Страница 2 из 2
Vavanchick
Не сталкивался с проблемами при оплате штрафа. Кассир сказала, что достаточно протокола с реквизитами и ничего заполнять не надо. Оплатил, снял копию с квитанции. Квитанция дома, копия в машине. В гаёвню не поеду.
Sandro-63
Дымдыр писал(а):

Пришёл в сбербанк решил заполнить в квитанцию не втиснуть все реквизиты


Мой друг постоянно квитанции оплачивает,из них три раза отправлял заказным письмом с уведомлением в МВД квитанцию чистую(сберкассовскую) и реквизиты оплаты,с просьбой заполнить бланк и прислать для оплаты Smile

Дымдыр писал(а):

Спрашивается почему нельзя выдовать готовую квитанцию уже заполненую автоматически, ведь в ней очень важно всё правильно заполнить с цифарками и не дай бог ошибёшься всё по адовому кругу опять пойдёшь



Вычто идиот? Sad А как тогда с Вас взыскать штраф,который Вы не заполнив квитанцию ушли и не оплатили?.Здесь круговая порука,государство не для Вас а наоборот против.Я уже не беру ГАИ,возьмите ОВИР : на стене образец квитанции,переписываете и идете в сбербанк.Вопрос на засыпку,такой бланк найдете? И вопрос второй а почему нельзя в ОВИРе повесить образец заполнения нового банка? Или например Сбербанку выпустить бланк с расширенной коллекцией реквизитов(заполняй какие есть и все)-нет,так нельзя .Почему мент Вам будет вручать квитанцию(я вообще против оплаты на месте) в виде квитанции тем более на три персоны(ГАИ,сбербанк и Вы?),зачем выпускать и внедрять другие квитанции сбербанку,зачем образец новый в ОВИРЕ .Да все просто ,а вдруг Вы себя нормальными людьми почувствуете? А так стадо.Я сам заполнял квитанцию между строк вписывая ОКАТО и прочую муру! Sad
Печально господа ,каменный век!
Tehhi Shekk
падажжите... а я тетеньке в сберкассе писят рублей протянула и у нее чудным образом нашлись фсе реквизиты!! Smile не пробовали?
Sandro-63
Tehhi Shekk писал(а):

а я тетеньке в сберкассе писят рублей протянула и у нее чудным образом нашлись фсе реквизиты!!


Ну это плохо,что Вы взятки даете,а вот вопрос остался, реквизиты она Вам подсказала,а в квитанции под те реквизиты были специально отведенные типографией места? Smile
ScalpEL
Мне выдали квитанцию вообще без реквизитов, уже полгода собираюсь заехать туда узнать.
Дымдыр
Главное как мне вручили эту квитанцию я уже как-то писал, что машина уже была погружена на плотформу и её должны были уже отвозить в отстойник и я вышел из мака, гражданский завидив меня и поняв с кем договариваться сходу назвал сумму 3000руб иначе говорит, тоже самое отдашь, но будешь бегать по всем автостоянкам ,это я уже потом понял они ловят твоё шоковое состояние и человек идёт уних на поводу ,рядом стояли менты на шестёрке и с любопытством смотрели на меня как на потенциальную жертву ,гражданский содрал с меня 1,500руб без мучений заполнения квитанций и по конвееру попал к ментам так и сказал, тот кто взял 1,500руб, а теперь вам, вон в ту машину.Там и выписали государству 100руб.

Дело было на Бакунинской ,рядом с макдональдсом. Хоть вы не поподайтесь и не довайте денег, оказалось, что ничего страшного и надо брать с отстойника и обходиться это 100руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы