Страница 1 из 1
Lexxuse
Посмотрим, как гладко все пройдет, машинка прошла 2000 км. интересно, что они в ней найдут?
Impylse
найдут кривой свет фар, и неравномерное усили на тормозах Smile) они почему то это всегда находят на новых машинах 8-)
sharabu
я прошел без проблем, дали талон на 3 года, щас говорят опять все поменялось? брат на новом ланцере не прошел Smile фры не отригулированы были, мент сказал была бы русская то не докапался бы а так купил ино-делай по полной Smile
Lexxuse
Прошел Smile
Действительно фары были не отрегулированы, с тормозами все ок Smile Дал 100 р. На месте все "поправил", отдали талон ГТО до 10 года Smile Дел на полчаса:)
TAZ06
Lexxuse

Молодец. зато душа спокойна и машина исправна..

кстати рекомендую туда раз в полгода ездить- это не запрещено, 300 рэ официально, плюс пара сотен на лапу- полная диагностика машины
и мелочи подправят еще там..
Sashka
Lexxuse писал(а):

Прошел Smile
Действительно фары были не отрегулированы, с тормозами все ок Smile Дал 100 р. На месте все "поправил", отдали талон ГТО до 10 года Smile Дел на полчаса:)



А где проходил? Мне тож надо ехать проходить ТО.
pasha4400
TAZ06 писал(а):

кстати рекомендую туда раз в полгода ездить- это не запрещено, 300 рэ официально, плюс пара сотен на лапу- полная диагностика машины


иполдня в очередях Shocked че,сервисов мало?
Lexxuse
pasha4400 писал(а):

TAZ06 писал(а):

кстати рекомендую туда раз в полгода ездить- это не запрещено, 300 рэ официально, плюс пара сотен на лапу- полная диагностика машины


иполдня в очередях Shocked че,сервисов мало?



Не, ну ты загнул SmileSmile полдня. Полчаса! СТО на Савушкина 89. Народу вообще никого. На прошлой машинке проходил ТО на планерной 7, вот там, да... Стоял долго.
ABomb
я минут за 15 прошел на новой. В выходной день. Правда так много не ездил без ТО, сразу сделал чтоб было. А то 2000 км откатаешь, а у тебя на ТО с тормозами что-нить найдут
Lexxuse
ABomb писал(а):

я минут за 15 прошел на новой. В выходной день. Правда так много не ездил без ТО, сразу сделал чтоб было. А то 2000 км откатаешь, а у тебя на ТО с тормозами что-нить найдут



Без ГТО после покупки можно отъездить 1 мес. Блин, я чего то расслабился, полтора отъездил, и не знал, что помимо штрафо в 50 р, еще и номера снимают Confused Засада. Гайцы тормозили пару раз, но почему то не придирались. Хотя ТО не было :cool:
Дядя Шурик
Я вот на Бауманскую я приезжал на ТО 2 раза: один раз приехал около 2, там очередь передо мной человек 30... Я подумал, что хотя работают они и круглосуточно, все равно стоять и приеду в другой раз. Приехал через неделю в 7 утра - был 42 в очереди... Там две нитки, но пропускают они не больше 4-5 машин в час пропускают... Моя очередь подошла только в 9 вечера - кошмар.. Причем новые советские машины смотрят действительно мало, я только на тормоз нажал, чтоб фары загорелись)) Через полчаса уехал с талоном, хотя возились со мной минут 10, а остальное время смотрели 2 левые машины)) ВотЪ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы