Страница 1 из 1
2110_sk
Всем привет!

Собираюсь продать машину, помогите пожалуйста определится, за сколько приблизительно ставить.

Итак, ВАЗ 2110, 98г., пробег 52000 (реальный). До 2007 года на ней ездили только летом на дачу. До 2007 года гаражное хранение, после - на открытой стоянке. Нет ни намека на ржавчину.

С двигателем проблем нет, салон ухожен (регулярно чистится пылесосом и всякими средствами).

Есть несколько царапин на кузове и помята несильно правая задняя дверь (красить не надо, только выпрямить).

Из бонусов: cтоит музыка Pioneer P88RS и акустика Hertz (без саба и усилителя) - всё вышло за 700$, тонированая, на литье, альтернативная задняя оптика, заменены все реле, датчики, новый трамблер, новые колодки (все 4), новые тормозные цилиндры.

Перед окончательной продажей возможно перетряхну переднюю подвеску и отрегулирую двигатель (карбюратор, зажигание).

Причина продажи - хочется другой авто.

Сколько просить?

Всем спасибо за участие.
2110_sk
Ну что, так никто и не может подсказать? :(

Может все-таки будут какие-нибудь предположения?
zaЙЧeg
2110_sk писал(а):

Ну что, так никто и не может подсказать



Неа... Бонусы роли не играют почти... Про пробег никто не поверит как не божись... Перетряхивание подвески - а зачем при таком пробеге? Езди сам.
Consigliori
2110_sk
Какой цвет машины и металлик или нет...?
Думаю не более 3000? 8-)
Медвед
спали её нафиг в кювете
Dima!!!
Наверно в пределах 4000 $...
city12
Бред со фпудом вперемежку.
Чувак, ты бы хоть написал где твоя деревня и куда торговать пойдешь.
А то знаешь, в Москве и в Приморском крае десятка стоит мягко говоря не одинаково.
У нас не более 105 килоруб.

Модераторы, тему в помойку.
Димон Шустрый
city12 писал(а):

Модераторы, тему в помойку.



Чего сразу человека обижать? Ну забыл свой город написать, так сразу в помойку? Про машину всё подробно написал,почему бы не погадать?
А вот насчёт цены согласен, я думаю тысяч 100, не больше. Карбюратор сейчас не в моде :-(
Consigliori
city12
что за наезды на чела?
city12 писал(а):

знаешь, в Москве и в Приморском крае десятка стоит мягко говоря не одинаково.
У нас не более 105 килоруб.


Что за чушь...? она везде будет столько стоить, все зависит только от степени битости и повреждений...
city12 писал(а):

Модераторы, тему в помойку.


за что??? Shocked
вот так вот новых пльзователей и заворачиваем... :-(
Димон Шустрый писал(а):

Карбюратор сейчас не в моде :-(


+1... но тем не мение, какие-нибудь студенты машину точно захотят.. или дачники, или деревенские, пасующие перед впрыском топлива.
Найдет она своего покупателя, но просить более 110000руб. не стоит ИМХО.
Васян58
Если продавать не в Москве, то за 110 тыс. можно продать.
Васян58
Да..., вот еще что. Многие тут говорят, что типа доп. приблуды в виде магнитолы, дисков , тонировки, нормального салона на цену не влияют.
Конечно же не возьмешь эти деньги, которые ввалил раньше, но тем не менее машину с приятными допами продать будет намного легче, чем за эту же цену голую машину.
Все равно народ сильно ведется на упаковку машины.

Автор, удачи тебе при продаже.
Consigliori
Васян103 писал(а):

Все равно народ сильно ведется на упаковку машины.

Автор, удачи тебе при продаже.


+1 кто бы чего не говорил...
P@hen
Странно как-то, пробег значит 52 тыков и ездили только на дачу, а вот альтернативную оптику канешно же поставили и в музыку ввалили 700$.
Xenium
52 тыщи по треку за 9 лет вполне реально Smile
Lexx_astra
а слабо фотки выложить??? я вот как раз продал свою 99.наскреб примерно 100рублей) хочу матрёху, то что карб.конечно минус... а с какого ты города? какой цвет то хоть???
2110_sk
Всем спасибо за отзывы!

Извините, забыл написать что продавать буду в Москве, цвет опал металлик (типа нового серебристого металлика).

Насчёт "Странно как-то, пробег значит 52 тыков и ездили только на дачу, а вот альтернативную оптику канешно же поставили и в музыку ввалили 700$." всё объясняется просто - на машине всё это время ездил отец, естественно ему эта оптика и музыка нафиг не нужны. Сейчас он пересел на новую машину, а эта досталась мне.

В общем примерные ориентиры понял, так и рассчитывал.

Фотки если нужно выложу, под рукой нет.
JustBull
Consigliori писал(а):

.

city12 писал(а):

Модераторы, тему в помойку.


за что??? Shocked



Тему не в помойку а в раздел Продам.

Иначе можно профильные ветки быстро засрать темами из серии "Сколько просить за ..."
Lexx_astra
Москва?-нормально! готов за ней-и на поезде потрястись, если, так сказать, Действителшьно нормальная машина! выкладывай или шли фотки на soron(собака)mail.ru ...и сколькор там хозяев у неё было? Very Happy я Оччень заинтересован,жду ответа, или почты.
я ксьтати из Астрахани :cool:
2110_sk
А машину продал в итоге за 85К ровно за 10 минут через авто.ру Smile
Gunna
нормально еще))у меня кореш такого же года десятку продал за 75
Eddard Stark
2110_sk
И 4 лет прошло ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы