Страница 2 из 2
ARELAV
Мдяяя, а в той теме меня ещё корили за беспредел... http://autolada.ru/viewtopic.php?t=135883&postdays=0&postorder=asc&start=30
а тут продолженье!)))))
SeaRunner
2 shubin81

> западло денек бедному гаю дать

Читал и плакал... Вы их хари вблизи-то видели??? Все как на подбор - толстые, красные, того и глядишь лопнут сейчас от обжорства... Эпитет "бедные" как-то не канает...


> тоже совсем недавно ненавидел уродов...а потом сам стал так делать и это оказалось очень даже офигительно. и мне вдруг стало глубоко насрать на тех кто едет по нормальной дороге, стоит в пробке, и глотает эту пыль с обочины.

Одним м..даком на дороге стало больше...





2 Timas

> А за 4 изьятий ВУ, я б вообще уголовку ввел...

Не, просто отобрать права навсегда. Устроили бы пару показательных процессов - самые умные бы притихли давно уже, и мысли не было бы на тротуар заехать...




2 Иван_aka_Gaiver

> потому то никто не хочет терять час на проезд пары километров...

А квартиру снять поближе к работе, чтобы не жопиться каждый день по нескольку часов за рулем - не судьба? Глядишь, и нарушать не пришлось бы ничего, да ситуация на дорогах полегче бы стало.
Exodus
Вчера чудом не лишился прав. Километрах в 70 от МКАД по Щелковскому направлению в населенном пункте обгоняю через сплошную группу неедущих дачников. Самый прикол оказался в том, что я выехал на встречку прямо перед гайской машиной, стоявшей на встречной. Б..ть, подумал я-щас опять права заберут и стал влезать обратно в ряд. Один гаишник меня просто не заметил, так как оформлял протокол, а другой меня заметил слишком поздно, когда я уже практически влез в свой ряд и только успел проводить меня взглядом. В эти дни вообще очень много гаишников было-что в Москве, что в области. Но что отрадно-встречные водители всегда предупреждают о засадах.
Johann Halter
Цитата:

А квартиру снять поближе к работе, чтобы не жопиться каждый день по нескольку часов за рулем - не судьба? Глядишь, и нарушать не пришлось бы ничего, да ситуация на дорогах полегче бы стало.



скорее всего так и поступлю... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы