Страница 3 из 5
RAWA
Привет всем!
Предлагаю Солотвино, днепродзержинское в/хранилище - лес, плёса, Днепр до первого села около 10 км. там есть домики - 4-х местные - комфорта - 0!
RAWA
Ребята!!!
Есть новое предложение!
Турбаза в Потоках под Кременчугом на р.Псёл, если устраивает то - 5 грн. койкоместо, пожрать - 15 грн. Пишите выложу телефон - сам договориться могу но при поддержке форума!
До скорой встречи на природе!
ГМП
Цитата:

С палатками вам надо на майдан незалежности...гы..



вадя, ты явно отстал от украинской действительности:там щас "голубые" тусуются. За кого ты нас принимаешь?
У матреховодов Украины правильная сексуальная ориентация. :cool:
sanyk
RAWA писал(а):

Ребята!!!
Есть новое предложение!
Турбаза в Потоках под Кременчугом на р.Псёл, если устраивает то - 5 грн. койкоместо, пожрать - 15 грн. Пишите выложу телефон - сам договориться могу но при поддержке форума!
До скорой встречи на природе!


Кременчуг- вполне устраивает.С такими то ценами!!Откроем им сезон- познакомимся сами. 8-)
ГМП
Цитата:

Кременчуг- вполне устраивает.С такими то ценами!!Откроем им сезон- познакомимся сами


+1
От Харькова приемлемое расстояние.
RAWA
ГМП писал(а):

От Харькова приемлемое расстояние.




Прикинь это я еду к брату в Полтаву на день рождения, а как остальным с юга и запада?
ГМП
Цитата:

Прикинь это я еду к брату в Полтаву на день рождения, а как остальным с юга и запада?


Так это и есть центр Украины. Все-равно всем не угодишь.
RAWA
Ну тогда решайте, я предлагаю этак на чило 25-27 - ок?
Andrey_D
Готов подтянуться в центр Украины на праздники, тем более что выходных будет 4 дня кряду (с 28 июня по 1 июля). Могу прихватить палатку 3-4 местную, газ для приготовления пищи, хорошего крымского вина. Ток надо ствол взять, от комаров отстреливаться Very Happy
sanyk
А сколько от Одессы до Кременчуга?
Andrey_D
sanyk писал(а):

А сколько от Одессы до Кременчуга?



В пределах 500 км (Одесса-Николаев-Кировоград-Кременчуг)
RAWA
Газ не нужен, палатка тоже а вот вино - это хорошо!
RAWA


Это вот здесь.
KOK11
Привет всем!Могу предложить вам встретиться в Киеве на Десне.Это 20км. от города,места красивые,много подъездов к реке,есть базы.Если с палатками то нужно искать место прям там,за час можно найти хорошее.Ехать можно вдоль берега.Рядом поле можно в футбол погонять,ночью сома половить вобщем нормально отдохнуть.Если заинтересует расскажу подробно все что надо.Удачи. Smile
Almius
KOK11 писал(а):

Привет всем!Могу предложить вам встретиться в Киеве на Десне


+1
sanyk
Andrey_D писал(а):

sanyk писал(а):

А сколько от Одессы до Кременчуга?



В пределах 500 км (Одесса-Николаев-Кировоград-Кременчуг)


Ну вот...500 км.Я думал поближе будет.
staskot
Всем привет !!!
Я за Кременчуг !!!!!!!!
Andrey_D
Согласен на Кременчуг.
Nikki
Кременчуг - Отлично рулит.... да плюс цена... номано, тока уточняйте на каком берегу Днепра... Есть сведенья что в Кременчуге мост на ремонте?! Что-б народ заранее планировал где форсировать Днепр!!!! :cool:
TDA_UA
Я согласен на Кременчуг! Обязательно приеду!!! Давайте решать с датой...и организацией...Smile мой тел.8-050-454-01-00 Дима(г.Запорожье)
staskot
Отлично !!! Кто ещё !!!
Ну давайте на 28.06 , как раз и отметим день конституций , всеукраинским съездом МАТРЁХОВОДОВ :cool:
saturan
во вы быстрые ну эт хорошо!
я снимаю свою кандидатуру на участие - проблемы.
saturan
да еще можно пригласить с ланос ком уа ребят
под фотку по морде будет каму дать Very Happy шутка
staskot
Всем привет !!!
Как настроение ?
Плохо SATURAN плохо !!! Шутку оценил !!! Very Happy
saturan
staskotя у них на форуме развлекаюсь
есть нормальные ребята но в большинстве ЭТО владельцы ино однозначно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы