Страница 1 из 1
VAZovec
Автолюбители! Вчера другу сцепуху прокачал,не знаю как но видимо на руках тормазуха оставалась,и когда я в машину садился,как всегда за верхний правый угол двери держу. Видимо попала тормазуха на краску (она у меня черная тама),и стала слезать.Кто-нить знает что это за краска,на ощупь гладкая,и с глянцем...сегодня хочеться это безобразие убрать.
idd
Раз зашла тема.... дополню.
У меня углы внутренние на стыках с уплотнителем протерлись полоской до металла.... Я так понимаю это у всех болезнь такая? Потому как краска родная под цвет кузова. Поэтому часто вижу жигули с покрашенными в черный цвет рамками дверей. Поэтому?

VAZovec, не буду точно утверждать, но, если ты брал машину не новую, то это происки предыдущего хозяина. Краску он выбирал.
Anton1983
Зайди в запчасти, попроси у них краску для рамки дверей! Уж не знаю название, но мне какую-то дали, результат оболденный! Родная чёрная краска слезала постоянно, я этой хоть бы что!
Anton1983
idd ты не совсем прав! В чёрный цвет рамки красили на заводе, по крайней мере в Тольятти, а потом, ну может с 2005 года, когда уже их там не собирали, перестали красить! Так что купить балончик, снять родную чёрную краску и по новой, только скотчем заклеить другие части кузова
VAZovec
Idd Машину брал новую! Под черной краской идет родная синяя!

Anton1983 не хочу старую снимать,ибо 3 года неслезала, а тут я накосячил,хочется точь в точь такуюже..тады буду смотреть.[/b]
idd
Anton1983, может быть, не притендую на правоту... понаблюдаю на свежими классиками, как у них...
А я вот что подумал.... у меня валяется балончик антикора на основе резины. Черного цвета.... если им закрасить, что будет....?
VAZovec
idd Будет не то..т.к. это хрень потом будет выцветать на солнце,и не бдует такой черной и гладкой...
Egor_KA
VAZovec
есле уж хочешь точного совпадения попраси "веер" и подбери по нему или на кройняк методом компьютерного подбора в цвет, что соответственно дороже. и крась у грамотного маляра тогда точно будет как с завода Very Happy
VAZovec
Egor_KA писал(а):

Egor_KA



Спасибо конешНО за совет,НО ищу более простого пути,думал что кто-то тут знет что это за краска..т.к. купить не проблема а вот результат мона получить удручающий..вот им спросил что это за краская такая,которую тормозуха съела?
VAZovec
Вчера купил краску в КЭМПе т.к. рядом,называется SPECTR американская акриловая аэрозольная краска под кодом 140 Flat Black. Покрасил,как родная..Рад до соплей Smile Very Happy
Anton1983
Ну вот, я вроде бы такой же красил! Рад за тебя, удачи
VAZovec
Anton1983 писал(а):

Ну вот, я вроде бы такой же красил! Рад за тебя, удачи



Спасибо!
Egor_KA
фото в студию
VAZovec
Egor_KA писал(а):

фото в студию



не вопрос сегодня вечером сделаю...и фото рамки и фото краски.
калинар
Рамки красили на ваз 100%. У меня стираются, а под черной краской грунт.
idd
калинар, да, был не прав. На части классик покрашены в черный, на части - нет. Только вот у тех, у кого стирается я видел не грунт, а родную краску под цвет машины.
VAZovec
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы