Страница 1 из 1
Мастер
На работающем двигателе если нажимать и отпускать педаль сцепления, слышен щелчёк в момент отпускания. Может кто-то знает что это? И чем это может обернуться?
Шмяк
тросик щелкает скорее всего.
ничего страшного. у меня тоже пощелкивает - 71 ткм на стоковом сцеплении. полет нормальный.
Лорд
Такая же вещь наблюдается и на моей машине. Вожу на всякий пожарный запасной трос сцепления
avv_104
Мастер писал(а):

На работающем двигателе если нажимать и отпускать педаль сцепления, слышен щелчёк в момент отпускания. Может кто-то знает что это? И чем это может обернуться?



У меня так тоже щелкал, пока не лопнул трос сцеления в самом неподходящем месте(в рабочее время и ехал я в плотном потоке машин).
Цена троса - 10 уе + 40 мин поиск автомагазина + 1 час для его замены. Если менять в гаражных условиях, а не в костюме с галстуком, тогда заменить можно максимум за 30 минут. Возни много с фиксацией троса сцепления к педали(мало места, идиотский фиксатор и неудобно подбираться).
Сток отходил 72500 км.
Думай. :cool:
eduard
На некоторых машинах щелкает сновья и что это по вашему трос сцепления плохой пора под замену? У меня щелкает уже 25 тысяч пока трос с собой не вожу.
city12
Поставьте между пластмассовым сектором и вилкой прокладку из пластиковой бутылки. У меня тоже на горячем щелкало, как будто трос рывками перемещается или щелчками. С прокладкой - мягко и тихо. Кайф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы