Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
Как снять накладку на торпедо? Можно ли ее снять не снимая самой торпедо.

И еще, можно ли как-нибудь снять накладку, указанную на фото, на обшивке двери?

gli-ok
то что на обшивке это часть обшивки. так что, только с обшивкой.
Anton(VAZ99)
видел вроде накладки с обшитой это хренью, как же они так изголяются.... Sad
mr1
Хочу такие подиумы.
Anton(VAZ99)
нет, Polk Audio. Но их уже сменил, на Hi-End только решетки оставил Smile
Подиумы сам делал.... и на пищалки тоже...
Siers.
Anton(VAZ99)
А что за подиумы у тебя? Под 17 колонки?
Обшивка двери снимается только целиком.. А
Anton(VAZ99) писал(а):

накладку на торпедо

вроде снимается без торпеды.. по бокам по саморезу... там ещё заглушки стоят. А точнее надо по мурзилке смотреть..
Anton(VAZ99)
_McRae_ писал(а):

зачот! ток пищалки куда-то в никуда смотрят


верно, просто до этого были Oris AM-16.2ю Так у них пищалка в патроне грамотно вращалась, высоту подбирал, а вид решил сделать такой, эстетически хорошо смотрелось. Потом орисы продал, купил полки. Но вот пепределать подиумы все не было времени. Воткнул пищалки в прежние. А она в патроне намертво сидели, так и прокатался вообщем. Буквально неделю назад колонки сменил.

Siers. писал(а):

А точнее надо по мурзилке смотреть..


у кого она имеется, посмотрите пожалуйста.
Orangedragon
Дверная накладка-цельная. С торпедой намучаешься. По переднему краю сидит на саморезах вкрученных изнутри. Можно залезьть под торпеду и оттуда достать, а по середине и сзади придётся искать на ощупь. Когда передние все открутишь, слегка приподнимай край, там где накладка начнёт изгибаться, там и саморезы.
Orangedragon
Кстати, по мурзилке снимается вся торпеда в сборе.
ZelDol
Anton(VAZ99)
Слуш, а чего Polk то снял? На мой взгляд весьма путная акустика?
economist6
Anton(VAZ99)
Накладка снимаеться только при снятой торпеде!!!! Проверено на личном опыте.
Anton(VAZ99)
economist6
да мне не саму накладку снимать, а только часть на которую стрелка указана
ZelDol
ZelDol писал(а):

Слуш, а чего Polk то снял? На мой взгляд весьма путная акустика?


спору нет, но ведь имеется и гораздо лучше Smile
economist6
Anton(VAZ99) писал(а):

на которую стрелка указана


а на то что ты указал стрелкой есть торпеда. на нее все и навешиваеться Very Happy
Anton(VAZ99)
economist6
блин, если полностью торпеду скидывать, я назад это никогда не соберу Smile Я смотрел отчеты кросспорта вроде, это ужасная картина
economist6
Anton(VAZ99)
не переживай! Глаза бояться а руки делают. Снятие торпеды может занять около 2-3 часов, соберешь ее за сутки это с учетом если коли снимешь то ее лучше проклеить пользуясь случаем.
А для каких целей тебе это надо. Если не секрет конечно Very Happy
Vlad B
Ха, и незабудь проводку промаркировать и крепления не поломай, а то будет торпеда на коленях болтаться.
mr1
Если зачотные подиумы сам делаешь, то руки не из жопы растут. Справишься.
Niks
Накладку, без демонтажа торпедо целиком - не снять, кроме кучи саморезов(~ 15шт), там имеются металлические защелки(около десятка).

Но вернее называть накладкой "мягкую" часть торпедо которая и крепится саморезами к пластиковой основе.
Camel
economist6
Цитата:

А для каких целей тебе это надо. Если не секрет конечно


имхо он хочет фронтальный саб замутить
Anton(VAZ99)
спасибо парни, за то что откликнулись... Жаль конечно, но думаю все же придется влазить в этот гемор.
Заодно и проклею торпедо, хотя впринципе, кроме одного походу отвалившегося самореза она меня не беспокоит Smile
Для чего : как говорил, купил новую акустику, и пытаюсь выстроить звук в идеале, для этого необходима дороботка указанной части на фотографии. Плюс, решил, немножко обновить интерьер, сделать верхнюю часть авто светлой, а нижнюю черной, то есть, все стойки и по линиям двери сделать в цвет козырьков, он у меня этакий кофе с молоком. Однако, найти цвет такого винила оказалось проблемой Sad Послали в мед завод, говорят там такой винилкой занимаются, она и по фактуре и по цвету такая. Впринципе можно взять цвет схожий, но это не вариант. Есть другой вариант, обтянуть все понравившимся схожим цветом, но если козырьки еще можно обтянуть, то понятия не имею, что делать с ручками поддержки сверху...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы