дверь не входит в этот список,то ее смотреть не должны.
Если у вас по условиям договора сказано, что можно обращаться неограниченное кол-во раз без справок из гаи и милиции ( в случае если сумма ущерба не превышает 5 % от стоимости страховки машины.. то можете, например за день выезда в страховую позвонить и сказать, что так и так вышел к машине, а там вмятина...
Повторюсь еще раз ! Все зависит от условий вашего договора !
..Саныч..
Вычитал:
1. УТС не платят, виновник должен.
2. Показать надо, но если не покажу, то в след раз(тьфу*3) не платят именно за это место, а не за элемент.
3. По сколам: красить, например, капот не надо, полировка тока.
Без справок можно один раз по стеклянным элементам...
Условия договора чо-то не очень...знакомый подсуетил со скидкой хорошей, не читая страховал...
Ну ладна, бум надеяцо, что не пригодицо КАСКО больше. Very Happy
Favorit 112
Стаканыч писал(а):

Как выплачивают по сколам на ЛКП?


Никак не выплачивается. Я хотел деньгами взять.Не дали, сказали, что только покрасить могут. Покрасил.
badsergej
У меня вот например страховая Согласие , так она мне может поменять одну любую поврежденную деталь безо всяких справок
Favorit 112
badsergej писал(а):

У меня вот например страховая Согласие , так она мне может поменять одну любую поврежденную деталь безо всяких справок


+1.Росгосстрах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы