Страница 1 из 1
mid
У нас в Нефтекамске у Офиц. дилера
норма(1,6) стоит 207840 руб, люкс(1,6) 212600, с условием что на 15000 руб купишь доп оборудование( музыка,сигналка, подкрылки и т.д.)
Кто знает чего дальше ожидается с ценами или надо сейчас брать?
Artemij
Не спеши, думаю могут упасть, у них щас ж#@а начинается...теряют рынок, судя по новостям - должны скидывать цены.

Вот http://auto.mail.ru/news?id=22672 - это про рынок

А это про цены http://auto.mail.ru/article?id=22487

Я бы подождал...
Mikhail Z.
Да уж лучше б/у взять годовалую, где всё уже есть.
Impylse
пипец 207 тыщ + допы + оформление и страховка!
я взял за 110 взял 93i 4 летнюю с хорошей репутацией у знакомых и то жаба квакает.
u313
Эх,... новая она и есть новая. Как разок новую купишь, потом уже б/у брать страсть как неохота.
roman83
Mikhail Z. писал(а):

Да уж лучше б/у взять годовалую, где всё уже есть.




назревает вопрос....а где взять это годовалую.....и посчему человек её продает......


а то х*р знает....может то тебя на ней в отсечку крутил чувак, мож ему похеру на машину было...все равно думал через год продам
biarmy
mid! Волжский автозавод решил стимулировать спрос на свои автомобили. Для этого ?АВТОВАЗ? ввел для дилеров новую систему получения прибыли при продаже моделей Lada Kalina и Lada Samara. А, самое главное, завод объявил о снижении в мае-июне (а, возможно, акцию продлят и до июля) рекомендованных цен на машины.

Снижение будет очень серьезным. Так, Волжский автозавод требует от дилеров, чтобы Kalina в кузове седан стоила в розницу 240 350 руб. Для сравнения до сих пор ?АВТОВАЗ? просил продавать эту модель за 254 350 руб. То есть снижение составит сразу 14 000 руб! Что касается Lada Samara, то эти машины подешевеют на 12 000 руб. до 196 222 руб.

При этом есть одна особенность ? отпускная цена для дилеров не изменилась, передает РБК. И в результате разница между закупочной и розничной ценой сократилась для модели Lada Kalina с 16 640 руб. до 2 640 руб., а для Samara с 13 622 руб. до 1 622 руб. Но руководство ?АВТОВАЗа? просит дилеров не волноваться ? они будут получать свою прибыль, но уже за счет специальных премий (14 000 руб. для Kalina и 12 000 руб. для Samara).

Для получения этой самой премии дилеры обязаны будут постоянно предоставлять заводу отчеты о продажах автомобилей, причем одним из условий ?АВТОВАЗа? является то, чтобы машины продавались строго по рекомендованным ценам.

Благодаря столь серьезному снижению цен на Kalina и Samara ?АВТОВАЗ? надеется увеличить продажи этих автомобилей, которые сейчас остро нуждаются в стимулировании спроса. Хотя многие дилеры говорят, что очень неплохо было бы включить в акцию и ?десятки? - после появления на рынке модели Priora старые Lada-110, особенно в дорогих комплектациях, стали покупать заметно хуже.
Mih@il
Клева.
Если подешевеют еще баксов на пицот, можно будет думать, что брать ино или Жугули
Мегалодон
Mihаil писал(а):

Если подешевеют еще баксов на пицот, можно будет думать, что брать ино или Жугули


Жигулями наз-ся модели от копья до семеры,остальные самары.
Я бы взял нашу,хоть знаешь где подлезть и подкрутить.А на ино везде кожухи какие-то.Где что находиться?
kvasily
Взяли недавно отцу Калину. В Самаре в автосалоне мин цена 240 350р.
В Тольятти, как ни странно, были даже дороже. Но нашли салон где были по 237500 на Красную и Синюю. Взали красную на 14" дисках, как у люксовых 10ок и резина кама 217 кажется. Вышло 241 500р.
В сравнении с моей 9кой - Калина шаг вперед.
Понравилась.Классный салон, быстрые стеклоподъемники и электроусилитель.
Будем смотреть за эксплуатацией...
Kulagin
Я купил в пятницу новую 14-ю люкс в Автограде, 213 т.р. + на 500$ можно было выбрать подарок из доп.оборудования, в итоге отдал 219 т.р. и забрал машину с сигналкой с обратной связью, мультилоком на руль, антикор, подкрылки, коврики и еще чего-то. Страховка по КАСКО - 17 тр., ОСАГО - 3900. В принципе сумма приличная выходит, но я не смог ездить на б/у акценте, потому что ощущение того, что кто-то на этой машине ездил до тебя оказалось для меня очень неприятным.
RusCo
Flogiston
+1 / ну хоть убей, не могу садиться в БУ, поэтому пока нет денег на МЕЧТУ (НОВУЮ КАМРЮ) - (...как я могу управлять сиськами Памелы Андерсон... (с) КамедиКлаб) буду ездить на ТАЗУ, но новом.
Кста, про одногодку, вот моей 1.5 года. Продавать не собираюсь, да и не буду никогда, у меня уже автопарк = Копье, Шаха, и Наха (15). Ну не могу я продавать друзей (подруг). Все они мои... если только подарить... за деньги... не, не могу... я-ж на них коталсё.

ЗЫ. до отсечки не крутил, но в режим вращения клапанов ввожу каждые 500км. Smile Масло СИНЬ, кастрюль. Нокатал на 15-хе 45тыр за 1.5года. Проблемм нет. Идеальный автомобиль. Даже в сравнении с БМВ525(была для повозить). Ремонт у любого Дяди Васи за 300руб. в ЛЮБОМ!!! Селе России.
В наши субтропики ей-бы только кондей. Гур и т.д. не нужны - рейка ибо..
Serge!
Вот жадина! Новое скупает, а старое не продает! Smile Так скоро файлов в интернете не останется (c) Smile А не думал над тем, что если все свое добро взять да продать, то и на ино хватит?! А при твоем подходе все жисть на тазах кататься придется Smile
Serge!
RusCo писал(а):


...
Идеальный автомобиль. Даже в сравнении с БМВ525
...
Гур и т.д. не нужны - рейка ибо..


Это шутка штоль такая? Если нет, то имхо тут врачем пахнет :ooo:
RusCo
Serge!, шутка про Русавтопром. нехрен усложнять, ато сломаеццо.

Продать не могу... т.е. может и могу но... смысл? продать копье, в идеале правда , за 40 тыр. и Шаху за 90... что это за редван за 130? Smile а так - мама-папа катаются и слава Богу... (деду отшаманим на неделе копье, а то стоянка дорогая стала)

Кста. Копье , ссука, самая выносливая... вот железо было!

ЗЫ. а что, мне нравятся машины кот. если поломались можно починить где угодно. вот правда с комфортом... фигня вообщем. А так - блииин, столько можно всего самому навкорячить - и музыка и т.д Да вообще - мегаконструктор за 200тыр НОВЫЙ:)

ЗыЗы. про 525 - она мне не по карману. Она сучка, очень дорогая в ремонте, если я на Таз за 1.5 года потратил (на ремонт и текучку) около 20тыр. то там все сложнее раз в 5-6... и не надо про то что ОНО не ломаеццо... - ломаеццо - да еще как... у нас , ЛЯ.**** нехороший человек ... дороги - оэпинеть вообщем. Что тут говорить. Да, у бургеров 525-я живет долго...
а пусть они в поле не ей... Smile

Последний раз редактировалось: RusCo (07 Июня 2007 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Serge!
А про пятнаху забыл? 130+200..210=>330. Дешевенькое ино уже есть, а там и добавить не грех...Но это если есть острое желание нового и ненашего. Ну а если нет ...
З.Ы. Копье за сороковник скинуть имхо анрил несмотря не на что...
RusCo
Serge!, у мну- мечта Camry. Т.что пока буду ездить на ТАЗУ и собирать бабосы... Я правда, на чем только не ездил. Вот, нехороший человек, КАМРЯ прибила.... Фокус - не, спасибо, на работе катаюсь (это про 330тыр) ... кондей, кот. не работает после 27С - нафиг нада... и подвеска - через рельс Воронежский не переедешь, надо почти ползком. А на 15-хе я с разбегу... ибо... если психану или еще что... ремонт 10тыр за ФСЁ :)

ЗЫ . копье сохранилось супер. движка живая и не капиталеная при 180тыках. (10.0-10.7-10.3-10.7) салон - вообще, сейчас новые такие не делают. Она кста с 80-го года... а краске похрен... не, один раз я её поправил Smile но это фигня :)

ЗыЗы. я думаю, что если разом и резко, то за 01 и 06 - 110 можно снять. опять-же = СМЫСЕЛ?
Am!go
Смысел - не будет у тебя 3 машин (если еще и свою скинеш), а будет примерно 300 тыщ на кармане. Еще 200 в кредит на 3 года - и здравствуй, мицубиси лансер!
Я бы подумал над таким предложением...
Герой
Я поторопился значит со своей 2113 в марте за 211 тыщ голая? Мляяя... А эти удешвленные с двиглом 1.6 идут? Я лично за 1.5. Брал 13-ю последнюю с 1.5. Потом 1.6 шли. Нафиг 1.6?
RusCo
ЛАНСЕР - не, спасибо... ПИШУ цатый раз - КАМРЯ!
Am!go
На Камрю копить долго, начни с короллы, потом авенсис, а уж потооооом...КАМРЯ. :cool:
sergik
Impylse
я тоже взял 21093i и тоже за 110 тыс. и 2002 г.в. А цвет у тя какой у меня темно зел. мет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы