Страница 1 из 2
Car_Man
Только чито забрал с салона.
Black99
Поздравляю!
Lev_Ig
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАвай рассказывай все-все-все!!!!!!!!!!!!!!!!
Car_Man
Нечего рассказывать пока что. завтра на учет ставить. в Элексе 8 т.р. стоит это. Марадеры.
Цвет графитовый металлик.
economist6
поздравляю!!!!
Ни гвоздя ни жезла!
Black99
За сколько взял, если не секрет? Допоборудование не навязывали?
Car_Man
Навязали. получилось на 34 тысячи допов. антикор, поставели защиту поддона. Нахер она мне нужна. сигналка, ксенон, установка музыки.
economist6
Car_Man
делись впечатлениями от машинки
Jaga-Jaga
Поздравляю! а защита поддона нужна ))
Patriot_77
Поздравляю! Отчёт по первым впечатлениям в студию просим =)
Car_Man
economist6 писал(а):

Car_Man
делись впечатлениями от машинки


Их нет пока что, я проехал 3 км на ней. всего. Жду када знакомая застрахует ее.
Про защиту. Я на 110 не разу за 2 года не сел на брюхо. Так как езжу тока по дорогам. Собственно привычкам изменять не собираюсь. Так что для меня лишняя тяжелая жалезяка это Smile
Oleg_e
Car_Man писал(а):

Про защиту. Я на 110 не разу за 2 года не сел на брюхо. Так как езжу тока по дорогам. Собственно привычкам изменять не собираюсь. Так что для меня лишняя тяжелая жалезяка это Smile


Так продай ее.
Car_Man
1-Легкий руль
2-Сидиццо по другому
3-кондея нехватает
4-жду ПТФ
potap857
282 килоруб это ладно но 282+34=316 кило руб это как грил кот матроскин перебор Surprised
Car_Man
За эти деньги, 110 или приора самый путный выбор. Хочется торчать месяцами на сервисе по гарантии на иномарки, то можно взять акцента или ланоса.
Aнджей
Car_Man писал(а):

Хочется торчать месяцами на сервисе по гарантии на иномарки, то можно взять акцента или ланоса.


При всем уважении, общее качество узлов Ланоса (если это не Сенс) позволяет владельцам оныз автомобилей наматывать десятки тысяч км вдали от сервисов.
Насчет Акцента не знаю.
Blair_VSS
Анджей писал(а):

наматывать десятки тысяч км


Точняк.
Как "совладелец" запорожцев от "ушастого" до Таврии никак не ожидал, что Ланос может откатать 100ткм исключительно с регламентированной заменой масла и омывайками. Всё!
Не ожидал и был весьма удивлён, и растроен нашим АвтоВАЗом Sad
lotus97
Car_Man писал(а):

За эти деньги, 110 или приора самый путный выбор. Хочется торчать месяцами на сервисе по гарантии на иномарки, то можно взять акцента или ланоса.

Smile
Camel
Car_Man
можно подумать что на приору дахрена запчастей есть в наличии...
небось такая же ситуация как на калины была
Автол
Car_Man
В каком салоне Элекса брал? Зря развелся на допы в салоне...Хотя если ты на гарантии у них, то сигу и музыку пришлось бы полюбэ у них ставить, как и ксенон, впрочем...
На Ланосе или Акценте и сига и музыка, за эти же деньги, что штатно стоят?
Да, еще, кстати, тебя небось в салоне умаляли штатную сигу не активировать? Это развод, надо было их заставить активировать, и заставить сделать запись об этом в сервисной книжке - это категоричное предписание завода-изготовителя. Тем более, ты у них на гарантии.
колючий
Car_Man
Подзравляю Very Happy
Ждем впечатлений по машинке
А зеркала в приоре с подогревом?
Горыныч
Поздравляю! За допы конечно надо-было пободаться с ними. А защита нужна для спокойствия, мало ли что.
Jaga-Jaga
Автол
типа если я не у них поставлю музыку или ксенон, они с гарантии снимут? :-D
Автол
Jaga-Jaga
Да и это при том, что вся разводка для музыки штатная... И это не отечественное изобретение... У нас ситуация с фордами аналогичная... Или ставь музыку за тройную цену у официального представителя или где угодно, тогда прощай заводская гарантия.
Гарантия - это такая нередкая, но пакостная штука вроде отложенной заботы, когда деньги уже получены, а ответсвенность еще не исчерпана Smile Поэтому существует 45 уловок как от нее слинять.
BitalKu
Jaga-Jaga
Да, у нас также!!!
Меня сразу предупредили, что снимут с гарантии по электрики, если сам буду ставить музыку (даже на приоре), да и в инструкции тоже написано, что ставить только на аттестованных СТОА. Поэтому до ТО1 катаюсь без музыки, а потом сам ставить буду....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы