Матреховоды Украины!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#26:  Автор: Ден ТумановОткуда: киев СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 18:32
Кто из Киева - тот знает,что Пуща-Водица очень неплохое место для слета матреховодов! Тихо, озера, лес...
#27:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 18:44
Ден Туманов писал(а):

Кто из Киева - тот знает,что Пуща-Водица очень неплохое место для слета матреховодов! Тихо, озера, лес...


Окей!!! Пару вопросов:
1. Проживание? Сколько? Где?
2. Если с палатками? (Для меня лучший вариант, дешево и сердито), но сколько машин может разместиться?!
Киевляне... давайте... У Вас там есть замечательные места...

#28:  Автор: OzmagОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 18:56
Предлагаю Черкассы, левый берег Днепра, есть небольшая база с пляжем и домиками, рядом можно остановиться просто на берегу с палатками, могу заехать узнать что там и как. Вода в этом месте очень чистая и теплая громадный песочный пляж, от Черкасс 16 (через Днепр), от Киева 180 км.
#29:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 19:08
Река -это супер.Народ со Львова и Донецка не привезет с собой политику?
А по теме- скоро будут праздники-день конституции, может примерно на это время?

#30:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 19:21
С палатками вам надо на майдан незалежности...гы..
если встреча состоится, не забудьте фотки выложить

#31:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 19:32
Вадя писал(а):

С палатками вам надо на майдан незалежности...гы..
если встреча состоится, не забудьте фотки выложить



Ребята, не судите, не судимы будете... Из=за каких-то пару десятков "человек" судить о стране?! Глупо. А фотки обязательно выложим. Very Happy

Ozmag писал(а):

Предлагаю Черкассы, левый берег Днепра, есть небольшая база с пляжем и домиками, рядом можно остановиться просто на берегу с палатками, могу заехать узнать что там и как. Вода в этом месте очень чистая и теплая громадный песочный пляж, от Черкасс 16 (через Днепр), от Киева 180 км.


Пробивай почву. Можно и туда!!! :cool:

#32:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 10:04
Все,варианты закончились?
#33:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 10:22
Привет всем !!!
Я предлогаю пока просто обсудить районы встречи , тупо варианты !!!

#34:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 10:29
Я за район с рекой!
Ozmag писал(а):
Предлагаю Черкассы, левый берег Днепра, есть небольшая база с пляжем и домиками, рядом можно остановиться просто на берегу с палатками, могу заехать узнать что там и как. Вода в этом месте очень чистая и теплая громадный песочный пляж, от Черкасс 16 (через Днепр), от Киева 180 км.

#35:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 10:58
Мне вариант уже нравится !!!! Есть ещё какие то идеи !!!!
Ты с Одессы поедешь в Черкассы , узнавать ?

#36:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 12:48
Nikki - на твой второй вопрос КАК ? Я знаю точно ответ !!!
НА МАТРЁХАХ !!!
КОГДА ? - кто знает точно , когда понедельник выпадает выходной ( типа праздник ) , ну или на кройняк В СУББОТУ ВСТРЕЧА В НАЗНАЧЕННОМ МЕСТЕ В 9-10 ЧАСОВ УТРА , целый день - вечер веселье , В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫЕЗД В РАЙОНЕ ОБЕДА 13-14 ЧАСОВ .

#37:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:49
Да я за... и тоже с речкой и лесом!!! Very Happy Правда есть но... работа Sad Sad Ну постараюсь вырваться. Надо знать точно дату... 8-)
#38:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 14:53
а может на азовское море?
#39:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 15:46
Не знаю , что то я смотрю что больше склоняются к реке !!!
Да на азове и людей больше да и место уютное на берегу надо поискать!!
чистая речка + не людное место , лес ... - было бы отлично !!!!

Как вариант , всем кто планировал поездку на море на машине в этом году
собраться и поехать вместе.... :cool:

#40:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:01
На море -так можно на Арабатскую стрелку,г.Геническ. Но опять же,не всем туда будет близко. Киев-Черкасы просто по середине.
#41:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:10
Да и я об этом же?! Море конечно хорошо... но со Львова переть на море на два дня?! Незнаю, не уверен, что смогут подъехать. Лучше всё же центр Украины. Very Happy Это ИМХО... Ну а где наш Ozmag с речкой, лесом и турбазой?! Very Happy
#42:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:27
Nikki мы наверное с тобой вдвоём обратно встретимся , вомщем история повторится как и в Днепре
Еще думаю не подведёт авторsanyk , а вот у остальных явно настроения нет !!!

#43:  Автор: OzmagОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:32
Тут я, буду завтра ехать на дачу, заеду по пути на эту базу, все узнаю (ну цены, занятость и т.д.) и выложу тут.
В принципе если рядом стоять палатками дык и не нужна база.
Со сроками определяйтесь давайте.

#44:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:36
Ozmag писал(а):

Тут я, буду завтра ехать на дачу, заеду по пути на эту базу, все узнаю (ну цены, занятость и т.д.) и выложу тут.
В принципе если рядом стоять палатками дык и не нужна база.
Со сроками определяйтесь давайте.


Да народ...!!! я так и не понял по поводу палаток?! Так что про базу пробивай. Я то буду выежать, палатку захвачу... сарай позволяет, да и не на себе тащить.
ТАК ЧТО С ДАТОЙ??? ДАВАЙ-те ОБСУДИМ.

#45:  Автор: AlmiusОткуда: Борисполь СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:56
staskot писал(а):

Nikki мы наверное с тобой вдвоём обратно встретимся , вомщем история повторится как и в Днепре

Еще думаю не подведёт авторsanyk , а вот у остальных явно настроения нет !!!


Настроение есть. организатора нам хорошего не хватает...

#46:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 17:38
А когда у нас день Конституции ????
#47:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 18:04
Дату я предалгал- день конституции. 28 июня.
#48:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 18:16
sanyk писал(а):

Дату я предалгал- день конституции. 28 июня.


Окей!!! давайте на 28 июня!!! Сборы!!! Получим два в одном :cool: :cool: :cool:
Ща просматриваю Киевские базы, домики, речка... Если чё найду подходящее, выкину ссылку... Главное что-бы нас побольше собралось Very Happy

#49:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 18:39
Ну и отлично , по ходу получается что пнедельник выходной !!??
#50:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 16:32
Всё?! Sad Матрешкины UA - больше ни кто и ни чего?! Very Happy О А как же встреча? Шашлык и пиво? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU