Страница 1 из 3
zavak21093
Народ всем приветик!!!!
Предположем завтра содиться за руль в 10 утра,сколько можно выпить пива за вечер чтоб если недай бог завтра утром остановят мусара трубка ничего непоказала????
Витаха
zavak21083
Ну думаю литр полтора пива.
Витаха
Ещё зависит от твоего веса.
tamagochi
Витаха писал(а):

Ещё зависит от твоего веса.


+1 а так же не маловажна закуска. Большая разница с чем пить: с семечками или с сшашлыком.
Горын
И во скока спать лечь!
Я вот почти каждый день в жару баночку пью вечерком, часиков в 9. Но в 11 уже сплю. А вообще, конечно, от своей физиологии зависит!
ЮБА
В пересчете на водку не более 3-4 рюмки до 8-ми вечера. Если ехать в 8 утра.
А в общем, сам чувствуешь с утра, что лучше без машины. Smile М.б. все и обойдется, но реакция может быть не совсем та. И дело даже не в алкоголе - заметят - не заметят. А просто в самочувствии - реакция не та.
Если день рождения или праздник какой, я на след. день без машины. Или пью совсем немного, 3-4 рюмки, а дальше сок.
21106
Если ехать далеко то лучше совсем не пить
Sandro-63
Все зависит не от веса,а КОГДА вечером выпиваешь!Я например в день перед выездом позволяю себе всего 0,5 пива!в обед И все.Наверстать если хочется можно по приезду !
Smile
yui
tamagochi писал(а):

Витаха писал(а):

Ещё зависит от твоего веса.


+1 а так же не маловажна закуска. Большая разница с чем пить: с семечками или с сшашлыком.


Закуска не позволяет быстро отрубится, т.к. задерживает всасывание алкоголя в кровь. А содержание алкоголя в организме будет одинаковое.
Сергей32
ЮБА писал(а):

реакция не та.


Самый аккуратный водитель-это водитель с бодуна
Malanya
Был со мной случай интерестный!выпил литр пива ближе к ночи,лёг спать в 2 часа ночи,в 10 часов встал и поехал,поманили меня люди полосатой палкой и повезли сдавать мочу)показало остаточное непомню точно скока,вообщем отпустили короче!)при том что я вешу почти 100кг))!Так что аккуратнее со спиртным!
Motistuta
алкоголь ето зло
Malanya
к чёрту алкоголь Smile
Suchkoff
Malanya писал(а):

я вешу почти 100кг



Дружище, ты фото не забыл новое вклеить ? Smile

Последний раз редактировалось: Suchkoff (03 Июня 2007 14:44), всего редактировалось 1 раз
Malanya
Suchkoff писал(а):

Цитата:

я вешу почти 100кг



Дружище, ты фото не забыл новое вклеить ? Smile


:-D :-D :-D Я вот тоже в зеркало посматриваю и на аватар и думается что уже пора! Smile
Akor
Здоровый организм выводит 0.1 гр. чистого алкоголя с 1 кг. веса за 1 час. Т.е. из человека в 100 кгэ (не имею ввиду Malanya Very Happy ) за 10 часов выйдет 100 гр. спирта. В пересчете на пиво - 2.5 л. Но, это все теоретически. Все еще зависит от самого организма. Дозу и время каждый определяет сам для себя. Я без опаски сажусь (при моих 85 кг.) после 2 л. пива выпитых за 10 часов, перед тем как сесть за руль. В пересчете на водку~250 гр. Но. 250 гр. водки при тех же условиях чуствуются с утра. Алкоголь от пива мой организм выводит быстрее.
StRy
При моих 100 кг, блин жизнь семейная довела так Laughing , выпиваю 1,5 литра пига, хде-то в 6 вечера, правило иногда такое есть МППП (Машин Поставил Пига Попил) сплю очь хорошо, наутро в 6 утра свежая голова, никакого похмелья. Или могу выпить 250 гр водоффки, как грил проф Преображенский вотку нужно закусывать горячем, на утро не стыдно появится перед гаером, а вот если увеличить дозу, хотяб пива на 0,5 или больше водоффки, то уже сё, машин в гараже стоит, счас нехороший человек дорого стало рисковать.
Рена
StRy
+1
Где-то 20гр водки в час растворяется в организме.
При моих 60кг и 175см роста (тоже семейная жизнь однако Laughing ) 200гр вечером без последствий, а вот 300г - уже соображалка плохо работает, реакция как в тумане хотя запаха может и не быть, это уже зависит от поджелудочной и т.п.
Пиво всё таки продукт брожения, поллитра нормально, а вот литр уже херово, хуже чем после водки....
Приблизительно, в зависимости от веса и т.п., можете расчитать вот этой программой Budun2
u313
В магазинах запчастей сейчас стали появляться алкотестеры по вполне разумой цене, где-то 1,5-2,5тыр. Выводят показания прямо в промиле. Так что если с вечера есть привычка пивом наливаться или еще чем, то наверное разумно будет одноразово потратится на такую штукенцию. Дешевле чем разок залететь гайцам с остаточными явлениями. Иногда просто у с утра трудно в себе бывает разобраться - пиво еще не выветрилось или просто не проснулся еще Smile
Dimok
StRy
Рена

Ваша семейная жизнь от принятия сих благородных напитков не поправится АДНАЗНАЧНА. - поверте Бывалому Sad
А так могу 1,5пыва вечером до 24.00 и утром в 7.00 как огурчик , прибор показывает 000мл. вес 80кг при 19Осм.
u313
Dimok писал(а):

StRy
Рена

Ваша семейная жизнь от принятия сих благородных напитков не поправится АДНАЗНАЧНА. - поверте Бывалому Sad
А так могу 1,5пыва вечером до 24.00 и утром в 7.00 как огурчик , прибор показывает 000мл. вес 80кг при 19Осм.


Мне кажется приборчик такой проверить не мешало бы, т.к. таких показаний он давать не должен. Может показать, что меньше нормы выхлоп, но чтоб 000...
Рена
Dimok
ты не правильно понял Laughing мы про вес от семейной жизни, а не кол-во напитков 8-)
Serge!
было как-то в ЗР. Пили с вечера. Молодые здоровые парни. Так вот поллитра водки, коньяка и сколько-то там пива через ...ну не помню, мож ночь, а мож часов 12... контроль прошли, а вот несколько банок коктеля зашкалили! Причем врач выносит вердикт не только по содержанию алкоголя в крови, но и смотрит на реакцию. Потому результат будет зависить еще и от психического состояния: типа будешь стрематься и очковать - может навредить. И наоборот: при большей дозе, но отменной реакции и спокойствии - больше шансов отмазаться...
RFT
В тяпницу в 12 ночи выпил 200гр. пива, в половине 4-го ночи поехал на дачу. Через 15 минут на посту дыхнул в трубу - ничо не сказали.
Dimok
u313 писал(а):

Dimok писал(а):

StRy
Рена

Ваша семейная жизнь от принятия сих благородных напитков не поправится АДНАЗНАЧНА. - поверте Бывалому Sad
А так могу 1,5пыва вечером до 24.00 и утром в 7.00 как огурчик , прибор показывает 000мл. вес 80кг при 19Осм.


Мне кажется приборчик такой проверить не мешало бы, т.к. таких показаний он давать не должен. Может показать, что меньше нормы выхлоп, но чтоб 000...


Ню не знаю Гайцы с утра проверяли Smile , как в анеке - Не может быть -дай САм ... БИиииип Smile
Serge!
Sandro-63 писал(а):

Все зависит не от веса,а КОГДА вечером выпиваешь!Я например в день перед выездом позволяю себе всего 0,5 пива!в обед И все.Наверстать если хочется можно по приезду !
Smile


Остается только завидовать подобному хладнокоровию! Smile Я так не в жисть не смогу! Да и перестраховка полюбому. Поллитра в нормальной тушке думаю даже через 3-4 часа уже не найти имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы