Что гайцы у фур меряют? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:42
relax.x писал(а):

SETZ писал(а):

Причем у самого тягача а не прицепа


Так ты, всё-таки, про прицеп или про тягач? Very Happy
Речь то о том, что можно мерить у самого тягача!


У золота, урана объем маленький а плотность большая. Запихал в раму и везешь! Вот и меряют примерную нагрузку походу и вес вычисляют. Не везде же весы контроля стоят! А как замерят, так и поводов подоить будет! :-D

#27:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:53
Тоха Купчинский писал(а):

relax.x писал(а):

Tchuba писал(а):

я прошлым летом одному гаишнику деньги менял


Smile Smile Smile



По курсу - ты ему сто, он тебе писят Very Happy


Smile не, ему крупней надо было, а то к вечеру как галифе у Чапаева говорит

#28:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 13:01
меряют длину автопоезда и высоту... перегруз только на спец весах....

я както спросил у гая, по какому принципу вы фуры тормозите? а говорит которые просажены-гружены те и тормозим.... Very Happy

#29:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 13:56
А если на легковушке идешь - могут перегруз мерять? А то я тут плитку вез, загрузил по самую крышу. Гаец тормознул, грит с перегрузом идешь. Я ему:
- какой перегруз, начальник, всего килограмм 200!
- 200??? А мне кажется 400, вон колес задних не видно и на дыбы машина встает
- Может взвесите?
- Счастливого пути (сквозь зубы)

Развести хотел на полтиник?

#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:11
гы... полтинник.... Very Happy
#31:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 20:51
KILLER SPEED писал(а):

...А мне кажется 400...Развести хотел на полтиник?


На 400.

#32:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 21:44
Слуште, а может они меряют насколько низко бак висит ? Ну что б за брейкеры типа не задевал ? У фурки ж в баке литров 400 всякой горючки бывает, даже если просто прольётся мало не покажется, а уж если полыхнет .....
#33:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 21:46
А может кто-нить у гайца всё же спросит?
Интересно, какая у него реакция будет Smile

#34:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 21:53
Токсик
соляра просто так не полыхнет.

#35:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 21:59
Михалыч
Да и бензин на открытом воздухе просто так не подожеш, а вот скользко будет это факт

#36:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 22:04
Токсик писал(а):

Да и бензин на открытом воздухе просто так не подожеш


Да как тебе сказать... :ooo:

#37:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 22:48
relax.x
Да как не скажи ! Ну поробуй вилить бензину на асфальт и пожечь его без открытого огня. От бычка например. ниче не выйдет.

#38:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 00:07
О! Вспомнил историю, мент хотел из бензовоза десяток литров слить и как ему в рожу акуенная струя бензина хлынула!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU