Страница 1 из 2
mi2000
Видел "глазки" на десятке - подсветка головных габаритов как у бехи неоновые, мне понравилось...Никто не знает где сей девайс купить?
Qiller
mi2000 писал(а):

Видел "глазки" на десятке - подсветка головных габаритов как у бехи неоновые, мне понравилось...Никто не знает где сей девайс купить?



Магазин "Русь", что на Балаклавке.

Есть разные. Подешевле и подорожже. Самые дорогие - 7600 руб.

Мне вот такие супруга на 23 февраля подарила:



Оказалось, что не так всё просто с подключением.
Буду ставить в выходные и напишу мануал на эту тему.
Евгений 55555
fktrcfylh
почитай в форуме - ни одного положительного отзыва об этих фарках, сам такие хотел Sad
vsan
Qiller писал(а):

Есть разные. Подешевле и подорожже. Самые дорогие - 7600 руб.
Оказалось, что не так всё просто с подключением.
Буду ставить в выходные и напишу мануал на эту тему.



Я такие за 8500 купил Sad Фары ничего, тока мои светят как-то странно. Неосвещается область перед бампером... Пока не вспомнил про имеющиеся ПТФ был растроен. Теперь доволен Smile Отпишись обязательно по результатом установки - интересно что выйдет (лучше в почту). А по поводу установки - мне за 200р поставили в сервисе знакомом, там всё просто вроде.
ШнурОк
Qiller писал(а):

mi2000 писал(а):

Видел "глазки" на десятке - подсветка головных габаритов как у бехи неоновые, мне понравилось...Никто не знает где сей девайс купить?



Магазин "Русь", что на Балаклавке.

Есть разные. Подешевле и подорожже. Самые дорогие - 7600 руб.

Мне вот такие супруга на 23 февраля подарила:



Оказалось, что не так всё просто с подключением.
Буду ставить в выходные и напишу мануал на эту тему.



А мне жинка торт-мороженое на 23-е подарила... Laughing
WWW123
Интересно, а ксеноновые лампы в нихможно поставить или уже всё есть?
Fishman
блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное

а чего эти фарки не любят номана светят,ездил,ток дороговато,из чего их там на Тайване делают то, а интересно как на камешки реагируют,иль их сразу лучше бронировать?
Figura
mi2000 писал(а):

Видел "глазки" на десятке - подсветка головных габаритов как у бехи неоновые, мне понравилось...Никто не знает где сей девайс купить?
Магазин "Русь", что на Балаклавке.
Есть разные. Подешевле и подорожже. Самые дорогие - 7600 руб.
Мне вот такие супруга на 23 февраля подарила:
Оказалось, что не так всё просто с подключением.
Буду ставить в выходные и напишу мануал на эту тему.


Я слышал, что на таких фарах стоит пластиковая оптика.
У меня знакомый занимается оптовой продажей оптикой STREET STORM. Правда есть ли отличие PROSPOT от STREET STORM не знаю.
Но он говорил, что они сильно греются и через полчаса работы пластик мягким становиться. И есть вероятность что он либо полностью сплавиться, либо помутнеет.
И ребята из сервиса отговаривали от покупеи головной оптики на десятки.
Выскажите пожалуйста свои впечатления.
mi2000
Я не хочу сертифицированную оптику менять на тайванское гуано...вы чо??? Confused
Я хочу ободочки - глазки...унутрь чтоб значит вместо стандартного габарита светилось кольцо и ВСЕ!!!!
нуегонах менять фары которые светят суперзамечательно,
только отделка - лехкий невавязчивый тюнинх.
Qiller
vsan писал(а):

Qiller писал(а):

Есть разные. Подешевле и подорожже. Самые дорогие - 7600 руб.
Оказалось, что не так всё просто с подключением.
Буду ставить в выходные и напишу мануал на эту тему.



Я такие за 8500 купил Sad Фары ничего, тока мои светят как-то странно. Неосвещается область перед бампером... Пока не вспомнил про имеющиеся ПТФ был растроен. Теперь доволен Smile Отпишись обязательно по результатом установки - интересно что выйдет (лучше в почту). А по поводу установки - мне за 200р поставили в сервисе знакомом, там всё просто вроде.



Что сразу "вылезло" наружу.
1. "Ангельские глазки" выполнены на светодиодах. Поэтому, если подключать "в лоб", то блек индикации несправностей в машине начинает ругаться - перегорела лампа. Это из за тго, что сопротивление светодиодов меньше, чем у ламп габаритов. Придётся подбирать сопротивление и впаивать параллелно светодиодам.
2. Непонравилось, что жёлтые светодиоды в повортнике штатно, в этих фарах, подключаются к цепи габаритов и горят постоянно вместе с габаритами. Нафига? Confused Mad Это же будет вводить в заблуждение окружающих - будут воспринимать, как включённые повортники, причём оба сразу! Shocked
Поэтому я и хочу их перекоммутировать в цепь поворотника, дабы включались только с лампой поворота.

Ну и хочу лампы, которые идут в комплекте, заменить на Филипс Блю вижн +50%.

Ну а вообще - по исполнению, фары производят приятное впечатление. Всё аккуратно сделано, всё на местах.
Ну а дальше видно будет. В выходные. 8-)

Что же касается пластика, то, например с задней оптикой Pro-Sport у меня проблем нет. Уже год езжу с ними. Никаких помутнений, размягчений и царапин. Хотя машину мою примерно раз в неделю, но никаких царапин на оптике нет. Выглядят как новые. :cool:
SnakE21103
Нормальные фары, у самого такие cтоят.Светят не хуже штатных.
А главное машина смотрится супер!!! :cool:
Вопрос в другом,кто нить проходил с такими фарами техосмотр?
Что мусора говорят,точнее скока просят?(если вообще просят) Smile
SnakE21103
Нормальные фары, у самого такие cтоят.Светят не хуже штатных.
А главное машина смотрится супер!!! :cool:
Вопрос в другом,кто нить проходил с такими фарами техосмотр?
Что мусора говорят,точнее скока просят?(если вообще просят) Smile
Serduk
Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:
v00d00
mi2000 писал(а):

Я не хочу сертифицированную оптику менять на тайванское гуано...вы чо??? Confused
Я хочу ободочки - глазки...унутрь чтоб значит вместо стандартного габарита светилось кольцо и ВСЕ!!!!
нуегонах менять фары которые светят суперзамечательно,
только отделка - лехкий невавязчивый тюнинх.


тож хачу на кижраче вокруг линз "глаза" сделать, тока руки пока не доходят 8-)
v00d00
Serduk писал(а):

Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:


угу, ИМХО лучше ксеон зафигачить
SnakE21103
v00d00 писал(а):

Serduk писал(а):

Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:


угу, ИМХО лучше ксеон зафигачить



Ксенон необходим тем кто ночью по неосвещенным трассам гоняет...
А в городе он нафиг ненужен.Лично мне и вообще без фар все видно,ради безопастности тока врубаю...
SuperFly
v00d00 писал(а):

Serduk писал(а):

Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:


угу, ИМХО лучше ксеон зафигачить


И смотрится понтовее, а 200 бакинских за пластмассовый колхоз отдавать - перебор. А не дай Бог авария - всех собак повесят на такое чудо.
Подарок - это хорошо, тут деваться некуда, а если осмысленно выбирать - ксенон рулит.
SnakE21103
SuperFly писал(а):

v00d00 писал(а):

Serduk писал(а):

Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:


угу, ИМХО лучше ксеон зафигачить


И смотрится понтовее, а 200 бакинских за пластмассовый колхоз отдавать - перебор. А не дай Бог авария - всех собак повесят на такое чудо.
Подарок - это хорошо, тут деваться некуда, а если осмысленно выбирать - ксенон рулит.



Гыы.. Smile

Одна ксеноновая лампочка стоит 60$ (в Питере), а перегорают они частенько... вот так рулят!
А насчет 'колхоза' ксенон так же не имеет вазовскокго сертификата, а если с фарами от про спорт попадеш в дтп(не дай бог) никто не будет разбиратся какие фары у тя стоят Smile мы же в России живем!

Последний раз редактировалось: SnakE21103 (01 Марта 2005 17:39), всего редактировалось 1 раз
Qiller
SuperFly писал(а):

v00d00 писал(а):

Serduk писал(а):

Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:


угу, ИМХО лучше ксеон зафигачить


И смотрится понтовее, а 200 бакинских за пластмассовый колхоз отдавать - перебор. А не дай Бог авария - всех собак повесят на такое чудо.
Подарок - это хорошо, тут деваться некуда, а если осмысленно выбирать - ксенон рулит.



Ну да. Осталось только добавить, что под ксенон нужны соответствующие фары. А в обычные фары ставить ксенон нельзя. Это как электрическую духовку дома топить дровами.
Какая разница? Жар то есть. А то, что дым валит в квартиру и к соседям - фигня. Laughing
И уж если "не дай Бог авария - всех собак повесят на" такого деятеля со обычными фарами, но с ксеноном. Такое сочетание не имеет сертификата, как минимум.
Ну а Pro-Sport имеет сертификат. И проблем с их применением нет!
v00d00
Qiller писал(а):

SuperFly писал(а):

v00d00 писал(а):

Serduk писал(а):

Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:


угу, ИМХО лучше ксеон зафигачить


И смотрится понтовее, а 200 бакинских за пластмассовый колхоз отдавать - перебор. А не дай Бог авария - всех собак повесят на такое чудо.
Подарок - это хорошо, тут деваться некуда, а если осмысленно выбирать - ксенон рулит.



Ну да. Осталось только добавить, что под ксенон нужны соответствующие фары. А в обычные фары ставить ксенон нельзя. Это как электрическую духовку дома топить дровами.
Какая разница? Жар то есть. А то, что дым валит в квартиру и к соседям - фигня. Laughing
И уж если "не дай Бог авария - всех собак повесят на" такого деятеля со обычными фарами, но с ксеноном. Такое сочетание не имеет сертификата, как минимум.
Ну а Pro-Sport имеет сертификат. И проблем с их применением нет!


про дым не понятно, уважаемый. Можно поподробнее.
SuperFly
Да я не против, ради бога,
Есть лишние 200 баков пожалуйста, только это уже не оригинально. На мой взгляд на севодняшний момент это входит в комплект к синим писалкам и линолеуму. Не прикалывает. Это мое личное мнение.
И как быть без гидрокорректора, если вдруг задницу пришлось загрузить дровами для электропечки. Людям в глаза светить?
А сертификат какой - гигиенический? Че в нем написано?
Qiller
v00d00 писал(а):

Qiller писал(а):

SuperFly писал(а):

v00d00 писал(а):

Serduk писал(а):

Fishman писал(а):

блин ,а где таких жен берут? шоб на машину да еще чё-нить путное


Слюшай сюда, чувак! А кто сказал, что это путный подарок??? :ooo: Smile Smile Smile 8-) :cool:


угу, ИМХО лучше ксеон зафигачить


И смотрится понтовее, а 200 бакинских за пластмассовый колхоз отдавать - перебор. А не дай Бог авария - всех собак повесят на такое чудо.
Подарок - это хорошо, тут деваться некуда, а если осмысленно выбирать - ксенон рулит.



Ну да. Осталось только добавить, что под ксенон нужны соответствующие фары. А в обычные фары ставить ксенон нельзя. Это как электрическую духовку дома топить дровами.
Какая разница? Жар то есть. А то, что дым валит в квартиру и к соседям - фигня. Laughing
И уж если "не дай Бог авария - всех собак повесят на" такого деятеля со обычными фарами, но с ксеноном. Такое сочетание не имеет сертификата, как минимум.
Ну а Pro-Sport имеет сертификат. И проблем с их применением нет!


про дым не понятно, уважаемый. Можно поподробнее.



Confused А что подробнее? Предлагаю растопить дома духовку дровами и посмотреть, что получится.. Sad
v00d00
для сведенья, уважаемый, ксеон греется меньше галогенок. Прошу еще раз объяснить про "дым" - что имеется ввиду??
Qiller
v00d00 писал(а):

для сведенья, уважаемый, ксеон греется меньше галогенок. Прошу еще раз объяснить про "дым" - что имеется ввиду??



Вон оно что..
Сенкс, но прекрасно знаю, что ксенон греется меньше.
Но ведь дело не только в теплоодаче, верно ведь?
Есть ещё такие немаловажные вещи, как геометрическое (оптическое
) соответствие лампа-фара. Не путать с посадочным местом по цоколю.
А так же спектральный состав света лампы, полоса пропусканя стекла фары, полосы излучения-поглощения отражателя...

Ну дым.
Дым, конечно, никакого отношения к фарам не имеет. Это аллегория.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы