Страница 1 из 1
AlopexLagopus
Сабж просто развалился на части. Водительский. Замена по гарантии?
Санти
Я думаю надо просто пойти купить и самому поставить... цена вопроса 120р. и 3 минуты времени
Oleg_e
Санти писал(а):

Я думаю надо просто пойти купить и самому поставить... цена вопроса 120р. и 3 минуты времени


Что-то я их в продаже не наблюдал когда понадобилось заменить.
AlopexLagopus
Санти
Ну если по гарантии пошлют, то конечно так и сделаю. Вообще считаю, самому делать и себе приятнее и машинке. Я ее люблю. 8-)
Санти
Бывает, вот буквально несколько дней назад видел, у меня тоже сломался, когда был в магазе не смог прикупить, надо бы тоже заняться
Санти
кстати, офф. Вчера катался на мегане, там пока не пристегнешься, такой зумер противный, проще пристегнуться. Надо было и в 10 также сделать товарищам инженерам
UDima
AlopexLagopus писал(а):

Сабж просто развалился на части. Водительский. Замена по гарантии?

меня в своё время послали, типа не гарантийный случай. Новый не смог купить, а разобрал задний и перекинул потраха на передний... Главное чтобы впереди и сзади стояли ремни одного производителя, тогда всё подходит без проблем. Замок заднего ремня можно спросить в сервисах, где ставят музыку, деревянные полки и проклеивают авто.
Встречается два типа замков. Можно отличить, не разбирая: смотрим с противоположной стороны (от той куда ремень втыкается) если под заклёпкой 2 железки - это первый тип, если 3 железки - второй тип).
Dron_spb
кстати, офф. Вчера катался на мегане, там пока не пристегнешься, такой зумер противный, проще пристегнуться. Надо было и в 10 также сделать товарищам инженерам

Мгновенно бы появился на форуме отчет как отрезать провода от динамика 8-)

А вообще в десятках тоже должен пищать, индикатор то есть на компуктере.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы