Страница 1 из 1
La Resistance
От предыдущего владельца вместе с машиной досталась икона, которая сейчас приклеена к заглушке БК (и вообще идеально туда входит и вписывается). Сейчас хочу поставить БК, но и икону не хочется убирать. Но куда ее тогда приклеить никак не могу сообразить. Она ж по идее должна на меня смотреть.. и в бардачок уж точно ее не стоит класть.. Решал кто-нибудь такую религиозную проблему?
зы. Не сказал бы, что сильно верующий, но имхо что-то в этом есть..
J_rockiN
Никогда не связываюсь с чужими иконами. Когда брал 2115, то сказал хозяину, что он забрал их.
В принципе иконы можно к потолку прикрепить, по центру у круглого плафона или у козырька.
esa
у меня на крышке диагностической колодки
Jar
У меня на потолке, под козырьком с водительской стороны.
tamagochi
[quote="J_rockiN"]по центру у круглого плафонаquote]
+1 тоже весела иконка на заглушке. после установки БК ломал голову: "куда перевесить?" Очень удобный выступ у этого "штурманского глазка". Смотрится хорошо и направлена на всех пассажиров
VAN-gog
у меня БК штат, он ровно в пол заглушки, а на другой половинке икона
La Resistance
J_rockiN писал(а):

В принципе иконы можно к потолку прикрепить, по центру у круглого плафона или у козырька.


О! Это идея. Я все панель рассматривал в поисках места, а наверх не догадался посмотреть.
esa писал(а):

у меня на крышке диагностической колодки


думал про это место, но там рядом удобное место для всякой мелочевки. Придется менять свои привычки и искать другое место для мелкого хлама :)

БК хочу Comfort X15.
La Resistance
так.. а как икону к потолку крепить? двухсторонний скотч пойдет? а то у меня ощущения, что на кочках все отвалится..
J_rockiN
Можно взять двусторонний скотч и липучки с "крючочками". И к потолку все это дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы