Страница 1 из 1
XAM HA 21093i
вот надумали другу подарить на др такой наборчик http://mystery-shop.ru/product_info.php?products_id=228 Подскажите сложно ли ставить , какие нюансы есть? Кстати можно ли найти дешевле? Машинка у него Гольф 3 Very Happy
volk177
XAM HA 21093i
это на днище что ли?
есди да,то проблемы с гайцами обеспечены
ставить в принципе не сложно,если руки из правильного места растут,подключать тоже
XAM HA 21093i
volk177

именно на днище. А зачем перед гайцами с неоном гонять? Это для тусовок всяких :cool:
volk177
XAM HA 21093i
ну да
че-то не подумал я об этом
тогда вполне реально
только крепить надо на что-нить ,надо подумать на что только
по идее в комлекте идут саморезы,но из в днище я не стал бы загонять,если проантикорить только сразу
Boriskin
синии не ставь
с ментами будет попадос
как вариант зелёный
Dima red
Boriskin писал(а):

синии не ставь
с ментами будет попадос
как вариант зелёный


А гаишнегам какая х..й разница какой цвет? Всё равно еб...ть будут.
Boriskin
за зелёный небудут.........т.е. могут но шансов быть неостановленным больше
Crio
кнопко надо ставить и не будет проблем =)
RFT
А ежели вообще поставить спереди белый (ну или желтоватый), а сзади красный, то как думаете - шансы что докапаются каковы?
Storm
RFT писал(а):

А ежели вообще поставить спереди белый (ну или желтоватый), а сзади красный, то как думаете - шансы что докапаются каковы?


и зеленый куданть еще. и будет, как будто ты светофор задавил Laughing
tamagochi
RFT
Нуачо. Типо по ГОСТу все Confused
mierda
Интересно, где проводку кидать?
lolopepe
а я себе вчера неон в ноги под сидухи поставил, на кнопочку все это дело вывел, терь фиолетовым светиться =) прикольно =) лампы Мистери 25 см
SaVaGe
mierda писал(а):

Интересно, где проводку кидать?


если 4ре трубки по периметру. и блок розжига под капотом,
то проводка будет кольцом идти под радиатором, затем над лонжеронами - оттуда уходит под днище за подкрылок и под порог.
далее над задней балкой - можно опять же за подкрылок - к заднему бамперу - ну а оттуда все в обратном порядке, у меня покрайнеймере так было.
З.Ы. стоял голубой. гайцы не докапывались, тк не являеться спец сигналом!
З.Ы.2 - Мистери впринципе ниче неончик, но я бы посоветовал StreetGlow, NEONEX или что то в етом роде.
PachaG
Ну а по ГОСТу типа сзади, сбоку и спереди регламентируется, а не снизу и пошли гайцыв опу
XAM HA 21093i
Белый свет разрешён вроде... Есть ли у кого эти ГОСТЫ, выложите плз. Very Happy
Жек
lolopepe писал(а):

а я себе вчера неон в ноги под сидухи поставил, на кнопочку все это дело вывел, терь фиолетовым светиться =) прикольно =) лампы Мистери 25 см


лучше на концевик двери вывести, чтобы зажигалось когда дверь открыта. Ну и кнопку оставить для отключения когда не надо, скажем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы