Страница 2 из 6
relax.x
Тоха Купчинский писал(а):

Ну хорошо, тогда получается, что потом ты едешь катать Висминого мужа, а я иду с Висмой в билиард. Гарнитура остается у тебя


Не, нет логики в твоих словах, Тоха Very Happy
Что касается гарнитуры - согласен..

visma095 писал(а):

Мда, теперь точно не отпустит.


Так пусть с тобой едет, с Тохой в биллиард сходит 8-)
relax.x
visma095 писал(а):

Москвичи видимо Эриками не пользуются


Нет, ими пользуется только один человек, причём - в Питере. Я это, я Very Happy
Тоха Купчинский
relax.x писал(а):


visma095 писал(а):

Мда, теперь точно не отпустит.


Так пусть с тобой едет, с Тохой в биллиард сходит 8-)



Ну хорошо, вздрючу его по быстрому в пирамиду, а потом мы с Висмой пойдем в музей смотреть бивень мамонта Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ну хорошо, вздрючу его по быстрому в пирамиду, а потом мы с Висмой пойдем в музей смотреть бивень мамонта


Тоха, тебе уже хвоста лисьего мало, ты за бивень решил взяться! Shocked Very Happy
relax.x
Тоха Купчинский писал(а):

мы с Висмой пойдем ... смотреть бивень мамонта


Всё, вот теперь Висму точно муж никуда не пустит Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Ну хорошо, вздрючу его по быстрому в пирамиду, а потом мы с Висмой пойдем в музей смотреть бивень мамонта

Тоха, тебе уже хвоста лисьего мало, ты за бивень решил взяться!



Ну не могу же я Висме лисий хвост показать, она ведь хорошая Very Happy Вот в музей и пойдём Smile
Тоха Купчинский
relax.x писал(а):

Всё, вот теперь Висму точно муж никуда не пустит



Так мужу тоже можно бивень мамонта показать, штука то красивая Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ну не могу же я Висме лисий хвост показать, она ведь хорошая Вот в музей и пойдём


Тоха Купчинский писал(а):

Так мужу тоже можно бивень мамонта показать, штука то красивая


Вот что значит санкт-петербургское воспитание и врожденна интеллигентность, нафиг!! :-D
relax.x
Кароче, блин,
показывайте кому и что хотите Very Happy

Висма, а насчёт гарнитуры я вполне серьёзно. Если никому не сплавишь до приезда в Питер, готов принять её (ГАРНИТУРУ) в дар Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Вот что значит санкт-петербургское воспитание и врожденна интеллигентность, нафиг!!



Very Happy Very Happy Very Happy
visma095
relax.x писал(а):

Кароче, блин,
показывайте кому и что хотите Very Happy

Висма, а насчёт гарнитуры я вполне серьёзно. Если никому не сплавишь до приезда в Питер, готов принять её (ГАРНИТУРУ) в дар Smile

Не вопрос....
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Не вопрос....



А как же бивень? Smile
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Не вопрос....



А как же бивень? Smile

Ну......
relax.x
visma095 писал(а):

Не вопрос....


Договорились Smile
visma095
В Москве желающих не будет?
visma095
relax.x
Товарищ, заберешь свое устройство в выхи в Питере? Я нашла с кем его передать, 11-го в 19.25 на вокзале сможешь у девушки забрать? Девушка интересная и незамужняя....
kyzmyk
visma095 писал(а):


На жипе с московскими номера в Питер??? Ни за что! На трассе из-за каждого куста гайцы с протянутой лапой повылезают....



Да ладно тебе, я туда часто мотаюсь, не на джипе правда, гайцов там не больше, чем где-либо.

Последний раз редактировалось: kyzmyk (07 Июня 2007 12:16), всего редактировалось 1 раз
visma095
kyzmyk писал(а):

visma095 писал(а):


Готов ждать Smile

На жипе с московскими номера в Питер??? Ни за что! На трассе из-за каждого куста гайцы с протянутой лапой повылезают....



Да ладно тебе, я туда часто мотаюсь, не на джипе правда, гайцов там не больше, чем где-либо.[/quote] Не, ну нафиг дайте хоть пещеходом покайфовать, там хоть дорогу пешеходу чаще уступают, человеком себя чувствуешь.
Матроскин
visma095 писал(а):

Он у меня в машине стоял, но нам он без надобности, у нас нокии. Вроде рабочий был, но проверить на работоспособность мне нечем..... Может кому надо? Отдам безвозмездно, то бишь даром....


Приму в дар с удовольствием! У меня как раз Сони-Ериксон. Если еще никому не подарили.
Матроскин
visma095 писал(а):

Он у меня в машине стоял, но нам он без надобности, у нас нокии. Вроде рабочий был, но проверить на работоспособность мне нечем..... Может кому надо? Отдам безвозмездно, то бишь даром....


Приму в дар с удовольствием! У меня как раз Сони-Ериксон. Если еще никому не подарили.
Матроскин
visma095 писал(а):

Он у меня в машине стоял, но нам он без надобности, у нас нокии. Вроде рабочий был, но проверить на работоспособность мне нечем..... Может кому надо? Отдам безвозмездно, то бишь даром....


Приму в дар с удовольствием! У меня как раз Сони-Ериксон. Если еще никому не подарили.
visma095
Матроскин писал(а):

visma095 писал(а):

Он у меня в машине стоял, но нам он без надобности, у нас нокии. Вроде рабочий был, но проверить на работоспособность мне нечем..... Может кому надо? Отдам безвозмездно, то бишь даром....


Приму в дар с удовольствием! У меня как раз Сони-Ериксон. Если еще никому не подарили.

А сможешь на Поклонку вечером завтра подрулить?
Мне по сути все равно кому отдать, но если передавать в Питер, то придется ехать на другой конец Москвы.
Матроскин
Эх опять опоздал. Вот так всю жизнь.
Матроскин
А во сколько?
Восьмеркин
visma095 писал(а):

relax.x писал(а):

visma095 писал(а):

На какой из них?


На жипе хачу! :cool:

visma095 писал(а):

Я в Питер раньше июля не поеду.


Готов ждать Smile

На жипе с московскими номера в Питер??? Ни за что! На трассе из-за каждого куста гайцы с протянутой лапой повылезают....


странно. не заметил. ибо ездили на Лачетти полтора года назад. за всю поездку и передвижения по Питеру тормознули единственный раз в Химках когда обратно возвращались. правда туда ехали в ночь.
ЗЫ. поехал порше один смотреть, друзья согласились "подвезти" Smile заодно с культпрограммой. но сказали если порша не купишь пипец. и я его не купил, бугага :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы