Страница 2 из 2
zarub
Vasa писал(а):

zarub писал(а):

Какие все тут добренькие, аж жуть! Shocked
А как въедет такой мОлодец в бочину, обломаетесь в его страховой, совсем другие темы постить начнёте.



Не ссы, Капустин...
Если, к примеру, я в тебя въезжаю, то ты бапки можешь истребовать или со страховой, где я застрахерен по ОСАГО, или непосредственно с МЕНЯ (через суд). А уж я должен буду выбивать бабло из своей страховой.
Если ты застрахерен по КАСКО, то все вышеописанные действия будет совершать твоя страховая, после того, как выплатит бапки ТЕБЕ.

...трахнем и отпустим. Wink



А если, к примеру, я в тебя въезжаю то:
- х*р ты получишь со страховой (потому что подлог)
- х*р ты получишь с меня, вернее вычетов с моей зарплаты в 3500 р. минус допустим алименты. Причём получать рубликов по 300 в месяц начнёшь эдак так через годик, и то если я вообще работаю.
- нихрена я со своей страховой для тебя денег выбивать не стану Laughing


Бодался я прошлой осенью со страховой, письмо формата А4 по Питеру идёт 35 дней. А вся переписка только так, под уведомление о получении.

З.Ы. Поговорка понравилась, возьму в оборот. Very Happy
ABomb
С меня никаких расписок не спрашивали, на машину не смотрели
Правда я приперся к ним в пятницу за 15 минут до закрытия Smile Может это сказалось, не знаю. Просто спросили какая была до этого страховая компания, посмотрели предыдущую бумажку страховки и всё.

Правда вот что меня в сомнение ввоит немного - та первая осага (и каско) оформлялись в салоне при покупке машины и там все на листе было напечатано. Правда это привело к тому, что т.к. я складывал лист вчетверо то номер моих прав там уже стал к концу года плохо читаем (то ли ноль, то ли девять). Ну это вобщем пофиг, все-равно ни разу не пригодилась 8-) А вот в новой от росгосстраха на этот год написали все от руки. Ну там и печати стоят, так что все нормально. Вот хотел спросить, это нормально что от руки? Да, мне еще в списке лиц, допущенных к управлению вписали двоих (как надо), а остальные графы не перечеркнули Smile Так что впринципе можно туда кого-нить дописать. А в предыдущем напечатанном там прочерки везде стояли

Последний раз редактировалось: ABomb (07 Июня 2007 21:44), всего редактировалось 1 раз
Maxwel
ABomb Нормально. что от руки.
FYM
zarub писал(а):

...страхуй на друга...


Другу это надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы