Страница 3 из 3
Марат
Новости:
http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1188838.html
http://www.km.ru/news/view.asp?id=91C3390127E74FD2914043C3E285F513
Вот интересно к чему вот это нагнетание в связи с тем, что "не можем комментировать действия краевой прокуратуры"? С тем, чтобы еще больше взвинтить обстановку? Ведь понятно, что люди хотят ясности. Так нет же, будут кивать, давая пищу для домыслов всяким истеричкам от "ДПНИ". Противно смотреть как искусственно, намерено доводят ситуацию до полного абсурда.
Otto Frija
GENA писал(а):

... Отсюда и беспредел такой. В противовес надо создать казачьи сотни и вывести их из под законодательсва РФ, то есть поставить в равные условия с чеченами. Если тебе будут знать, что за отрезанные головы (голова за голову) и их врагам ничего не будет, то вести себя будут гораздно скромнее!


В кои-то веки не согласен. Эскадронов смерти захотелось? Фрайкора? Черных полковников? Тогда будет трындец. Те пришли - вырезали кто не понравился и кого проплатили, те пришли - то же.
И про казаков можно забыть. На Дону я на них насмотрелся. Близко. Как правило, атаманами становятся крупнейшие бандиты округи. На фиг на фиг.
almaznic
ну чтож......оптимальный противовес всетаки в нашей ситуации это эскадроны смерти.......хоть и будут перегибы....но деваться некуда....
а проще все таки скромно стоящий в уголке ак74 с разрешением....и никаких мотиваций почему и зачем....
в стиле
вот мой дом!..
.ты гость....
нарушаешь...
.низяяяяя.......выстрел...
.милости просим вас гости дорогие не барзеть и помочь в выносе тела вашего соплеменца........

и все.

сила понятнее в том рабовладельческом строе что мы живем.
MRiX
http://saphirion.livejournal.com/2098.html
Кто-нибудь может сказать, что правда, а что нет?
Otto Frija
MRiX, очень похоже на правду, только на нашей периферии минус менты и минус омон - тихо вырезали кого надо, назвали бытовухой и все.
Voldemariy L
Blair_VSS писал(а):

Поэтому пендосы к нам шибко близко и не рискуют подплывать


Кстати! А кто знает почему Их так стали называть? Один мой знакомый служивший в ВДВ рассказал, что в Югославии кажется в 1999 они стояли рядом с американскими миротворцами из какой-то парашютной части в своем секторе охраняя сербские поселения. Когда началась заваруха, то американцы ушли со своих позиций открыв фланг наших миротворцев, а наши отбились и вломили таких дриндюлей албашам, что те больше к ним не совались. После этого и стали наши называть америкосов пиндосами. Те не знали смысла этого слова т.к. его нет ни в одном словаре, но по интонации поняли, что это что-то оскорбительное. Их командование встречалось с нашим с просьбой запретить это слово при обращении к амер. зольдатам Smile
Voldemariy L
P.S. прошу прощения, что не в тему, но тоже про нас Smile
MRiX
Otto Frija писал(а):

MRiX, очень похоже на правду, только на нашей периферии минус менты и минус омон - тихо вырезали кого надо, назвали бытовухой и все.


Пипец. Скоро, похоже, и у нас так будет.
MRiX
Voldemariy L писал(а):

Кстати! А кто знает почему Их так стали называть? Один мой знакомый служивший в ВДВ рассказал, что в Югославии кажется в 1999 они стояли рядом с американскими миротворцами из какой-то парашютной части в своем секторе охраняя сербские поселения. Когда началась заваруха, то американцы ушли со своих позиций открыв фланг наших миротворцев, а наши отбились и вломили таких дриндюлей албашам, что те больше к ним не совались. После этого и стали наши называть америкосов пиндосами. Те не знали смысла этого слова т.к. его нет ни в одном словаре, но по интонации поняли, что это что-то оскорбительное. Их командование встречалось с нашим с просьбой запретить это слово при обращении к амер. зольдатам


Много читал про войну в Боснии и Косово, то, что Вы говорите, очень похоже на то. Американцы - действительно пиндосы.
Dantes
Чечены давно прибрали там власть к рукам, как армяне в Краснодарском
Проблема в нас, кто им отдал, точнее продался.
Теперь пожинаем, новые хозяева жизни, противно конечно..

А где казаки? Пьют! прости Господи
Blair_VSS
MRiX писал(а):

http://saphirion.livejournal.com/2098.html
Кто-нибудь может сказать, что правда, а что нет?



Если честно - не очень верю. Чехи, конечно, безбашенные, но не на столько.
Так же как и Кадыров - хоть и профессиональный бывалый "чех", но не е@нутый: ему Москва нужна даже больше, чем он ей.

Кроме того, не знаю, как кто, но если бы какая-нить муть тронула кого-нить из моих близких (т-т-т) - я лично бы вырезал эту муть со всем потомство и половыми партнёрами. И я сомневаюсь, что в Ставрополе совсем уж такие законопослушные русские мужики живут.

Равно как и про девушку на рынке и троиих парней ночью...
Т.е. те три русских парня ночью шли и не имели при себе ни бутылок, ни ножей, и позволили себя просто так взять и зарезать?..., видать, из библиотеки шли...
И девушка дала себя изнасиловать и убить прямо посреди рынка?

Наверняка власти замалчивают и ничего не могут сделать. Как всегда.
Наверняка есть локальный конфликт. Как всегда.
Но про блокаду города и постоянное убийство ставропольцев - не верю. Слишком всё это вычурно сказано - на слёзы и бешенство давит...
Почему аффтор того сссайта не выложил фотодоказательства? Видео? В конце-концов запись на телефон или фотоаппарат из окна своей квартиры - что по городу ходят войска и ОМОН?

У нас, @ля, тоже нерусских полно и конфликты бывают (особенно с их сопливыми волчатами - пока у них мозги не выросли), но каждый конфликт можно по разному представить.
Так-что не верю я тому аффтору...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы