Страница 1 из 3
Andrey_SPb
Jaga-Jaga
а он по бумажке читал Smile заметил момент, когда переворачивал лист :-D

Цитата:

"колхозная надпись опен"



Smile
economist6
Читал это статью в авто ревю. Все что о ней сказали впринципе вызывает уважение к машине. Будем надеться чт через пару лет это будет автомобиль!!!
E95
В Киеве на выставке смотрел, разглядывал. Салон полутше чем десяточный, панель приборов хороша, но косяки есть. Машина правда была ещё с ООП с номером кузова 70 или 73. Да, внешний вид дверей, а где бесшумные замки????, на Калине двери тихо работают.
leon112
E95 писал(а):

а где бесшумные замки????, на Калине двери тихо работают.


Видимо в Караганде. Двери закрываются как консервная банка.
Несмотря на то, что замки как раз и стоят "бесшумные" посмотрите внимательнее. Видимо металл так натянут, что очень хорошо резонирует.
На Калине замки внутри двери и кузов не такой звонкий.
А в Приоре без доп ШИ не фонтан.
К Калине седан у меня отвращение, а вот хетч и универсал очень даже. Интересует только одно, почему нет задних подголовников.
Съэкономили сцуки 50 руб с машины.
Glan
leon112 писал(а):

К Калине седан у меня отвращение, а вот хетч и универсал очень даже.


вы уже видели сарай в живую? Laughing
leon112
Glan писал(а):

вы уже видели сарай в живую?


На выставке только! В продеже пока нет. Но смотрится самой гармоничной машиной из семейства.
Сцуки догадаются ли они сделать задние подголовники. Хоть бы трубки в каркас вставляли. Ведь нет же! Sad
Glan
leon112 писал(а):

. Но смотрится самой гармоничной машиной из семейства.


как и сарай в десятой 8-)
ИМХО
E95
Glan писал(а):

вы уже видели сарай в живую



Видел, смотрел, очень даже и неплох. Кокда сидухи задние разложил то места там МНОГО!! Very Happy Very Happy . Только на єтой машинке релингов на крыше не было, но это был эксперементальный образец, но действующий. Проехати не дали. Салон замечательно сделан, всё подогнано, ничево не скрипит, все двери и задняя закрываются БЕСШУМНО Very Happy Very Happy Very Happy . Представитель завода говорил, что прорабатывается ПОЛНОПРИВОДНЫЙ вариант и турбодизель от ПЕЖО Very Happy Very Happy
ildar83
leon112 писал(а):

Glan писал(а):

вы уже видели сарай в живую?


На выставке только! В продеже пока нет. Но смотрится самой гармоничной машиной из семейства.
Сцуки догадаются ли они сделать задние подголовники. Хоть бы трубки в каркас вставляли. Ведь нет же! Sad


я задние подголовники наборот снял они мне обзору мешают
leon112
ildar83 писал(а):

я задние подголовники наборот снял они мне обзору мешают


А задние пассажиры тебе тоже мешают?
У меня у самого 12-ка никакому обзору подголовники не мешают.
ildar83
leon112 писал(а):

ildar83 писал(а):

я задние подголовники наборот снял они мне обзору мешают


А задние пассажиры тебе тоже мешают?
У меня у самого 12-ка никакому обзору подголовники не мешают.


я тоже так думал, пока не снял. Сзади очень редко кто сидит.
Taxist
такая же фигня- мешают... а жена тока права получила...вообще с ними ничего не видит... подголовники-дальше споллер-а дальше уже небо... Very Happy а сзади у меня сцобачка ездит... ей всё по фиг....она стоит на седенье.... Smile
Alexander Matrosoff
Я тоже снял сначала один, потому что детское ресло в состоянии полулежа неплотно к спинке прилегало из-за него, а потом второй для симметрии. А если бы не кресло то не стал бы снимать.
leon112
Да, вопрос не в этом, мешают ли задние подголовники, вопрос в том, что ВАЗ мог хотя бы трубки под подголовники ставить. кому надо поставят.
На дворе 21-век, все стараются завоевать 5 звезд в краш-тестах, а ВАЗу всё пофиг.... экономим на семечках....
Вернемся к теме.
А Приора при таком качестве исполнения-полный отстой.
Я розочарован по-полной. Ожидал намного большего и лучшего. С учетом того, что Приору сейчас всем ВАЗом рожают.
Обидно...................... Sad
Consigliori
leon112 писал(а):

А Приора при таком качестве исполнения-полный отстой.
Я розочарован по-полной. Ожидал намного большего и лучшего. С учетом того, что Приору сейчас всем ВАЗом рожают.
Обидно......................


+1
leon112 писал(а):

На выставке только! В продеже пока нет. Но смотрится самой гармоничной машиной из семейства.
Сцуки догадаются ли они сделать задние подголовники. Хоть бы трубки в каркас вставляли. Ведь нет же!


+1
yoopi
Наивный, ожидал мерседес за 11 зелёных? Smile
leon112
yoopi писал(а):

Наивный, ожидал мерседес за 11 зелёных?



Уважаемый, вы хоть делайте сцылку к кому обращетесь.

Если ко мне, то могу Вам сказать, что Приора в таком исполнении не стоит ни 10, ни тем более 11 тыс. И если Ваз не повернется к потребителю лицом, то окажется в глубокой ЖОПЕ!!!
Лично мне, если бы я выпускал этот автомобиль, было бы стыдно за такое качество.

Моя машина стоила в 2002 году 5500 $, качество исполнения было выше!!! Салон заскрипел только через 2 года. После чего мне и захотелось сделать доп. ШИ. А действительно понадобилось только после 4-х лет.
Я не вижу улучшения качества при двукратной цене.
Задумано неплохо, но сделано на "троечку".
Или Вам есть что возразить?!?
ГМП
Цитата:

Моя машина стоила в 2002 году 5500 $, качество исполнения было выше!!! Салон заскрипел только через 2 года. После чего мне и захотелось сделать доп. ШИ. А действительно понадобилось только после 4-х лет.
Я не вижу улучшения качества при двукратной цене.
Задумано неплохо, но сделано на "троечку".
Или Вам есть что возразить?!?



Подписываюсь. Мои слова, мои мысли...
При цене тык 7 (при нынешней жЫзни Smile ) - нормальное авто.
Выше - это уже от лукавого...
Если уж Мицубиси планирует выпусе авто за 7-8 тык - тады коменты бессмысленны.
Все сейчас с улыбкой относятся к "китайцам".
а ЗРЯ. Тигры еще скажут свое слово. И, почему-то мне кажется
это слово не порадует ни ВАЗ ни Заз. Smile
Вадя™
Схавают, схавают у нас еще не одну Приору..
Ну не понять умом нашу Расею, не понять.
вот сегодняшняя тема..чел берет Приору, так еще и разводят его на штукарь бессмысленных допов..
И чо? Радуицо...
leon112
Вадя писал(а):

Схавают, схавают у нас еще не одну Приору..
Ну не понять умом нашу Расею, не понять.



+1 Sad
ЕЖ
млин
я вот на выставке смотрел
понравилось
позавчера зашел в салон
залез в приору
и разочаровался
панель - пластик не к черту
но самый ужас эт потолок
по качеству похож на кремовый валенок (чуть не стошнило, прям там)
Вадя™
leon112
я тебе больше скажу..фих с ней , приорой..
хавают же еще классику..
вот на Оку ( госпидя ) дрыгло новое ставят и в путь..
а мы тут про абс,и прочее.гы...
yoopi
Уважаемые, поймите, на вкус и цвет товарищей нет и радуйтесь что у русских людей есть такое богатство выбора! Не нравиться Приора покупайте: Ланос, Логан, Акцент, Амулет и т.д. Только не надо говорить о людях покупающих Приору как о дебилах, на данном форуме это по меньшей мере не коректно.
yoopi
leon112 писал(а):

yoopi писал(а):

Наивный, ожидал мерседес за 11 зелёных?



Уважаемый, вы хоть делайте сцылку к кому обращетесь.

Если ко мне, то могу Вам сказать, что Приора в таком исполнении не стоит ни 10, ни тем более 11 тыс. И если Ваз не повернется к потребителю лицом, то окажется в глубокой ЖОПЕ!!!
Лично мне, если бы я выпускал этот автомобиль, было бы стыдно за такое качество.

Моя машина стоила в 2002 году 5500 $, качество исполнения было выше!!! Салон заскрипел только через 2 года. После чего мне и захотелось сделать доп. ШИ. А действительно понадобилось только после 4-х лет.
Я не вижу улучшения качества при двукратной цене.
Задумано неплохо, но сделано на "троечку".
Или Вам есть что возразить?!?



Поймите что выпускать автомобиль и говорить "если бы я..." это две большие разницы. В 2002 году 5500$ с учётом 20% инфляцией и без учёта упавшего доллара это теже 11000$ в 2007 году. С чего вы взяли что салон Приоры скрепит? Может Вы осматривали неудачный экземпляр? 100% качества на навой Русской машине пока ждать не приходиться, но Приора по сравнению с первыми Шеви-Нивами и Лада-Калинами очень неплохо стартанула (кроме мелких огрехов по интерьеру придраться несмог никчему). Вообщем нужно немого подождать отладки технологии сборки и приора будет самым качественным российским автомобилем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы