Страница 1 из 2
Alexander1981
Итак мои впечатления:

У нас в Новосибирске в салоне она стоила 282500+500 за справку счет... Цвет кристалл (серебристо-желто-голубой) Поставил доб оборудование на 16000 (шумка дверей, музыка, гарант, коврики и что-то еще:))) Антикорозийку пока не стал делать. Нет подкрылков в салоне!!

После моей погремушки 99 это супер машина...Ничего не гремит, подвеска бесшумная..но после 60 км стало побрякивать в правой двери..Косяки тюнинга во время шумки..Поеду завтра пусть смотрят что там не прикрутили...

Плюсы машины:
1) Бесмушный салон
2) Хорошая печка (после 99)
3) Руль
4) управляемость
5) Двигатель радует (мощный..хотя и не топлю..обкатка)
6) Элктрокоректор фар
7) Электропакет
8) большой багажник

Минусы:

1) Шумный центральный замок (жена вздрагивает)Smile
2) Какой...пип..нехороший человек поставил такой звук на поворотники...как будто котенка мучают:-)
3) Масляные стойки (после спорта газовых...)
4) машина очень сильно проседает даже когда двое сзади...придеться ставить проставки
5) ....пожалуй пока все...

Мое мнение - машина своих денег стоит...всякие ловганы и лансоса рядом не стояли:-) GVG за эту фразу

Посмотрим что дальше будет!!!!!
Матреха
:ooo: время покажет
Васян58
удачной эксплуатации :cool:
MisterJack
Ну что ж поздравляю.. главное не разочероваться спустя год!
Александр-Яр
Ёпрст... не перевелись АптЫмЫсты... Ведро болтов ХЗ какого года изобретения за 11 тонн вечнозеленых - это ж до какой степени патриотизма дойтить нада... Surprised
Порадовало "придется ставить проставки". И так тормоза никакие - так задних вообще не будет. Запасайся комплектом фар - будешь задницы чужие собирать - народ за такие бабки с АБС и прочими атрибутами АВТОМОБИЛЯ ездит.
Parus
Александр-Яр
А не закрыл бы ты свой поганый рот? Нечего сказать - молчи в тряпочку, трициклист...
rual
Александр-Яр писал(а):

Ёпрст... не перевелись АптЫмЫсты... Ведро болтов ХЗ какого года изобретения за 11 тонн вечнозеленых - это ж до какой степени патриотизма дойтить нада... :-o
Порадовало "придется ставить проставки". И так тормоза никакие - так задних вообще не будет. Запасайся комплектом фар - будешь задницы чужие собирать - народ за такие бабки с АБС и прочими атрибутами АВТОМОБИЛЯ ездит.


А что брать? Неужели лохмана или нехуЮ? Я вполне доволен своей ласточкой, менять буду поздже, на Приору. Пробле с машиной особых нет, проблемы возникают из-за дебилов, которые на ошупь паркуються.
Ryaboff
Автору удачи... ни гвоздя, ни жезла.
Александр-Яр писал(а):

Ёпрст... не перевелись АптЫмЫсты... Ведро болтов ХЗ какого года изобретения за 11 тонн вечнозеленых - это ж до какой степени патриотизма дойтить нада... Surprised
Порадовало "придется ставить проставки". И так тормоза никакие - так задних вообще не будет. Запасайся комплектом фар - будешь задницы чужие собирать - народ за такие бабки с АБС и прочими атрибутами АВТОМОБИЛЯ ездит.


мне очень хочется узнать, зачем автор сего поста, сюда пришел?
Parus
Ryaboff писал(а):

мне очень хочется узнать, зачем автор сего поста, сюда пришел?



Самоутвердиться! Ведь он думает, что владельцы ВАЗов ? лохи и неудачники, которые в жизни не ездили на нормальных авто, и поэтому считают свои машины величайшим достижением инженерной мысли.
А на чём он сам ездит, ему даже написать стыдно, хотя я подозреваю, что это очередная корейско-китайская поделка или бэушная ино лохматых годов.
Aнджей
Alexander1981 писал(а):

Мое мнение - машина своих денег стоит...всякие ловганы и лансоса рядом не стояли


Только за такие деньги Ланос полностью оцинкован и есть кондиционер. По надежности ИМХО Ланос тоже не уступит.
Ну а так конечно поздравления с покупкой и только положительных эмоций в будущем! Smile
Евген2106
Александр-Яр писал(а):

Ёпрст... не перевелись АптЫмЫсты... Ведро болтов ХЗ какого года изобретения за 11 тонн вечнозеленых - это ж до какой степени патриотизма дойтить нада... Surprised
Порадовало "придется ставить проставки". И так тормоза никакие - так задних вообще не будет. Запасайся комплектом фар - будешь задницы чужие собирать - народ за такие бабки с АБС и прочими атрибутами АВТОМОБИЛЯ ездит.



Хм... Всегда удивляли вот такие вот дол....ы невесть откуда выскочившие, пернувшие не в тему и сыбавшиеся по быстрому...

К слову сказать, тормоза на Приоре очень даже нормальные. Явно информативнее чем у десятки и с меньшим усилием работают
Parus
Анджей писал(а):

Alexander1981 писал(а):

Мое мнение - машина своих денег стоит...всякие ловганы и лансоса рядом не стояли


Только за такие деньги Ланос полностью оцинкован и есть кондиционер. По надежности ИМХО Ланос тоже не уступит.
Ну а так конечно поздравления с покупкой и только положительных эмоций в будущем! Smile



Только в Ланосе нет 100-сильного мотора (за исключением 1.6 модификации за совсем другме деньги), 4 ЭСП, большого багажника, и т.д., и главное, харизмы.
Flash_PR
Alexander1981 писал(а):

Мое мнение - машина своих денег стоит...всякие ловганы и лансоса рядом не стояли:-)


Тогда будь последовательным доконца........называй Приору-Пидрора, если любишь коверкать названия машин.... Smile
Евген2106
Анджей писал(а):

Alexander1981 писал(а):

Мое мнение - машина своих денег стоит...всякие ловганы и лансоса рядом не стояли


Только за такие деньги Ланос полностью оцинкован и есть кондиционер. По надежности ИМХО Ланос тоже не уступит.
Ну а так конечно поздравления с покупкой и только положительных эмоций в будущем! Smile



Ланос оцинкован? Shocked Ню-ню... Блажен кто верует Smile
Только вот салон в Ланосе убогий до ужаса. Нет тахометра, руль не регулируется по высоте, стоит криво (к правой руке ближе чем к левой) нет центр. замка, Багажник открывается ручкой как на Москвиче 412, нет БК, машина практически без теплоизоляции, мотор древний с трамблером и т.д.
Александр-Яр
Да я сам на зубилах намотал - мама-не-горюй!

И стоила она доступно. Так ведь не было ничего другого! Сапоги были в магазинах наши и финские, масло - сливочное и маргарин.
Теперь ведь не те времена... счас есть из чего выбирать. а платить мафии автовазной уже как-то не хочется.

А реакции другой я и не ожидал. Все аргументы сводятся к двум
1. Да я порву любую на своей матрехе с перекрестка
2. Пошел на.. к своим иномарочникам...

На этом аргументы кончаются. Видимо, все мозговые усилия сосредоточены на покупке ресничек на фары, решеток а-ля БМВ, проставок, декоративных антенн.

ЗЫ: диалог на мойке двух десяточников (не вру, за ними в очереди стоял):
- А ты че какие противотуманки поставил? (и у того, и у другого галимый Китаез без роду-племени). Вон у меня - посмотри, смотрится как!
- А светят хорошо?
- А я их не подключал.
- А чего так?
- Говорят, на них включенных в дождь стекло лопается.

Занавес...
Parus
Евген2106 писал(а):


Только вот салон в Ланосе убогий до ужаса. Нет тахометра



Тахометра нет только в самой дешёвой версии, которая, видимо, и поставляется в Россию.
u313
Анджей писал(а):

Alexander1981 писал(а):

Мое мнение - машина своих денег стоит...всякие ловганы и лансоса рядом не стояли


Только за такие деньги Ланос полностью оцинкован и есть кондиционер. По надежности ИМХО Ланос тоже не уступит.
Ну а так конечно поздравления с покупкой и только положительных эмоций в будущем! Smile


Да вот тоже присматриваюсь и к Приоре и к Логуну и к Ланосу... По цене покупки то оно конечно, может и Ланос интереснее, но вот потом в смысле цен на железки и обслуживание... ВАЗу пока реальных конкурентов к сожалению нет Sad Не хочется потом работать только на машину. И потом КАСКО на наши около 6%, за ино обычно хотят от 10%. Т.е. если даже наскрести 16тысуе и взять например Лансера, то потом по 1600уе каждый год вываливать в страховую... бррр. Я сейчас за 21093 400уе примерно плачу, и тех жалковато, но каску терять не хоца. Вот и получается, что целится надо на Приору - самый реальный вариант, хотя без заморочек как всегда не обойдется с ВАЗом.
Parus
Александр-Яр
У тебя у самого-то какая машина, умник?
Aнджей
Евген2106 писал(а):

Ланос оцинкован? Ню-ню... Блажен кто верует
Только вот салон в Ланосе убогий до ужаса. Нет тахометра, руль не регулируется по высоте, стоит криво (к правой руке ближе чем к левой) нет центр. замка, Багажник открывается ручкой как на Москвиче 412, нет БК, машина практически без теплоизоляции, мотор древний с трамблером и т.д.


Бред.
Евген2106
Parus писал(а):

Евген2106 писал(а):


Только вот салон в Ланосе убогий до ужаса. Нет тахометра



Тахометра нет только в самой дешёвой версии, которая, видимо, и поставляется в Россию.



Хм.. У нас продают Ланосы в трех комплектациях. Первая - только подушка, Вторая - подушка +кондер и гидрач, третья - вторая+ передние электроподъемники. Мотор один 1.5 8 кл.
Parus
Евген2106 писал(а):

Parus писал(а):

Евген2106 писал(а):


Только вот салон в Ланосе убогий до ужаса. Нет тахометра



Тахометра нет только в самой дешёвой версии, которая, видимо, и поставляется в Россию.



Хм.. У нас продают Ланосы в трех комплектациях. Первая - только подушка, Вторая - подушка +кондер и гидрач, третья - вторая+ передние электроподъемники. Мотор один 1.5 8 кл.


Вот! Тахометра нет только в "первой".
Евген2106
Анджей писал(а):

Евген2106 писал(а):

Ланос оцинкован? Ню-ню... Блажен кто верует
Только вот салон в Ланосе убогий до ужаса. Нет тахометра, руль не регулируется по высоте, стоит криво (к правой руке ближе чем к левой) нет центр. замка, Багажник открывается ручкой как на Москвиче 412, нет БК, машина практически без теплоизоляции, мотор древний с трамблером и т.д.


Бред.



А в чем, осмелюсь спросить, бред? Я этот Ланос в салоне излазил вдоль и поперек+ у знакомого он есть. Я поначалу на него нацелен был. Но быстро разочаровался.
Александр-Яр
Евген2106 писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Ёпрст... не перевелись АптЫмЫсты... Ведро болтов ХЗ какого года изобретения за 11 тонн вечнозеленых - это ж до какой степени патриотизма дойтить нада... Surprised
Порадовало "придется ставить проставки". И так тормоза никакие - так задних вообще не будет. Запасайся комплектом фар - будешь задницы чужие собирать - народ за такие бабки с АБС и прочими атрибутами АВТОМОБИЛЯ ездит.



Хм... Всегда удивляли вот такие вот долбоебы невесть откуда выскочившие, пернувшие не в тему и сыбавшиеся по быстрому...

К слову сказать, тормоза на Приоре очень даже нормальные. Явно информативнее чем у десятки и с меньшим усилием работают



Вообще-то я имел в виду, что при установке проставок колдун (и так работающий через пень-колоду) вообще практически отключает задние тормоза. Но это так, к слову...
Евген2106
Parus писал(а):

Евген2106 писал(а):

Parus писал(а):

Евген2106 писал(а):


Только вот салон в Ланосе убогий до ужаса. Нет тахометра



Тахометра нет только в самой дешёвой версии, которая, видимо, и поставляется в Россию.



Хм.. У нас продают Ланосы в трех комплектациях. Первая - только подушка, Вторая - подушка +кондер и гидрач, третья - вторая+ передние электроподъемники. Мотор один 1.5 8 кл.


Вот! Тахометра нет только в "первой".



Я хотел купить именно в третьей комплектации. Тахометра нет ни в одной.
Ewg
Александр-Яр писал(а):

Вообще-то я имел в виду, что при установке проставок колдун (и так работающий через пень-колоду) вообще практически отключает задние тормоза. Но это так, к слову...


Мляяя.... во бред-то..
А голова-то тебе нафига данА? Если у самого руки растут из жопы, дык шевельни мозгом и отгони машину к людям с нормальными руками. И будут у тебя нормальные тормоза. Я 3 года с проставками задними езжу - НИ ОДНОЙ жопы не собрал, хотя тормоза - сток полнейший (ну кроме пердних колодок, разумется).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы