Страница 2 из 4
Serrrgey
Acquirer Новая идея где-то рядом... Very Happy
Маринер
Доволен, пока доволен.
Dacent
Otto Frija
Serrrgey писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это если эмигрировать. А в федерации "на себя" = на толпу жадных и подлых дядей от пожарников до МВД и т.д.


подлые дяди сразу закладываются в расходы, вследствие чего из рентабельности исключаются Very Happy


Не канает. Эти твари сюрпризы делают. Проверено.
Как говорил Гоблин: "Им кто-то сказал, что нужно платить только взятки. А на самом деле нужно платить и взятки, и налоги..."
Serrrgey
Otto Frija Ну это же не повод даже не попытаться?
maxred
Недавно сменил работу, ибо перспективы никакой не было, с нового места уже пару раз хотел уйти.
Dron_spb
Недоволен.... устал уже болты пинать....
Токсик
Недавно сменил место работы, ДОВОЛЕН ! Нашел то что нравица !
Simaks
вобще, подавляющее большинство из тех кого знаю...вроде все у них номано с работой, но чем-то, но недовольны 8-)
RFT
Simaks писал(а):

вобще, подавляющее большинство из тех кого знаю...вроде все у них номано с работой, но чем-то, но недовольны


Потому что "хорошо там, где нас нет".
Simaks
Интересная, конечно, темка.. злободневная для многих..
Камрады, а вот вопрос такой...
Положим, есть у тебя работа, которая и по душе и по специальности, и колектив супер, и зарплата не заоблачная но вполне устраивает, и начальство во всех разумных начинаниях и предложениях идет навстречу... назревает материальное содействие работодателя в приобретении жилья..
Но получилось так, что действия эти происходят в регионе, совсем не близком от родного, и по ходу, из-за этих "+" ты вязнешь здесь и дальше лет на..
Самых родных и близких людей видишь не чаще чем раз в год.
Ну год, ну два...3...5...7...Стоит ли это все? Интересны мнения. 8-)
Simaks
RFT писал(а):

Потому что "хорошо там, где нас нет".


эт точно, так всегда
Anhel
Simaks писал(а):

вобще, подавляющее большинство из тех кого знаю...вроде все у них номано с работой, но чем-то, но недовольны


и это правильно.
сосуд кармы должен быть заполнен на 70%, а не на 100.
когда все "слишком хорошо" - это не есть хорошо )))
Acquirer
Simaks писал(а):

вроде все у них номано с работой, но чем-то, но недовольны


Это из серии "Если ты с утра встал и у тебя ничего не болит - значит ты умер." (с) Если правильно помню Б. Шоу.
Токсик
Simaks
А родных в тот дальний регион перетащить ? Если тебя там всё устраивает, то может и им понравится.
lumb
xthtp ytltk. ,ele ljdjkty/of edjkmyz.cm c ntktdbltybz(djn ult,jkns yt gjgbyftim pf vbpthye. pg)
FYM
Подытожим:
Мы, Питерцы, в основном болты пинаем (я - тоже :-D )
Довольны работой Москвичи и украинцы, и то не все.
Остальные все недовольны. Confused

Последний раз редактировалось: FYM (07 Июня 2007 20:32), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
lumb писал(а):

xthtp ytltk. ,ele ljdjkty/of edjkmyz.cm c ntktdbltybz(djn ult,jkns yt gjgbyftim pf vbpthye. pg)


Да не расстраивайся ты так...
Всё будет хорошо.
lumb
а я доволен так что даже лень раскладку поменять Very Happy
Camel
Дмитрий_053

Цитата:

Да не расстраивайся ты так...
Всё будет хорошо.


Smile Smile Smile
Trinka
FYM
lumb писал(а):

а я доволен так что даже лень раскладку поменять Very Happy


对不起,我也忘了怎么打俄语的字母!
133
Читаю и ужассаюсЪ Surprised Surprised Surprised :-D ...Половина форума денех ни крен собачий получает......А я пашу как вол,з/п сейчас не доволен(раньше как то поболее выходило),уходить.....ну так мыслишки пробегали,но есть НО:
1)В никуда не хочу
2)Семья тожа кушать хоцца
3)Есть другие АПстаятельства,которые задерживают(должен бабла шефу-много,беспроцентно),но если прижмет возьму кредит и .............................................................................................................................уйду нафиг. :-D
Восьмеркин
в целом да, но уже заипало Smile за 11 лет эта работа 2-я по счету. а можа оно и к лучшему.
ЗЫ. Не бывает работы в которой устраивало бы абсолютно всё. С чем-то обязательно приходится мириться :grin:
Simaks
Токсик, не вариант..только я такой оказался мобильный.. Ни семья, ни братья-друзья.. Размениваться не согласные.. //Видимо, ситуация редкая..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы