Страница 1 из 2
Тимыч
Кто слышал про этот законраспоряжение?
Я только мельком, опять же по слухам ты имеешь право купить сигареты за мах стоимость указанную на пачке, даже если они стоят дороже!
zagibator
Я слышал, но нескажу. Т.к. ты не проголосовал, редиска Smile
TimoLie
zagibator писал(а):

Я слышал, но нескажу. Т.к. ты не проголосовал, редиска Smile


+1 8-) Smile
Тимыч
проголосовал.
говорите
Smile
Atrox
Я слышал, по телеку, а вот когда и на сколько - не сказали.
Но сказали что на очень много поднимут цену, дешевле будет травку курить. Sad

.
Михалыч
L&M красный на 2 рубля подорожал, какая беда...
Atrox
Михалыч писал(а):

L&M красный на 2 рубля подорожал, какая беда...



Вооот... а еще никто и не принимал закон о подорожании, так что перед принятием закона еще не раз подорожают.
А потом закон вступит в силу и ... дешевле будет купить " корабль ". Sad

.
Тимыч
я не про подорожание, а про дешевение.
Куряги, возьмите пачки, и посмотрите на низ пачки с торца! там цена указана! я про это!
Atrox
Посмотрел, 19.00 руб. только как я посмотрю на дно пачки, если она будет за стеклом? Very Happy

.
Михалыч
Atrox писал(а):

Вооот... а еще никто и не принимал закон о подорожании, так что перед принятием закона еще не раз подорожают.


да и черт бы с ними. Smile

Тимыч писал(а):

я не про подорожание, а про дешевение.
Куряги, возьмите пачки, и посмотрите на низ пачки с торца! там цена указана! я про это!


Макс. 19-00р
Изг. 14.2007
Atrox
Кто помнит сигареты Магна, у которых был противный вкус и курились они как порох?
А я то помню! Так вот, заметил печальную подмену табака в L&M на табак от сигарет Магна.
Вкус и как они курятся - один в один! Кто еще это заметил? Sad

.
Михалыч
Atrox
нормально они курятся. уже около пяти лет их курю. Smile
Тимыч
Atrox
Smile Smile Smile
Ты типа по какому то новому закону имеешь права спросить максимальную цену на те сигареты, что хочешь купить и купить их за эти деньги (если они конечно стоят дороже) Very Happy
Atrox
Тимыч думаю ответ будет таков, что мне придется искать другую палатку, где хотя бы на пятьдесят копеек дешевле. Very Happy

.
zagibator
Atrox +1
А вам это комуняк не напоминает?
Я думаю что даже если и примут этот закон, то всё останется без изменений 100%, клал наш народ на такое.
Atrox
zagibator писал(а):


А вам это комуняк не напоминает?



80 лет коммунизма даром не проходят, а если еще и предположить, что коммуняки переняли опыт Романовых и тоже власть передают по родству, то господа, совок не где не терялся, его перекрасили в бесикр и также гребут им бабло. Very Happy

Помойму я куйню какую то написал...

.
zagibator
Atrox
Smile Smile Smile
Atrox писал(а):

Помойму я куйню какую то написал...


+1


http://gzt.ru/wallet/2007/01/21/220007.html - Кстати вот ссылка по теме.
relax.x
Atrox писал(а):

Помойму я куйню какую то написал...


Да, утро вечера мудренее Smile
DerDen
аффтар то про что ты пишешь это называется сигареты, а папиросы это беломорканал :-D 8-)
Shulsky
Посмотрел, 23 рубля, обычно за эти деньги их и покупаю, но иногда попадаются сцуки, которые пытаются впарить их и за 25 и за 28.
802
Владельцы кафе уже придумали как продавать сигареты по высокой цене - к пачке сигарет, которая стоит 30 рублей будет прилагаться дешевая зажигалка и этот набор будет стоить 70-100 рублей
Psychogenic
КорочЕ, закон вроде такой, что розничные торговцы не имеют права продавать сигареты дороже MAX цены, которую производитель обязан указать на пачке (вместе с датой выпуска). Т. е. если продают дороже - по идее, можно жаловаться, и продавца оштрафуют. Но то по идее, а у нас - в России. Smile
Курю Альянс. Дык с тех пор, как этот закон вышел, везде они по 8-50 (т.е. по максимуму), а я знаю 2 ларька, где по 7-50 Very Happy .
А курю дешевые, потому что платить больше денег за более дорогую и понтовую отраву не вижу смысла Confused .
zagibator
Psychogenic писал(а):

А курю дешевые, потому что платить больше денег за более дорогую и понтовую отраву не вижу смысла .


Да ладно тебе Smile
Тимыч
Надо будет проверить. В дорогой полатке попрошу посмотреть максимальную цену. Интересно далеко ли меня пошлют....
economist6
а я цену на пачке найти не могу Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы