Страница 6 из 7
paravoz
Марат
да я собсна не скрываюсь под ником. на других форумах есть поле для имени. здесь его нет. а так - Евгений.
Кот Чеширский
Марат писал(а):

сменить послужным списком машин,



Давай, ждемс Very Happy
rust_2112
[quote="paravoz"][b]Марат[/b]
[b]rust_2112[/b]

а почему ваши машины не прописаны в профиле? влом? стыдно? или свой вариант? чего скрываетесь то?

:-D Стыдиться машины за 17 енотов, Smile может быть кому то и стыдно :-D поздно ночью только ездить на лансере,а то вдруг кто увидет. 8-)
Parus
paravoz писал(а):

Марат
rust_2112

а почему ваши машины не прописаны в профиле? влом? стыдно? или свой вариант? чего скрываетесь то?



Ну, вообще, да. На автомобильном форуме как-то неприлично Smile не указывать своё авто.
GEN?
Марат писал(а):

Не получается. Ограничение в 50 символов, и я уж сокрщал как мог.


Пока это больше похоже на дешевые понты и отмазки...
Марат
GEN? писал(а):

Пока это больше похоже на дешевые понты и отмазки...


Нет, это похоже на то, что есть ограничения. Если бы я обладал все этог время "майбахами", "бентлями" - то может уместно было бы говорить о понтах.
GEN?
Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Пока это больше похоже на дешевые понты и отмазки...


Нет, это похоже на то, что есть ограничения. Если бы я обладал все этог время "майбахами", "бентлями" - то может уместно было бы говорить о понтах.


Вариантов как минимум 2 - написать в подписи краткие названия моделей (последние, сколько уместится).
И написать подробный список не в подписи, а просто в посте.

Больше разговоров и пустого жеманства...
Марат
GEN? писал(а):

Вариантов как минимум 2 - написать в подписи краткие названия моделей (последние, сколько уместится).
И написать подробный список не в подписи, а просто в посте.

Больше разговоров и пустого жеманства...


Жеманства перед кем? Тобой? Разуй глаза пошире, и отойди от зеркала.
Кстати.. Собрался "Вернуться нафиг"? Не смею задерживать.
Генафтопку
[quote="GENВариантов как минимум 2 - написать в подписи краткие названия моделей (последние, сколько уместится).
И написать подробный список не в подписи, а просто в посте.

Больше разговоров и пустого жеманства...[/quote]
Гена-прямо как ты блин.Толку с того что ты профиль заполнил-умеешь пользоваться компом :-D.А в реале-ты 3,01здобол и не то стобы машины даже лесапеда у тебя нету.Оспорь :-D
GEN?
Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Вариантов как минимум 2 - написать в подписи краткие названия моделей (последние, сколько уместится).
И написать подробный список не в подписи, а просто в посте.

Больше разговоров и пустого жеманства...


Жеманства перед кем? Тобой? Разуй глаза пошире, и отойди от зеркала.
Кстати.. Собрался "Вернуться нафиг"? Не смею задерживать.



Пипец какой-то...
Я разочарован Laughing
Марат
GEN? писал(а):

Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Вариантов как минимум 2 - написать в подписи краткие названия моделей (последние, сколько уместится).
И написать подробный список не в подписи, а просто в посте.

Больше разговоров и пустого жеманства...


Жеманства перед кем? Тобой? Разуй глаза пошире, и отойди от зеркала.
Кстати.. Собрался "Вернуться нафиг"? Не смею задерживать.



Пипец какой-то...
Я разочарован Laughing


Ну и ладно..
Русским языком написал всю инфу, ты же завел песню о жеманстве. Хотел что-то иное в ответ получить?
Генафтопку
[quote="GEN

Пипец какой-то...
Я разочарован Laughing[/quote]
Давно пора разочароваться :-D.Гена-у тебя вся карьера еще впереди-не порть ее записью в трудовой "Пиарщик корейского автопрома" :-D .
Генафтопку
Марат писал(а):


Русским языком написал всю инфу, ты же завел песню о жеманстве. Хотел что-то иное в ответ получить?


Он хотел в ответ получить оду Магнусу,о коем не имеет ни малейшего понятия,как впрочем об автомобилях в целом :-D
GEN?
Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Вариантов как минимум 2 - написать в подписи краткие названия моделей (последние, сколько уместится).
И написать подробный список не в подписи, а просто в посте.

Больше разговоров и пустого жеманства...


Жеманства перед кем? Тобой? Разуй глаза пошире, и отойди от зеркала.
Кстати.. Собрался "Вернуться нафиг"? Не смею задерживать.



Пипец какой-то...
Я разочарован Laughing


Ну и ладно..
Русским языком написал всю инфу, ты же завел песню о жеманстве. Хотел что-то иное в ответ получить?



Все нормально, сорри.
Марат
GEN? писал(а):

Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Вариантов как минимум 2 - написать в подписи краткие названия моделей (последние, сколько уместится).
И написать подробный список не в подписи, а просто в посте.

Больше разговоров и пустого жеманства...


Жеманства перед кем? Тобой? Разуй глаза пошире, и отойди от зеркала.
Кстати.. Собрался "Вернуться нафиг"? Не смею задерживать.



Пипец какой-то...
Я разочарован Laughing


Ну и ладно..
Русским языком написал всю инфу, ты же завел песню о жеманстве. Хотел что-то иное в ответ получить?



Все нормально, сорри.


Проехали! Smile Drinks or Beer
GEN?
Марат писал(а):

Проехали! Smile Drinks or Beer


С праздником :cool:
Марат
GEN? писал(а):

Марат писал(а):

Проехали! Smile Drinks or Beer


С праздником :cool:


Взаимно! Very Happy :cool:
~ALX~
Amigo.spb, paravoz
Amigo.spb писал(а):

Дело тут не в деньгах, я просто хочу сравнить СТОКОВЫЕ машины.


paravoz писал(а):

я думаю надо говорить про сток и только сток.


Сток комплектуется не только разными контроллерами, но и разными прошивками. И по динамике они отличаются прилично! Это же никого не смущает Wink
paravoz писал(а):

на немецких сайтах за 500 евро блоками банчат


ИМХО 500 ойро за это отдавать безсмысленно. да ещё в Германии! Smile
paravoz писал(а):

так у меня и не чпокус. фьюж полегче чпокуса будет.


Судя по текстовке твоего поста, речь шла о моменте, когда ты оценил это чудо техники у одного из родственников, а , если я правильно помню, то это был именно чпокус!
Фьюж по-легче? Так и моторчик у матрёхи 1,5 Smile , т.е об офигенно тяжелой :-D ШПГ мотора 1,6 я вообще молчу....
В общем, объективности ради надо сказать, что, конечно в стоке матрёха весьма убога. И даже по сравнению с недоино! Но, тем не менее имет ряд преимуществ, которые для активного владельца являются определяющими. Речь идёт о доступности и оперативности ремонта и обслуживания - а это как раз основная влияющая характеристика надёжности (т.е. пробег при прочих равных условиях, а не ожидания запчастей, и по гарантии в т.ч., и очередей на СТО)!
G_U
G_U писал(а):

~ALX~, это гдеж ты такую цену увидел 10k$ за алмеру ? Можно ссылочку ?


Интересовался года 3 назад. Алмера производится в Англии. Преводил из фунтов в доллары (точно не помню, но цифра была около 6килофунтов за базу). Собсна, речь о том, что цена на машины в России сильно завышена, а на отечественные и на русскую сборку особенно сильно!
kyzmyk
~ALX~ писал(а):

И даже по сравнению с недоино! Но, тем не менее имет ряд преимуществ, которые для активного владельца являются определяющими. Речь идёт о доступности и оперативности ремонта и обслуживания - а это как раз основная влияющая характеристика надёжности (т.е. пробег при прочих равных условиях, а не ожидания запчастей, и по гарантии в т.ч., и очередей на СТО)!



Что подразумевается под АКТИВНЫМ владельцем?
~ALX~
kyzmyk
Цитата:

Что подразумевается под АКТИВНЫМ владельцем?


активными владелецами считаю тех автолюбителей, которые не могут пользоваться общественным транспортом (зависимый от "колёс"). Ну, или условия жизни/работы этого не позволяют.
Например, я всегда за рулём, а под мухой за рулём "автопилот"-профессионал (на такси получается не на много дешевле). И, кстати, всегда, потому что в семье 2 машины, одна из которых мегаТАЗ Laughing :cool:
kyzmyk
~ALX~ писал(а):


активными владелецами считаю тех автолюбителей, которые не могут пользоваться общественным транспортом (зависимый от "колёс"). Ну, или условия жизни/работы этого не позволяют.
Например, я всегда за рулём, а под мухой за рулём "автопилот"-профессионал (на такси получается не на много дешевле). И, кстати, всегда, потому что в семье 2 машины, одна из которых мегаТАЗ Laughing :cool:



Я вот не слажу с колес вообще. У меня был и ВАЗ и Лансер - так вот Лансер куда более подходящее авто для "активных" водителей!
Марат
kyzmyk писал(а):

был и ВАЗ и Лансер - так вот Лансер куда более подходящее авто для "активных" водителей!


Согласен, +1
Шилов
что не тема, то ХРУМями меряются Very Happy
Марат
ТИМУP писал(а):

что не тема, то ХРУМями меряются


Так пляжный сезон в разгаре! Very Happy
Шилов
Одно радует, Хуиндай не купил :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы