Страница 2 из 2
Вадя™
sanyk
читай название темы....и что чел спросил....
здесь про амо..про опоры в другом месте...
на первый раз не выношу предупреждение..но всё же..
sanyk
Ты спросил- я ответил.Вообще отвечал на пост Саида. :-(
Alien2112
За такие деньги можно Кони по кругу купить и не париться...
Camel
лучше били газовые B6. маде ин германи )))) + пружины эйбах или H&R
SegaM
А по-моему на сервисе просто поставили ДРУГИЕ аммо.... долго не думая. Воруют ссуки иногда
Favorit 112
SH102 писал(а):

или черные Б2Б4 - производство Румыния если не ошибаюсь - качество низкое.


+1.

Camel писал(а):

лучше били газовые B6. маде ин германи )))) + пружины эйбах или H&R


Жестковато наверное будет.
_Владлен_
SegaM писал(а):

А по-моему на сервисе просто поставили ДРУГИЕ аммо.... долго не думая. Воруют ссуки иногда


Мне тут недавно переднюю подвеску перебирали, в том числе меняли аммо.
Был сток, поставил билштайн. Наверно если бы мелочь дополнительно не меняли (сайлентблоки и т.д.) то разницы не ощутил бы.
Вот и думаю меняли они аммо или нет? Как проверить?
Moggucci
SegaM писал(а):

А по-моему на сервисе просто поставили ДРУГИЕ аммо.... долго не думая. Воруют ссуки иногда


Да, но не в моем случае - я ВСЕГДА присутствую в ремзоне и смотрю что они делают.
Favorit 112
Moggucci писал(а):

Да, но не в моем случае - я ВСЕГДА присутствую в ремзоне и смотрю что они делают.


цыганские аммы отстойные. Если брать Били, то жёлтые.
sanyk
Оп-па, оказывается форум читают производители Аммо,в частности пришло письмо от менеджера Андрея,продающих damp. Так что наши притензии могут учитываться.... Surprised
cherep
to Moggucci
здесь возьми били
http://as-tuning.ru/
я брал там на прошлой машине, задний быстро застучал один. так взяли обратно и даж денег на работу дали.(ну ест-но бумажку из сервиса, где ставил, принес)
Consigliori
sanyk писал(а):

Оп-па, оказывается форум читают производители Аммо,в частности пришло письмо от менеджера Андрея,продающих damp. Так что наши притензии могут учитываться.... Surprised


Ну и прекрасно... это посути единственное место где они могут услышать правду о своих поделках... Ибо нет другого такого форума с таким количеством опытных форумчан. :cool:
_Gray
У меня правый передний стучит пробег 25000. Ездил по знакомым спецам, все советуют ставить наши разборные по 1300 за штуку в сборе, и прокачивать по мере необходимости. Иначе ужасно дорого обходится
Vlad B
_Gray писал(а):

У меня правый передний стучит пробег 25000. Ездил по знакомым спецам, все советуют ставить наши разборные по 1300 за штуку в сборе, и прокачивать по мере необходимости. Иначе ужасно дорого обходится



Это не аммо, а говеные стоковые опорники и шаровые опоры. И даже не переубеждай, стоковые аммо вполне нормальные и ходят долго.

Вот у меня уже 140000, из них 50000 я не менял амморты(до меня тоже не меняли), только шаровые, счаз буду мутить опоры АСОМИ и новые шаровые с рулевыми наконечниками.
Vlad B
sanyk писал(а):

Оп-па, оказывается форум читают производители Аммо,в частности пришло письмо от менеджера Андрея,продающих damp. Так что наши притензии могут учитываться....



Ты знаешь, письма от этого Дамп, не приходили лишь мертвому.

Причем никто так этот дамп здесь и не купил. 8-)
Кир-кук
Мне не приходило от них писем :-D

Дампцы, пишите в личку, пачитаю Smile
sanyk
Офф.
Хотите чтоб пришло- напишите гадости про их аммо- напишут сразу,и не одно Smile)
Consigliori
sanyk писал(а):

Хотите чтоб пришло- напишите гадости про их аммо- напишут сразу,и не одно


ээээээээээээ неееет.... так не честно..... Attention Very Happy
Vlad B
sanyk писал(а):

Офф.
Хотите чтоб пришло- напишите гадости про их аммо- напишут сразу,и не одно Smile)



Точно так и было, когда написал что они просто перекупы, и что клеят своё лого на амморт. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы