Страница 2 из 3
Darth
Евген2106 писал(а):

Разгонялся до 170 км/ч.



Ух, гонсчег Very Happy
Олег 71
Поздравляю с приобретением. Но по поводу скрипа салона, мне уже двое говорили что скрипит. И одну видел новую без номеров в салоне, всю разобраную для проклейки шумкой .... не знаю зачем.
А с приобретением искренне поздравляю Bravo
kolhoznik
Евген2106 писал(а):

Я бы то же хотел узнать почему 299... Кстати в справке-счет написали 266 тыс. Но я повторюсь, ажиотаж страшный с Приорами, еле успел купить.


Офигеть за 299 и еле успел купить. Думаю, если поставят 330, то всё равно покупать будут.
leon112
kolhoznik писал(а):

Евген2106 писал(а):

Я бы то же хотел узнать почему 299... Кстати в справке-счет написали 266 тыс. Но я повторюсь, ажиотаж страшный с Приорами, еле успел купить.


Офигеть за 299 и еле успел купить. Думаю, если поставят 330, то всё равно покупать будут.



А в Гермесе http://www.germes-lada.ru/sale/price/ Приора стоит 282500 руб.
Неделю назад друзья брали там 14-ю. А месяц назад две Калины-Хетч. Цены как указаны на сайте, так и есть.
Если не ошибаюсь, то тут: http://www.germes-lada.ru/company/centers/north-east/
Удачи всем и учитесь экономить свои тугрики!!!
Lexx_astra
Евген2106 ну ты определяейся... будеш ли продавать вообще... и какого года 14я?? а то мне можт и денех нихватит...никак Shocked
и я с Астрахани... :cool:
ГМП
А чего такой ограниченный выбор цветов? Сплошные ночи да цунами.
Евген2106
Lexx_astra писал(а):

Евген2106 ну ты определяейся... будеш ли продавать вообще... и какого года 14я?? а то мне можт и денех нихватит...никак Shocked
и я с Астрахани... :cool:



Пока не буду продавать. В ближайшее время. А 14-ая 2005 года.
А ты по карте смотрел расстояние между Томском и Астраханью? Smile
Евген2106
ГМП писал(а):

А чего такой ограниченный выбор цветов? Сплошные ночи да цунами.



А выбора никакого и нет. Машин в наличии нет, разбирают с автовозов, на цвета уже никто не смотрит. Хотя мне очень даже нравится цвет. Правда на нем очень хорошо видна вся грязь и пыль. 14-ая у меня цвета жемчуг, так на ней нифига грязи не видно Smile
s555
Вот и я пересел с Вазовской 7ки на Приору. Правда не проехал на ней ни 1 км, жду ПТС, проплатил в субботу 16.06. Брал в СОКе на Ипподроме (самарцы наверняка знают где это), отдал 287.900 руб. Честно скажу, что взял по знакомству тестя - его знакомый позвонил, сказал что пришел автовоз, назвал цвета, я выбрал Космос. Была еще млечка и альтаир, но я изначально хотел Космос, по-этому сомнений не было. Сегодня посмотрел прайс в интернете в СОКе, млечка там уже не фигурировала, а вот альтаир стоял. Да, пришло то всего 4 машины.

Кстати, даже в Тольятти дешевле 289 тыс. сейчас Приор нету просто.
http://avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11
Вадя™
космос..интересно какого цвета он...ваз даже тут не по людски всё
Кир-кук
Вадя писал(а):

космос..интересно какого цвета он...ваз даже тут не по людски всё


Чёрный, типа "млечки" 8-)
s555
Вадя писал(а):

космос..интересно какого цвета он...ваз даже тут не по людски всё



Скажем так, что он более черный чем млечка. На след неделе постараюсь сделать фотки, выложу.
Lexx_astra
Евген2106 жаль что не будеш пока. Sad расстояние нее, не смотрел. а скока? думаю не бОлее 3 тыс. 8-) я люблю дороги....не знакомые дороги...города :cool:
Moggucci
Вадя писал(а):

космос..интересно какого цвета он...ваз даже тут не по людски всё


Как надоело это бесконечное хныканье по поводу ваза... И этот человек модератор 10 ветки, охренеть...
Лчуше названия для черного не придумаешь. КОСМОС. Только за название можно взять.
Alexander1981
Насчет скрипа в салоне...

Как я уже писал тюнеры изгадили мне переднии двери (стекла дребезжат...Sad(( А все остальное тих за исключение заднего стопа на полочке...Пришлось его снимать и проклеивать чтобы не резонировал:-)
Consigliori
Moggucci писал(а):

Как надоело это бесконечное хныканье по поводу ваза...


+21102... 8-)
Я лично так живу - если есть проблема, её надо решить и забыть...
Но хныканье просто уже бесит...
А если ваз "достал", ну дык поменять и забыть...
А то, от пустого хныкания ваз лучше не станет...

Moggucci писал(а):

Лчуше названия для черного не придумаешь. КОСМОС. Только за название можно взять.


и ещё разок +1 Very Happy
У того же Опеля вектры есть топовая комплектация - COSMO - зачетное и название и комплектуха... 8-) Very Happy
Darth
А еще хорошее название - "самолет" :cool: ... и цвет и ваще.... :-D

-У тя чо?
-У меня самолет! )00
Darth
Consigliori писал(а):

Но хныканье просто уже бесит



Не от хорошей же жизни. Думаешь, модераторам легко? Сам бы попробовал! ........................

Smile :-D :-D
Consigliori
Darth писал(а):

Думаешь, модераторам легко? Сам бы попробовал!


а они здесь вообще причем??? :-D
Moggucci
Darth писал(а):

А еще хорошее название - "самолет" :cool: ... и цвет и ваще.... :-D


Должен быть ровный матовый серый, как истребители красят. Смотрется зачотно думаю будет. 8) Борт 21120 8)
Кир-кук
Moggucci писал(а):

Darth писал(а):

А еще хорошее название - "самолет" :cool: ... и цвет и ваще.... :-D


Должен быть ровный матовый серый, как истребители красят. Смотрется зачотно думаю будет. 8) Борт 21120 8)


А ты уже представил,
как звёздочки на дверях рисуешь Smile
Moggucci
Smile Smile Smile у меня их ОЧЕНЬ много Smile Я кроме 12 вспомнил еще одну, неучтенную звезду, - резко перестроился перед мазом и он мне бампером своим железным левый задний фонарь разбил. Так что звезд 13. :-D
Я кстате ща езжу в режиме "никого не касаться". Где раньше на газ жал, сейчас на тормоз нажимаю. И то не резко. Ничо так, вкатываюсь в такой режим. Представляю, что на мерседесе еду Smile Люди в потоке верят мне Smile
ГМП
Цитата:

Честно скажу, что взял по знакомству тестя - его знакомый позвонил, сказал что пришел автовоз, назвал цвета, я выбрал Космос


Мужики, я пруся!!! Похоже у вас в России вернулись времена застоя:
" Я через завмаг, через директор магазин ...". Дальше продолжать?
Райкин уже в гробу извертелся!

За чем очередь-то? За приорой чтоль? :-D
Кир-кук
ГМП писал(а):

За чем очередь-то? За приорой чтоль? :-D


Да. за Приорой Smile
А ты небось думал, наши бабы за ланосом пристроились :-D
Евген2106
Пробег на данный момент около 1400 км. Положительные впечатления от машины пока не отпускают. Проехал тут в десятке знакомого, ёёё... как все запущено... Приора однако существенно доработана... Smile
А еще чет мне звук при разгоне с открытым дросселем стал очень нравиться. Нога сама педальку утаптывает. Рык такой прикольный, басовитый... Да и разгон впечатляющий. Тут на спор потягались с Тойотой Премио (типа авенсиса) 2.0 автомат. Так я его запер на раз два, аж сам удивился Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы