Страница 3 из 3
$n@ke
http://лада2111.рф/repear/398-zamena-setochki-benzonasosa.html
вот примерно так выглядела моя сеточка бензонасоса после 60 т.км. Просто многое видел, но чтобы черное гумно да в таких количествах. Тут полюбому бак надо чистить. Неужели при такой грязи авто еще ездило без дерганий?
4K6RMA
V1T писал(а):

у меня была тоже вся черная, как на фото выше. Не менялась лет 8 наверно. Машина ехала отлично. При этом заводской насос прослужил все эти 8 лет и только потом начал потихоньку падыхать. А вот после замены новокупленный бош помер за год facepalm Из за год на сетке уже был крупный песок скраю facepalm



насос родной, но неизвестно какой )) наверно вош

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

$n@ke писал(а):

http://лада2111.рф/repear/398-zamena-setochki-benzonasosa.html
вот примерно так выглядела моя сеточка бензонасоса после 60 т.км. Просто многое видел, но чтобы черное гумно да в таких количествах. Тут полюбому бак надо чистить. Неужели при такой грязи авто еще ездило без дерганий?



когда в первые менялась на 60тыках примерно тоже так выглядела красноватый налет, изза этого так долго не менял, оказалось или бак стал стареть толи бензин с появлением дорогих евро аналогов упал по качеству, но на езде не очень отражалось но менял на днях МЗ (старый умер) свечи на заводские сменил и получил чуть лучшую динамику и экономию в целом, завтра буду тестить новую сетку
4K6RMA
и так замена сетки хоть и очень грязной большого заметного на глаз эффекта не показала. возможно изза старого полуживого ДМРВ и БН давление не мерил

Но в прошлую недельку ехал в горы в жару на трассах скорость 110-140 машина полная по самое не хочу плюс багаж, в горах изза соседних машин не было возможности разгоняться и приходилось местами на 2-й и 1-й подниматься мотор ревел ))) 3000-4000 об приэтом темп. движка скакала до 110-120 (нужно 8 лопастей)) а так в основном на 90град как вкопанная( помпаТ3А + тосол феликс) и новый радик ДААЗ, некоторые инотазы отдыхали рядом с водопадами в ущелях с открытыми капотами.
Итог на полном баке 600км с лишним еще после приезда в городе. После приезда машина прет как жребец))) выше 140 не позволили мирное молчание пассажиров от аэродинамического шума полу открытых окон и разрушенное местами бетонное покрытие дорог(чуть погнул штамповку стала слегка бить на 110)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы