Страница 2 из 2
arcadi
gli-ok писал(а):

arcadi писал(а):

Замена коробки с работой 6500, старую отдаешь в зачет.
Интересно, а сколько родную перебрать обходится?



3500 с заменой всего что нужно + ЗЧ.



Сегодня поузнавал на СТО про ремонт КПП ради интереса:
Снять поставить 1500 - 1800.
Полный ремонт 3200 - 3900
+ запчасти.
Получается 4700 - 5700 + запчасти (1500-2500) + масло
ИТОГО 6200-8200
С гарантией вообще не понятно, кто во что горазд.
arcadi
arcadi писал(а):

Поменл коробку три недели назад.
В результате: выехал с новой КПП за ворота, проехал немного и вернулся к мастерам - впечатление было, что еду на тракторе, грохот от коробки шел достойный. Surprised Мастеровые заверили, что это пройдет через пару тысяч км. Ладно, думаю, гарантия 2 месяца, если что, пусть ремонтируют.
Через две недели появились подтеки масла с коробки. Поехал опять к мастерам. Подняли, посмотрели, оказалось из под одной пробки снизу сочит. Confused Заменили пробку, долили масла - бесплатно, пока не течет.
Звук действительно постепенно исчезает, прошел пока 800 км, немного шумит на нейтралке пока холодная и пока не выжмешь сцепление, прогреется вообще не слышно.
Передачи переключаются нормально, рычаг не болтается. Посмотрим сколько отходит. :ooo:



Прошелся в выходные по трассе порядка 700 км, в сумме после замены КПП пробег составил 2200-2300. Сегодня утром обратил внимание, что весь шум действительно исчез.
Не обманули мастеровые. Very Happy
Scaglietti
год назад меняли родственнику коробку. Купили новую в простом магазине, ставили сами. Да-к блин мне даже грустно стало. Эта коробка работает намного тише чем на моей 12-шке, почти как на ино Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы