Страница 4 из 4
Марат
Скандер, ну меня нагрев происходит усиленно от наличия гипса в такую жару. Достал он уже, если честно Very Happy
Скандер писал(а):

Я просто сказал, что меня достала привычка многих форумчан переходить на личности, то есть начинать обсуждать друг друга вместо того, чтобы обсуждать саму тему. Какое отношение к сущности данного вопроса (дикий рост цен в России) имеет то обстоятельство, что кто-то из форумчан живёт за бугром на вэлфер, а кто-то занимается предпринимательством в России?


Ну я просто подумал, что ты решил, что я тебя пытаюсь унизить! На самом деле речь немного о другом. Вот скажи: ты будешь доверять мнению инженера о нейрохирургической операции, или принимать его аргументы, для объективной оценки о ней? Скорее всего тебя будет заботить необходимость общения на эту тему с нейрохирургом. Я тебе писал, что готов принять твои аргументы. Но прошу быть объективным, если ты их представляешь. А ты начал...МММ, колумбийцы.. Я точно также могу озвучить твой вопрос, но с небольшой переделкой:
"Какое отношение к сущности данного вопроса (рост коммерческих показателей в конкретной сфере бизнеса) имеет то обстоятельство, что кто-то из жуликов в России и наркокартелей в Колумбии может сработать также, а то и лучше?"
В общем - ничего личного! Smile
Скандер
ОК, гипс это уважительная причина. Поправляйся! Drinks or Beer
Что сказать, вопрос сложный, я и не берусь дать ответы на все вопросы, просто высказал кой-какие личные соображения.
Марат
Скандер писал(а):

ОК, гипс это уважительная причина. Поправляйся! Drinks or Beer
Что сказать, вопрос сложный, я и не берусь дать ответы на все вопросы, просто высказал кой-какие личные соображения.


Спасибо! Drinks or Beer Very Happy
DerDen
Скандер писал(а):

ДерДен, а не расскажешь ли, когда ты так дёшево и пиздато отдохнул?



в прошлом году..
DerDen
Mahmud писал(а):

по случаю 5-летия фирмы всем 5-процентная скидка!" Налетайте, мол! Да на х..й мне нужна твоя скидка? Скидка имеет смысл тогда (если речь не идет о дорогих товарах), когда она, ИМХО, начинается от 10, а то и 15 процентов. Лучше 20-25




ну ты батенька халявщик чтопиздец.. будет тебе известно, что 20-25% это ДИЛЕРСКАЯ скидка... и дилеры пожопу такой скидке рады


Mahmud писал(а):

Да на х..й мне нужна твоя скидка



да нафиг.й таких покупателей :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы