Страница 2 из 2
vladich
Значок на двух заклёпках со стороны мотора. Между значком и капотом резиновая прокладка. Я специально не снимал, у меня он сам отлетел Very Happy
Mihаil писал(а):

Как молдинги по краям? Такая серая фигня.
Как эту гадость снять?


Там пистоны и двусторонний скотч, так что если хочешь избавиться от них, то дырочки всё-равно останутся.
Жек
если не будешь потом дырки от него замазывать и красить, то лучше оставь значок. Заглушки в топку.
pivoo
Трехлучевую звезду в круге туда поставь. Быстрее поедет... Laughing
molot.o.k.
Да ладно вам. Я вчера видел китайский джип-пикап. Спереду эмпблема тойота. Я так и подумал тойота какая незнакомая. А потом обошел-сзади индекс из ероглифов и цифир труднопроизносимый. Ну как у этих китаез. Да еще на заднем стекле наклейка. Что-то типа БМВ-тюнинг. Жаль с собой телефона не было это чуйство вкуса у чувака сфотать.
Васька
Хех, я так и думал, кореш, чей капот я подхимичивал после поцелуйчика с космичом приобрел "некондиционный" капот на рынке без дырок под эмблему и решив, что так и должно быть, после покраски приклеил эмблему, обломав штырьки))
Mih@il
vladich писал(а):

Значок на двух заклёпках со стороны мотора. Между значком и капотом резиновая прокладка. Я специально не снимал, у меня он сам отлетел Very Happy

Mihаil писал(а):

Как молдинги по краям? Такая серая фигня.
Как эту гадость снять?


Там пистоны и двусторонний скотч, так что если хочешь избавиться от них, то дырочки всё-равно останутся.


Я имел в виду этот самый скотч чем оттирать от машины, просто молдинги красил а обратно ставить буду на новый скотч + пистоны (тоже новые).
GKLordGK
J_rockiN писал(а):

. А дырки вентиляцию улучшат! Very Happy


+111 Smile Smile Smile
GKLordGK
J_rockiN писал(а):

. А дырки вентиляцию улучшат! Very Happy


+111 Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы