Страница 1 из 2
White Cat
У меня сегодня умер кот Кузьма. Ему было 18 лет.
Последние 4 месяца он был совершенно слепой.
Вот и все... javascript:emoticon('Crying or Very sad')
Atrox
Искренне сочувствую... людей так не жалко как зверей.
Прими мои искренние соболезнования, пусть земля ему будет пухом!

.
DerDen
поминки будут?
Дмитрий_053
abram
Знакомая ситуация. Я своего Паньку помянул 0,5 литра водки. Sad
Acquirer
Плохо, но думается 18 лет он прожил хорошо. Для кошек это длинная жизнь, как для нас 100 лет.
Ганс
Мля, вспомнил, как своего кобеля -колли усыплять пришлось на 14 году жизни. Жуть однако, и жаль немерянно! А кот, с которым собак прожил вместе года три , кстати, очень мирно - спал на нем зимой - целый месяц ходил по квартире - искал и ныл. Sad
Аффтар - мои соболезнования.
relax.x
Прими мои соболезнования...

Сам через это прошёл не так давно.

Твой Кузьмич прожил 18 лет. Отличный срок жизни для них, если так можно выразиться. Так что, всё идёт своим чередом.
Заводи нового и вспоминай старого Smile
133
relax.x писал(а):

Прими мои соболезнования...


+1!
Sad С таким сроком жить рядом с жЫвотинкой.....Становится как родной,чувтва понимаю:неприятно,гадко,на душе кошки скребут-заводи котёнка Laughing
Ганс
133 писал(а):

заводи котёнка Laughing


Но непохожего на прежнего!
Гаврилыч
А моей киске 14 лет.
Помирать пока не собирается, слава богу, но когда нибудь придется
пережить это. Sad

Мои сосболезнования.
relax.x
Гаврилыч писал(а):

пережить это


Когда первого кота хоронили (14 лет душа в душу) - у меня чуть слеза не пошла, сам офигел Shocked , вот она - привязанность...
Ганс
relax.x писал(а):

Гаврилыч писал(а):

пережить это


Когда первого кота хоронили (14 лет душа в душу) - у меня чуть слеза не пошла, сам офигел Shocked , вот она - привязанность...


Житвотные-братья наши меньшие!
relax.x
Вот прекрасный ролик о котах и кошках наших: http://rutube.ru/tracks/19512.html?v=6c6f8365e9db186f3d523ab0b6448cac

Так что, White Cat, крепись и заводи нового котёнка, лучше действительно не похожего на предыдущего, хотя - как сердце подскажит Smile
poliman
собалезную автору. это правда очень тяжело.у самого собака умерла на 15 году, в апреле хоронили...
ничего не поделаеш - жизнь...
relax.x
poliman писал(а):

ничего не поделаеш - жизнь...


Лучше говорить: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Very Happy
ABomb
Sad
у меня тоже Кузя. 16й год пошел. Уже болел довольно серьезно, но пока ттт бодрячком. Но временами всякое бывает... Щас на даче, может на пользу пойдет
ЕвгеничЪ
собалезную...
Servikt
А моему сиамскому Марсику - 17 лет.. Что говорить, вся сознательная жизнь с ним.. Он для меня больше, чем просто кот... На один глаз тоже окривел уже и зубов почти нет нифига нормальных..
Автору соболезнования..
String
Sad У нас наверно тоже скоро... кошка, любимица.
Блин, а сделать ничего нельзя, все умирают рано или поздно, но всё равно больно. Sad
Мои соболезнования.
Тимыч
сочувствую.......... :-(
Kender
сочувствую. Sad

У меня кот тоже Кузя и ему скоро будет 17 лет.
Марат
Жалко котика!
Сочувствую!!!
White Cat
Спасибо всем за добрые слова, и, уверен, не менее добрые чувства.
Жизнь действительно продолжается, у меня осталась кошка Лиза, она еще молодая, 5 лет, и я надеюсь она меня еще долго будет радовать. А осенью, наверное, заведу ей подружку, молоденькую кису.
Еще раз всем спасибо. Всем нашим питомцам здоровья и полных мисок (как говорят на форуме Кэтспортала).
Vasa
White Cat
Срочно заводи нового. Хоть у меня никогда и небыло домашних животных, но уверен, что они должны приносить только радость. В жизни и так дохрена всего, от чего можно расстроиться неподецки... Люди уходят - это печально по настоящему. А из за кошек/собак убивацца долго нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы