Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Муса Джалиль
relax.x
Но ведь до этого тоже надо было додуматься Smile
Значит логика есть, но своя. Где-то она может и пригодится.
Psychogenic
Тох, пятничные бояны нынче не катят. Потому что завтра рабочий день :-( . Кароч, чтоб завтра был как штык и не дал помереть со скуки! :-D

З.Ы. А боянчег, кстати, зачотный! Very Happy
Own
Тоха Купчинский
Psychogenic писал(а):

Тох, пятничные бояны нынче не катят. Потому что завтра рабочий день . Кароч, чтоб завтра был как штык и не дал помереть со скуки!

З.Ы. А боянчег, кстати, зачотный!



Да куда ж я денусь Smile Конечно буду!
wowazol
Марат
У нас физик поведал, что когда одну девушку на экзамене спросил, что означает вот эта величина (и указал на "дельту икс-игрек"), та тут, не моргнув глазом ответила - "треугольничек ХУ" Smile
Own
нам экономист постоянно рассказывал что студенты на экзамене монополистическую конкуренцию как конкуренцию м/ду монополиями определяют
Bart2
Own писал(а):

монополистическую конкуренцию как конкуренцию м/ду монополиями


Не пятницо...
Муса Джалиль


Own писал(а):

нам экономист постоянно рассказывал что студенты на экзамене монополистическую конкуренцию как конкуренцию м/ду монополиями определяют


Так этот парень прав отчасти. А между кем там конкуренция?
Smile
Own
http://stat.bashedu.ru/konkurs/luchenko/rus/base/monopolisticheskayakonkurenciya.htm

монополия -в отрасли одна фирма на рынке. ей конкурировать по сути и не с кем.

моноп. конкуренция - фирм в отрасли много, но они продают товар, каждый обладающий какими-то особыми качествами.

вроде так.
если не прав - ногами не пинайте Smile
Own
SMF писал(а):




ЖЖОШЬ Smile
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):




я хоть и не блондинко, но тоже в этом нихрена не петрю... со школы ненавижу все эти хренотени математические...

предупредив вопросы по поводу моей работы, скажу что для того что я делаю нужны несколько разделов математики и экономической статистики... зачем мне фачили моск всей этой дрянью в универе?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предупредив вопросы по поводу моей работы, скажу что для того что я делаю нужны несколько разделов математики и экономической статистики... зачем мне фачили моск всей этой дрянью в универе?


Чтобы анус был тренированным, не более того...
Laughing
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

предупредив вопросы по поводу моей работы, скажу что для того что я делаю нужны несколько разделов математики и экономической статистики... зачем мне фачили моск всей этой дрянью в универе?


Чтобы анус был тренированным, не более того...
Laughing



я так и думал.. это заговор против моего мозга... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы