Страница 1 из 1
lex007
Я живу в городе ,у нас стоимость страховки к примеру 2500,дружбан в Адыгее,у них страховка 1000.
Удастся ли сделать так ,чтоб типа он застраховал мою машину и я был вписан в полис.Тогда менты точно не придеруться.
Может тупизм,но сильно не ругайтесь.Просто возмутила такая разница в ценах.
Rock'n'Rolf
Страховка ориентируется по месту учёта а/м, ты хоть во владике страхуй, всё равно по своему коэф-у. и получишь.
LambadA
lex007 писал(а):

Я живу в городе ,у нас стоимость страховки к примеру 2500,дружбан в Адыгее,у них страховка 1000.
Удастся ли сделать так ,чтоб типа он застраховал мою машину и я был вписан в полис.Тогда менты точно не придеруться.
Может тупизм,но сильно не ругайтесь.Просто возмутила такая разница в ценах.



Оформляй временную регистрацию в деревне и страхуйся за 600 руб...
Tomsk
территориальный коффициент расчитывается по месту прописки в паспорте (она указана и в птс-неотъемлемая часть заявы по осаго и полиса) СОБСТВЕННИКА ТС .

Так бы все москвичи страховались по 600руб. и я бы был кассиром этой фирмы , а то в РГС опять с КВ наё...т ...
$lavik
Мой знакомый страховал дешевле (сам всех тонкостей не знает). Страхователь какое то ООО зарегистрированное в "дешевом" регионе. Думается, что если стахователь физлицо, не должна ситуация измениться. Хотя может мудрят сами агенты, т.к. 500р им на карман ушло. Но все равно скидка хорошая получилась, т.к. Волга не самый дешевый автомобиль для ОСАГО.
И еще возникает вопрос, а если продано ТС по доверенности?
Tomsk
А второй раз Вам читать одно и тоже не ...

СОБСТВЕННИК в ПТС с АДРЕСОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё остальное сказки....................
$lavik
Tomsk писал(а):

всё остальное сказки....................


$lavik писал(а):

Хотя может мудрят сами агенты, т.к. 500р им на карман ушло



Возможно это незаконно, и в последствии при ДТП возникнут вопросы и проблемы. Но факт остается фактом. Хотя причем здесь водитель, ведь он не сам этот полис заполнил, а представитель страховой компании.
Tomsk
Вспоминайте ,где ставили подписи при оплате ОСАГО !
Заява НАПИСАНА от Вашего имени и там ВЫ указали ВСЕ СВЕДЕНИЯ , а агент ПРОСТО НАПИСАЛ ЭТО ЗА ВАС ДЛЯ БЫСТРОТЫ .
Подпись под этими сведениями ВАША ?

А дальше сами додумаете ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы