Страница 4 из 4

Сколько ходит летняя резина?

  • 20-30 ткм[ 13 ]16%
  • 30-40 ткм[ 22 ]27%
  • 40-50 ткм[ 18 ]22%
  • 50-60 ткм[ 27 ]33%
Всего голосов: 80
7master
GoodYear HydraGrip - 2,5 сезона - 30 т. км. 2.0 атм. Износ 70%.
+ Много раз влетал в ямы и ни одной грыжи, в дождь просто супер, и на грязном (очень грязном проселке) хорошо гребет.
- Шумная. После буксования в болотах - пошла винтом.
Сейчас езже на GY DuraGrip - тишина!
Кот Матроскин
Вопрос такой: штатная Кама 14", накачано до 2,0. Передние колеса при этом выглядят как подспущенные. Может, поболее надо?
zlexx
Кот Матроскин писал(а):

Вопрос такой: штатная Кама 14", накачано до 2,0. Передние колеса при этом выглядят как подспущенные. Может, поболее надо?


Можно, чуть, чуть 0.1-03. Я всегда передние качаю больше задних, мне так больше нравится поведение машины.
X-POWER
Мишлен экзальто-1...экз-2...Ёка-520...на передке в пределах 16-18тыс (остаётся пара-тройка мм).
Перебрасываем на зад, ещё 15 тыс.
Итого, комплект 30-35тыс Very Happy
sseagal
Езжу на Росава 175/70 R13. Проехал около 5000. Особого износа не увидел. Но правда на трассе шумит не слабо...
Качаю всюду 2.0 ...

Хорошая или нет - спорный вопрос ... Но когда неделю назад ехал в отпуск и чуть не слетел с трассы, я ей мысленно сказал спасибо. Ситуация была такая ... Под Киевом сплошной поток машин. Вечер около 21:00. Впереди меня старый КАМАЗ с прицепом, но как все 90-100 держит. Тут на очередной неувиденной яме его подбрасывает слегка и от второй пары колес отрывается самодельный бризговик с железа с привареной трубой. Прицеп его тоже подбрасывает. Меня аж дергнуло от увиденого. Вижу вот оно, счас долбанет. Между колес пропустить эту штуку не получилось бы. Передок сидит низко, сзади проставки.А вильнуть резко в сторону - это просто добровольно слететь с трассы. Да и думать особо времени не было - секунда ... Вобщем налетаю на эту хреновину левым колесом. Переднее ничего выдержало, а заднее почему-то пострадало больше. Вырвало и сломало колпак, и немного погнуло диск(у меня стоят стоковые). Резине ничего, на переднем легкий порез и на заднем как кто-то наждачкой прошел ... Он и я конечно по тормозам. Подхожу к мужику, говорю что ж ты гад делаешь. Он стоит сам ошалевший... Плюнул я и поехал дальше. Гайцев вызывать не стали ... Да и жалко его что-то стало, вижу сел, голову опустил. Видать темная полоса у мужика ...
Вот такая вот фигня, извините....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы