Страница 1 из 1
Solonsky
Собственно честная машинка ВАЗ 21124 30.05.2005 млечка, в комплектации "стандарт" с пробегом 64 т. км, без музыки. Покупал в Тольятти в автомагазине "Жигули" (маманя работает на ВАЗе ;)

Из плюсов - салон как у новой машины (ненавижу пыль и грязь и когда курят в машине Wink)), краска и лак не затёрты, блесят как с новья. Один хозяин, отъездил на 3 ТО, всегда мало синтетика Кастрол, зимняя нешиповка Bridgestone WS-50, частично зашумована (торпеда и передние двери)..ни и всякие штуки типа лампы дневного света, кожанная ручка КПП Wink)))

Из минусов - надо перетряхивать подвеску, так как с новья ничего не менял. Довольно больше царапины на задней правой двери (во дворе кто-то постарался), скол на заднем бампере (при парковке), было слегка замяты низ переднего левого крыла и двери (полтора года назад красилось. есть фотки этого инцидента), трещина на левой фаре (менять не стал, заклеил скочтем, чтобы потом не сказали, что битая Smile, царапины на водительском стекле от открывания-закрывания (купил новое, всё некогда поставить)...ну вроде и всё.

Почему продаю?! Хочу купить Акцента МТ0, или если по деньгам сростётся МТ1

Вообщем сколько адекватно просить за всё это дело?
Заранее всем спасибо за ответы.
roman83
12 на МТ0.....ихмо шило на мыло
Solonsky
roman83 писал(а):

12 на МТ0.....ихмо шило на мыло



Блин, просто хочется на чём то другом покататься. Ездил на Акценте ддруга - очень понравилось Wink
А вообще я в раздумьях - в принципе можно вложить деньги в эту машину (подвеска, царапины) и ещё пару лет проездить не парясь....
roman83
Solonsky писал(а):

roman83 писал(а):

12 на МТ0.....ихмо шило на мыло



Блин, просто хочется на чём то другом покататься. Ездил на Акценте ддруга - очень понравилось Wink
А вообще я в раздумьях - в принципе можно вложить деньги в эту машину (подвеска, царапины) и ещё пару лет проездить не парясь....




ну если все правда то что ты написал о своей машине, то почему б на ней не продолжать ездить......просто брать голый акцент имея живую матреху для чего я вообще не понимаю
Solonsky
roman83 писал(а):

Solonsky писал(а):

roman83 писал(а):

12 на МТ0.....ихмо шило на мыло



Блин, просто хочется на чём то другом покататься. Ездил на Акценте ддруга - очень понравилось Wink
А вообще я в раздумьях - в принципе можно вложить деньги в эту машину (подвеска, царапины) и ещё пару лет проездить не парясь....




ну если все правда то что ты написал о своей машине, то почему б на ней не продолжать ездить......просто брать голый акцент имея живую матреху для чего я вообще не понимаю



На Акценте едешь - в салоне ничего не гремит, не дёргается ручка КПП, чётко втыкаются передачи. Вроде мелочи, а как приятно Wink) Да и машина будет новой...
UltraSpeed
Прально, бери Акцента нового..не пожалеешь)
И уж постарайся побогаче комплектацию....
Solonsky
UltraSpeed писал(а):

Прально, бери Акцента нового..не пожалеешь)
И уж постарайся побогаче комплектацию....



Ладно, это конечно всё здорово, но всё же по теме - за сколько мне машину то продавать? Wink
Вадя™
Снова превращаем тему в ино-ваз?
Соскучились по предупреждениям?
SH
Матреха
ABomb
180
а на ТО с подвеской ничего не делали? вроде должны подтягивать
UltraSpeed
Вадя писал(а):

Снова превращаем тему в ино-ваз?
Соскучились по предупреждениям?



Я просто порекомендовал что брать, при чем здесь ино-ваз?
Название темы внимательно читали?
Вадя
Darth
Вадя писал(а):

Снова превращаем тему в ино-ваз?
Соскучились по предупреждениям?



Плюсадин

Solonsky

190 -200, но за 200 надо постараться, были бы фотки, было бы легче сказать
Camel
сам продавал свою 21101 5го года, тоже млечку, тоже с небольшими дефектами кузова
не сомг продать - поменялся на фиесту октябрь2006 с доплатой 110тыр
фиесту продавали за 315 => забрали за 205. Но это мне повезло. Счас имхо не больше 195, а скорее всего все 190
ReVis
Solonsky писал(а):

Собственно честная машинка ВАЗ 21124 30.05.2005 млечка, в комплектации "стандарт" с пробегом 64 т. км, без музыки. Покупал в Тольятти в автомагазине "Жигули" (маманя работает на ВАЗе ;)

Из плюсов - салон как у новой машины (ненавижу пыль и грязь и когда курят в машине Wink)), краска и лак не затёрты, блесят как с новья. Один хозяин, отъездил на 3 ТО, всегда мало синтетика Кастрол, зимняя нешиповка Bridgestone WS-50, частично зашумована (торпеда и передние двери)..ни и всякие штуки типа лампы дневного света, кожанная ручка КПП Wink)))

Из минусов - надо перетряхивать подвеску, так как с новья ничего не менял. Довольно больше царапины на задней правой двери (во дворе кто-то постарался), скол на заднем бампере (при парковке), было слегка замяты низ переднего левого крыла и двери (полтора года назад красилось. есть фотки этого инцидента), трещина на левой фаре (менять не стал, заклеил скочтем, чтобы потом не сказали, что битая Smile, царапины на водительском стекле от открывания-закрывания (купил новое, всё некогда поставить)...ну вроде и всё.

Почему продаю?! Хочу купить Акцента МТ0, или если по деньгам сростётся МТ1

Вообщем сколько адекватно просить за всё это дело?
Заранее всем спасибо за ответы.



За твою в адекват дают 150-160 максимум.

За мою:
2112-4 1.6/16v (05год, пробег 50ткм, состояние отличное)

Комплектация Евро-Спорт-Люкс - полная
Зеркала + пороги в цвет кузова; накладки хром; Евро-3; 100% ШВИ; Сигн.,ЦЗ; Тонировка;
Ксенон (HELLA 4300K, Германия); Задн. оптика (LeST2);
Ковка 15?/ Bridgestone Potenza (195/50);
АСОМИ + Bielstein B6 + HR sport (-40)

Дают 180-200 максимум.

Если сам и неспешно будешь насовывать, то как повезет. могут и за 250 забрать, покупатель разный бывает :)

Я буду сам, без перекупщиков, так как быстрая сделка мне не горит.
rmnv
купил примерно такую-же только с пробегом 40т. и без царапин 2месяца назад
за 200т. р. у соседа на рынки сильно бы поторговался :cool: :cool: :cool:
Solonsky
Ну мнения разходятся, но смысл ясен, вообщем за 190 надо пробывать, если что опускаться Wink
Спасибо большое!
rmnv
купил примерно такую-же только с пробегом 40т. и без царапин
за 200т. р. у соседа на рынки сильно бы поторговался :cool: :cool:
Solonsky
ABomb писал(а):

180
а на ТО с подвеской ничего не делали? вроде должны подтягивать



Подтягивали конечно, но чисто для профилактики при таком пробеге надо менять шаровые, рулевые наконечники....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы