Страница 1 из 1
Chud
1.Заменил моторное масло и все фильтры(ну это обычное дело на каждые 10 тык)
2.Махнул масло в коробке(когда сливали старое,было слегка потемневшее,сказали,что мог еще 80 тык на нем кататься Smile )
3.После осмотра ходовой приговорили задний левый подшипник(не гудел еще,но во время замены рассыпался).Больше в ходовой косяков не нашли.Заодно глянул состояние задних колодок,вполне приличное,хотя прошли 50 тык.
4.Просмотрели рулевую,без нареканий.Тормозные шланги все в очень приличном состоянии,что радует.
5.Помыли радиатор керхером,теперь еду,температура четко 90 градусов,а не 93-95 как было в последнее время.Радиатор был прилично грязный,а снизу соты были вообще залеплены намертво.
6.В очередной раз выправили защиту картера. Smile

Ну и напоследок впервые за 5 лет ремонтники мне подбросили косяк.Когда снимали воздухан вместе с ДМРВ(чтобы добраться до щупа на коробке),забыли потом затянуть хомут.Обнаружил это через пару часов,когда тачка начала жутко тупить и глохнуть.Оказывается гофра слетела с ДМРВ и воздух попер мимо датчика. Smile
Петруха
Молодец Laughing
ABomb
proshka
Chud
странно у себя до щупа на коробке долазяю без снятия ДМРВ, у тебя там что какая-то шняга еще весит?
Artemij
proshka писал(а):

странно у себя до щупа на коробке долазяю без снятия ДМРВ



аналогично, на хера снима ли то. хотя с другой стороны удобнее заливать потом, там же воронку ставить надо и канистру как то поднести
Chud
proshka писал(а):

Chud
странно у себя до щупа на коробке долазяю без снятия ДМРВ, у тебя там что какая-то шняга еще весит?


Надо либо воздухан снимать,либо адсорбер.Иначе заеб..ся.Они решили снять воздухан. Smile
Boriskin
или поставить фнс Smile
Tony
Boriskin писал(а):

или поставить фнс Smile


Говорят задиры потом образуются в цилиндрах. Хз-хз.
dimm33
Chud писал(а):

не гудел еще,но во время замены рассыпался


так они все при замене раскладываются по обоймам
BillyTheKidd
Chud писал(а):

Оказывается гофра слетела с ДМРВ и воздух попер мимо датчика.


Самое хреновое в этой ситуации, что воздух попер мимо фильтра. Но, думаю, далеко уехать не удалось :)

А вообще, гут. Bravo
Chud
BillyTheKidd писал(а):

Chud писал(а):

Оказывается гофра слетела с ДМРВ и воздух попер мимо датчика.


Самое хреновое в этой ситуации, что воздух попер мимо фильтра. Но, думаю, далеко уехать не удалось Smile


С того момента,как началась эта фигня проехал с километр,не больше.Да и ехал по асфальту,не думаю,что много грязи попасть успело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы