Страница 1 из 2
Mih@il
Представляете, просыпаюсь я сегодня сутра и решил посмотреть на свою красавицу. Оставил я ее вчера прямо перед подъездом.
А какойто нехороший человек постоянно кормит сраных голубей на козырьке у поъезда.
Так вот, выглядываю я и вижу: дох.я голубей сидит на козырьке, а еще штук по 10 сидят на соседних машинах.
Я никогда так быстро не одевался.
Выскочил согнал этих гадов со всех машин и козырька заодно, переставил машину и смахнул щеткой для уборки снега все дерьмо. с крыши, капота и багажника.
Седня поедем мыца Sad Smile
J_rockiN
Мораль: не оставляйте машину "прямо перед подъездом". Один товарисч однажды припарковался чуть ли не у самой двери. Наутро обнаружил тачку без колес. Даже кирпичики не подставили! Smile А вообще читал, что птичий помет очень плохо на лакокрасочное покрытие действует...
Storm
Mihаil
точ такая же проблема была.Smile
только на машины ттт не садились, они с ветки срали прямо. и главное так точно, снайперы просто, г@$но их плохо оттирается.
хотели всем подъездом этого дедка заказать, но потом я просто с ним поговорил и попросил кормить голубей в другом месте, так как они мне срут на машину. Smile
Smile
Mih@il
J_rockiN
Конечно больше не буду.
<Storm>
Ну насрать они тоже насрали, главное, чтобы крышу не поклевали
J_rockiN
Голуби - это еще ладно... А вот вороны!.. Оставил машину около дома, под деревом. Сходил домой, возвращаюсь, смотрю: Shocked ! Задумался, действительно ли коровы не летают?.. Это ТАКОЕ ср было! Ладно, стер, сел в машину и тут УДАР по крыше! В панике выскакиваю, смотрю, на ней лежит кусок кости от свинины или говядины... в общем, такого плана. И сучка эта черная на ветке сидит и смотрит на меня и на эту кость. Вобщем, скол краски я получил. Sad
Anson
мда темка еще та....выхожу с работы, до этого вечером намыл машинку....смотрю а капот и начинаю задумываться: действительно ли все птеродактели сдохли в ледниковый период? пятно примерно 30 см в диаметре. два ведра воды с шампунем перевел пока оттер. Shocked
BarMan
Цитата:

Я никогда так быстро не одевался.


представил Smile Smile Smile Smile Smile
Storm
BarMan писал(а):

представил


фантазёр Smile Smile Smile Smile Smile
ScalpEL
У меня на предыдущую машину окурок, аккурат посреди крыши попал, краска естественно прогорела. А теоретически может и под капот попасть.
MINOGUS
Покупайте пневматику ,господа . . . И..... Охотица....Охотица . Да,Да
Trinka
<Storm> писал(а):

Mihаil
точ такая же проблема была.Smile
только на машины ттт не садились, они с ветки срали прямо. и главное так точно, снайперы просто, г@$но их плохо оттирается.
хотели всем подъездом этого дедка заказать, но потом я просто с ним поговорил и попросил кормить голубей в другом месте, так как они мне срут на машину. Smile
Smile



это еще что, я слышала такую историю про дедка-вредителя, который не любил машины у подъезда...так он просто хлебушек или пшено сыпал прямо на крыши машин....
Quasar
Бугага улыбнуло
А вот мне какое то летающее чудо наделало на крышу, так я это дело еле отмыл. ужос
ZaSKaR
Trinka писал(а):

это еще что, я слышала такую историю про дедка-вредителя, который не любил машины у подъезда...так он просто хлебушек или пшено сыпал прямо на крыши машин....


Незнаю правда неправда,но по телеку видел (вроде в передаче... забыл,короче эта... по ТНТ с Пореченковым) ! Ну дык вот,сюжет такой: ехала девушка по улице на своём недорогм ино,вроде старенький Опель Кадет,и проехала по луже,при этом облив м/ч водой. М/ч оказался мстительным,и выследил обидчицу. Сначала он прокалывал колёса,потом пошёл в ход растворитель и пшено на кузове! Продолжалось это неодин месяц,и девушка решила установить камеру видеонаблюдения. Установила. Мстителя задержали. Итог: девушка извинилась перед парнем. Парень возмищает ущерб девушки: покраска,колёса!

З.Ы. Я долго не понимал,почему на авто ВАЗ 21150 (угнали) моего отца,на спойлере,было много сколов краски - оказывается птички любили на нём сидеть,и клевать блёстки металлика,когда те,переливались на солнце! Surprised Confused
ABomb
Karzhimant писал(а):

Trinka писал(а):

это еще что, я слышала такую историю про дедка-вредителя, который не любил машины у подъезда...так он просто хлебушек или пшено сыпал прямо на крыши машин....


Незнаю правда неправда,но по телеку видел (вроде в передаче... забыл,короче эта... по ТНТ с Пореченковым) ! Ну дык вот,сюжет такой: ехала девушка по улице на своём недорогм ино,вроде старенький Опель Кадет,и проехала по луже,при этом облив м/ч водой. М/ч оказался мстительным,и выследил обидчицу. Сначала он прокалывал колёса,потом пошёл в ход растворитель и пшено на кузове! Продолжалось это неодин месяц,и девушка решила установить камеру видеонаблюдения. Установила. Мстителя задержали. Итог: девушка извинилась перед парнем. Парень возмищает ущерб девушки: покраска,колёса!


Тоже историю читал. Машина облила одного парня водой из лужи. Он номер не запомнил, зато примерно запомнил как выглядела эта машина. Как-то случайно ее увидел и стал мстить - колеса прокалывать и пр. Когда его в итоге заловили, это оказалось вообще не та машина была, и владелец недоумевал за что ему такие козни строят
Wanderlust
Птичий помет оттирал "пшикалкой" очистителя стекол - на тряпочку, и потихонечку оттирал. С полироли это "not big deal" - не проблема.
Meffex
Та ж фигня. Машина стоит под деревьяим и каждый день приходится оттирать это птичье гомно.
J_rockiN писал(а):

читал, что птичий помет очень плохо на лакокрасочное покрытие действует...


Он очень концентрированный. Краску съест влет. Поэтому и оттираю каждый день
Anson
Meffex писал(а):

Он очень концентрированный. Краску съест влет. Поэтому и оттираю каждый день


не фега себе! млин я как то не сразу оттираю обычно, потом сразу вместе с помывкой машины
Motistuta
Meffex писал(а):

Он очень концентрированный. Краску съест влет. Поэтому и оттираю каждый день


нашествие птиц-мутантов))))
хатя вчера варона серанула на лобовуху мне, ьля аш капот забрызгало. Еле оттёр всё :-D
Meliuss
да проще относится нужно к этому - г@$но это к деньгам!!!
Mih@il
У нас во дворе стоит ока.
Перед зимой ее хозяйка помыла и поставила на зимовку
Так птички ей сделали супертюнинговую аэрографию - половина машины весной была белая(не от снега)
Чилик
Так оно еще как громыхает!!! Сидели пивко пили, что-то как даст по крыше - думал какая то гадина запустила. Так нет это было оно - слон какой то пролетал Confused
Чилик
Так оно еще как громыхает!!! Сидели пивко пили, что-то как даст по крыше - думал какая то гадина запустила. Так нет это было оно - слон какой то пролетал Confused
Петруха
у меня машину вообше птицы любят, на даче летом стая пролетала, сделала круг над нашим двором, все в непонятках что за явление такое, когда вышел из-за дома понял почему именно наш двор. Машина была уделана вся от и до Smile . Отмывал ооочень долго Laughing
sid21093
Motistuta
а как ты определил что это именно ворона была? по запаху или по консистенции Smile
Toshka
причьи каки газировкой хорошо отмываются) наливаешь прям - и само отваливается) а так еще хрен ототрешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы