Страница 1 из 2
ВовчиК_21063
Ой не пинайте плиз. Вообщем с покупкой я определился, а вот с продажей никак. Т.е. за сколько свою прадать. Попробуйте просто оценить, вот список что с машиной и в каком состаянии:

- 88 г.в. белая, 063, двиг 1.6
- Бито правое перед крыло, днище целое но усилители погнили... в днище дыр врроде нет 8)
- заменен стартер, гена, помпа, акб
- БСЗ, карб солекс
- двиг после кап ремонта, но т.к. делал нехороший человек, и предевить ему ничего не получилось, вот что с ним: тянет на ура, но! поджирает масло, в сапун дымит. А так в нем все ок. распред новый с пастелью.
- Тонировка, стекло подъемники перед електро, спорт руль, чехлы красночерн.
- мафон наверна сниму.... останется только аккустическая полка задн.
- подвеска вся перебрана. работает отлично.
- вот......... еще UNP сидушка стоит, но вот не знаю еще )))


вообщем вот такой сарайчег :cool:

За сколько его реально сплавить? космические деньги я от него не собираюсь получить, ная*ывать народ тож не хочу.
Bart2
20 тыр. Однако крыло - плохо.
ilyas_m
30 скорее всего
Serg K
продавай за 23-25 т.р., при продаже скинешь 3 т.р. на крыло
Boriskin
Цитата:

Бито правое перед крыло, днище целое но усилители погнили... в днище дыр врроде нет



Цитата:

вообщем моя начила сыпаться... причем кузов, дыры, ржа, усилители прогнили......

el-veter
Найти хач-тюнинг, поменять крыло, покрасить его самому из балончика и продать за 30 Smile
В Питере, на ул. седова, товарищи из дружественного азербайджана другу на копейке заменили, без покраски, лев, переднее крыло обошлось всё в 1500, даже держится нормально и вроде ровно...
Залить в масло что-нить типа "ресурса" или "ремета" Smile
Bart2
el-veter писал(а):

обошлось всё в 1500


И ни в хач сервисе так же.
Такие мероприятия не окупятся. Если только нарвид опупенный. Тогда балончиком красить.... бред.
el-veter
Мне кажется, даже если не красить, то уже можно ценник около 30 держать...
ИМХО с битым крылом - вид совсем не товарный, даже если его не красить, просто поменять, уже будет легче продавать...
Boriskin
30 тык за 88 год??
dima_spb
30 ?? Да вы что?
Больше 20 никто не даст
Serg K
для Питера 30 т. р. действительно будет дороговато, максимум 25... и то если на лоха попадёшь... хотя без осмотра внешнего вида и не послушав движок трудно оценить... может действительно нормальное впечетление производит... и крыло не сильно по глазам бъёт, а отрихтовать его никак нельзя?? шпатлёвочки там положить и покрасить?
VladiZlav
Boriskin писал(а):

30 тык за 88 год??

Смотря где. У нас и 80-х и 70-х гг. выпуска классика может уйти от 30 тык до 90 тык как за нефиг, в зависимости от состояния Smile И это не из области фантастики, это реальность 8-)
P.S. у нас за 30 тык можно купить только полный хлам Smile

Последний раз редактировалось: VladiZlav (08 Июня 2007 11:03), всего редактировалось 1 раз
pasha4400
ВовчиК_21063 писал(а):

- Бито правое перед крыло, днище целое но усилители погнили... в днище дыр врроде нет

- заменен стартер, гена, помпа, акб

- БСЗ, карб солекс

- двиг после кап ремонта, но т.к. делал нехороший человек, и предевить ему ничего не получилось, вот что с ним: тянет на ура, но! поджирает масло, в сапун дымит. А так в нем все ок. распред новый с пастелью.

- Тонировка, стекло подъемники перед електро, спорт руль, чехлы красночерн.

- мафон наверна сниму.... останется только аккустическая полка задн.

- подвеска вся перебрана. работает отлично.

при всем перечисленном-продавать как есть.Менять красить-пустая трата денег и времени.Ценник ни на рубль не сдвинеш.Сапунящий двиг плохо вписывается в понятие о произведенной капиталке,гнилые усилители и выдранный мафон туда-же.Остается тока UNP и спорт бублик,что вкупе и составляет 20тыров
el-veter
у него стеклоподъёмники электрические Smile
Смотрите сами ск-ко такие стоят...
[url]
http://cars.avto.ru/used/vaz/1253_1/21063.html
[/url]
Serg K
если хочет реально продать, а не ждать когда она совсем сгниёт, то 25 т.р. и точка... если машина в продаже по таким ценам, то не факт что за такую цену и продадут... я реально на авторынке у нас в городе, когда другу машину покупали 2003 г.в. сбил цену с 97 т.р. до 85 даже не садясь за руль машинки
так что стартовую цену назначать максимум 30 т. р. и торг, при торге скинуть придётся ещё от 3-5 т.р. так что реально он её продаст за 23-27 т. р. эт зависит от того, насколько сильно будет желание сбагрить побыстрее..
el-veter
Цитата:

стартовую цену назначать максимум 30 т. р. и торг, при торге скинуть придётся ещё от 3-5 т.р. так что реально он её продаст за 23-27 т. р. эт зависит от того, насколько сильно будет желание сбагрить побыстрее..


Абсолютно верно... 8-) Но вести себя так, что - "друг, ну ты чё? ну куда тебе ещё скидовать? Купи газетку "из рук в руки" Посмотри на цены... " я же ведь сам понимаешь, за машиной ухаживал, ну ладно, только для тебя 29.500 и как 10 - му дозвонившемуся комплект резиновых ковриков в подарок...
TAZ06
Дай бог 15-ку получить!..

я когда свою продавал- за 35 даже смотреть не приезжали.
а я меньше чем за 45 на ней решил сам ездить..

для интереса- за 25 согласились глянуть, но я в отказ пошел-нафиг..

и это при полной шумке, отличном кузове, родной!!! краске.
при всем при том что в профиле, + новые диски(немецкие) с резиной- 2-й амтел..

в подарок отдавал АК полку+ блины Nakamichi, усилок+саб, мафон МП3 Панас...

и это все за 35-30- даже смотреть не приезжают.. знакомые тож- классика? 85 год? нафиг!.. ..

все то что описано у автора, стоит у меня под окном(5-ка еще одна) - 5 тыр. правда нет UNP ЭСП и баранки но есть карбюр, стартер, гена, музыка, мост, кардан, резина, кузов, подвеска.. взял в дар- за 5 тыр не продалась (88-й год).
ВовчиК_21063
вообще когда собиралсо менять ету на 08, нашел покупателя за 25. так чувак даж под капот не смотрел.... я ему говорю капот то открыть?? а он нафиг... =) так походил вокруг... даж днище не смотрел... вот так.. а вообще щас фотки выложу))
TAZ06
ВовчиК_21063

Посему вывод.. продавать не стоит.. мож кому потом по частям спихнешь..

я уже решил, что моя продана не будет.. нету смысла..

любые вложения- ЭСП,ГБО, музыки и прочее- только для себя.. больше их никто не оценит
TAZ06
Гыыы. двери с ЭСП возьму, UNP возьму Very Happy . взамен могу отдать свои двери, и сидушки.... уже как минимум 5-ку срубишь, а цена не сильно убавитсо.. Кстати, если мост не воет, беру за 2, и дарю свой мост в подарок!.....

мой воет тока на 100-115.. можно никому и не показывать... .

и так уже можно по нужным мелочам 15-ку срубить и оставшееся за 20 сплавить!
ВовчиК_21063
там сидушка как минимум 4 будет стоить. Новая стоит. ей 2 мес.
TAZ06
ВовчиК_21063

Я цены от балды назвал!... за 4 мне и так нормально 8-) ..

я вообще просто вариант изложил- мож дествительно ее форумом раздербанить?..

а так считать- если двери не ржавые, то вместе с ЭСП- 5тыр, и еще сидуха 4500 тыр если с планками-переходниками..
ВовчиК_21063
Smile Smile Smile вообщем понятно.... подмандю ее немного подкрашу... буду пробывать, поставлю за 25.. но не хотелось бы ниже 20 опускаться.. 8) всем спасибо за советы)) как что будет известно отпишусь!!! Вообще форум класный!! очень часто выручал!! :cool: :cool: :cool:
TAZ06
ВовчиК_21063 писал(а):

очень часто выручал!!



Может еще не раз!.. пока другой-то нет?
ВовчиК_21063
TAZ06 писал(а):

другой-то нет?



чего другой??=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы