Страница 2 из 4
Blair_VSS
Шмяк писал(а):

А потом мучайся, куда это все пристроить


Smile
А мне как-то подарили набор фигурных презервативов (у которых на кончике какая-нить фигурка и сами - кто с пупырашками, кто с колечками..)
Самое обидное, блин, что оказался - самый идиотский и бесполезный подарок:
стоило любой из них одеть, так деффка или от смеха корчилась, или от ужаса "закрывалась".
Не, с одной стороны я девок понимал - ясен фиг страшно: мало того что весь член кольцованно-полосатый, так ещё и динозавр на кончике...

Однако ведь обидно - со всей упаковки (10 штук) - в полной мере по назначению было употреблено лишь два - остальные приходилось сымать Sad
603
мне на 30 лет, юбилей(!!!), вроде как взрослые и обеспеченные люди, вроде как друзья семьи подарили пластмассовую 10-сантиметровую статуэтку в форме рыбки с биноклем перед глазами с подписью на постаменте "взяток не беру"

обиделся, 2 года на ДР не приглашал
Meffex
Если не считать фигни вроде свечек и символов наступающего нового года, раздаваемых на корпоративах, то самый идиотский подарок - шесть томов американской истории на английском языке. И это в одиннадцать лет.
Бомбовоз
Свои 5 копеек добавлю.

1. На НГ в 2000 году (милениум блин) подарили запонки под золото типо в виде 2000. Чем люди думали наверное жопой. Когда дарили сказали какая память останется на всю жизнь, на что я ответил останется если меня в них похоронят и археолог лет через 1000 их откапает.

2. Брелки для автоключей под мерс, порше. Это уже диагноз.

3. Набор торговых гирь от 5 грамовой до 16 кг. В гараже лежат иногда вместо пресса использую.

4. Родня подарила 12 томов Дюма. блин 21 век в инете можно всё на 1 диск скачать и читай до усрачки. Валяются где то.
Johann Halter
Meffex писал(а):

Если не считать фигни вроде свечек и символов наступающего нового года, раздаваемых на корпоративах, то самый идиотский подарок - шесть томов американской истории на английском языке. И это в одиннадцать лет.



кстати неплохой подарок.. кроме шуток...
мне отец и дед дарили по децтву книги коллекционные на анг языке, про хоккей, про древнерусское искуство, иконопись, еще шахматы дарили... все это тогда стоило нереальных денег... даи сейчас есть книжечки по 50тыр... Smile
Vinogradoff
Как и любому человеку - много всякой фигни дарили. Среди запомнившегося:
-на 12 лет (сейчас 26) крестная подарила майку для качков (тонкая лямка сзади) 52-54 размера. Одел, и она почти достала до пола. Она пролежала в шкафу года четыре, пока я не пошел в качалку. Была и там велика. Окончательно подошла под размер года 3 назад)))
- друзья помимо основного подарка подарили огромный комок газет (как 2 баскетбольных мяча. Пока распаковывал, ища коробку, чуть не проклял всё. Открыл коробку - там обычная 60W лампочка. От досады чуть не вставил им ее в жёппу Very Happy
-и третий хит. На Д/Р, пару лет назад, приехали родственники жены, возраст чуть за 30. Ожидал ТА-КО-ГО...!!! Внешне сверток уже порадовал, ну думаю, че0нить дорогое и ценное...распаковал
*** там!! Гипсовая гиря-копилка. Офигеть как оригинально. Закинул ее в дальний угол, спустя полгода, по пьянке разбил ее нафиг, чему был очень рад. Типичный подарок "на отъебись".
..последнее время и не только, дарят деньгами...Даже не знаю радоваться ли. В принципе - да! лучше так, чем гуано, но с другой стороны, прошли детские годы, ожидание праздника и подарки от родителей - родственников, которые ждал задолго до наступления ДР. Увы, как не печально, но деЦтво прошло.... Confused
Бомбовоз
а вообще уже давно доказано, что дарить надо то, что хотел бы иметь сам. т.е. от души.

Поэтому жена частенько спрашивает - может тебе подарить набор посуды или занавеси Smile

Друзьям дарю только хорошие дорогие походные вещи - наборы, спининги, камуфляжки, палатки, ножи и т.д. Во первых на отдохе пригодится, и кроме того всегда пожно попиз...ть потом в походах кто что кому дарил и вспомнить как отмечали и нажрались.
relax.x
Simaks писал(а):

советский (хотя и новый) фонарик без лампочки, без крышечки которая батарейки удерживает..


Охрененный подарок! А главное - полезный! :cool: Smile Smile
Ранетка
самый бесполезной подарок был, на последний мой День Рождения- колокольчик(типа как в киношках на рецепшенах)- бьёшь по нему рукой сверху он дзинькает... Confused
я вааще не понял нахрена.... Жена просто в шоке была, чё типа, меня в прислугу записывают??? я уж кое как её успокоил, мол, кошку приучим-будет по звонку жратву просить...
Но так никуда и не пристроил... Хрень короче, бестолковая и ненужная абсолютно. Кошка всё равно жрать клянчит когда ей вздумается... и дрессуре не поддаётся Smile
Simaks
relax.x писал(а):

Охрененный подарок! А главное - полезный!


Да не то слово. Не могу вспомнить, на каком этапе этой вечеринки мне был преподнесено это чудо, потаму что помню что сразу очень понравился...(даритель словом не обмолвился о недостатках продукции).
Ну да ладно, зато на следующий день рассмотрели, и коллективом поржали над смутившимся дарителем :-D
Potap
Ранетка писал(а):

самый бесполезной подарок был, на последний мой День Рождения- колокольчик(типа как в киношках на рецепшенах)- бьёшь по нему рукой сверху он дзинькает...


Охрененный подарок! Дайте два. Smile Не, я серьезно, хочу себе такой. Продавцов в магазине к прилавку подзывать Smile
Tchuba
Виталька писал(а):

Светильник в виде аквариума с крутящимися по кругу рыбками. Забава для дебилов. Включаешь его, а он светится, гудит и внутри крутится картинка с типа офуительным подводным миром и диковинными животнами. В общем эффект такой же, как если на луну долго смотреть. Валяется на шкафу в коробке уже 3 года.



о, у меня тоже такой есть. тоже в шкафу Very Happy
vitalik-b
Цитата:

Охрененный подарок! Дайте два. Не, я серьезно, хочу себе такой. Продавцов в магазине к прилавку подзывать


в нормальных странах в магах стоит штатный, а у нас будут со своим приходить! Smile Smile Smile Smile
Potap
vitalik-b писал(а):

а у нас будут со своим приходить


Ну серьезно заипало уже. Сныкается зараза в подсобке, а ты жди 3-4 минуты, когда эта цаца соизволит свои телеса тебе явить SmileSmileSmile
vitalik-b
тапком по прилавку стучать! :-D
Simaks
это аффигительный набор атверток!!! (с)
Laughing
Johann Halter
"зачем мне эти крючочки?" (с)
Simaks
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"зачем мне эти крючочки?" (с)


а зачем мне лошадь была нужна?!" (с)
Tchuba
незнаю, моё дело - подарить (с)
poliman
mikal писал(а):

стоит парень и в вытянутой руке держит большой, расширяющийся к верху, газетный кулёк. Девки обрадовались:" Ой, Алик, ты нам цветов принёс!" Парень второй рукой сдирает газету, а там 5 бутылок водки, которые он за горлышки держит


Smile Smile Smile
а мне пока повезло - вроде ничо плохого. епнутого пока не дарили 8-)
Кот Чеширский
Похоже не одному мне всякую х...ю дарят :-D
Не ну галстуки даже 50 рублевые в принципе вещь полезная.
Но какого бл. ху. дарят висячие игрушки в машину??
Сначала подружка подарила трипперного кролика на присоске, потом когда я его благополучно выкинул, она подарила пивную кружку.
Бл.. ну куда ее прилепить в машине?? На лобовое? мешается, на заднее стелко? Там тонировка которая стоит гораздо дороже чем эта фигня... Потенциальная люовница с прежнего места работы подарила свинью ... На присоске. Но я в принципе ловко избавился от них на стоянке в сторожку на окно приклеил. Туда же вечный двигатель ( юристка подарила ) и часы ( ну на *** мне еще часы?? два своих сотовых, часы в компьютере ) Лучше бы пузырь подарили. Very Happy
А если бы я его даже и сам не выпил я бы его подарил. Или пусть стоит - один хрен не пропадет Very Happy
RFT
Бесит всякая белиберда типа "для домашнего уюта". Фонтанчики-статуэтки... Бэээ...
Один чел каждый год дарит виски. Вот у меня уже третья бутыль стоит. Не люблю виски.
Жене подарили коробочку для украшений, хотя она из украшений носит только два кольца - помолвленное и свадебное.
Сам всегда спрашиваю че хотят. Иногда просят так, что жаба душит, но как подумаю, что такую же куйню дарить... жаба умирает.
Токсик
Есть у меня друг, БАЛЬШОЙ любитель мягко говря необычных подарков. Перечислю последовательно что он мне дарил:
1. ПОЛОВНИК (большой такой литра на три)
2. Пакет плстиковых пробок для бутылок типа "под портвейн" (пригодились)
3. Три градусника ртутных до 100 грабусов (без намеков )))
4. Коплика "ж#@а с ушами"
5. Топор со стеклопластиковой ручкой в чехле (отличная весч !)
6. ФОМКА !!!
Kender
Вот мне как-то подарили на Новый год шампунь неизвестной марки, от которого у меня перхоть появилась. Нуа так что-то особо ничего не запомнилось. На работе спрашивают, что надо,а я почти всегда отвечаю: "конверт (с деньгами)". Ну а дома, обычно нужные вещи дарят.
Вспомнился один случай. У сослуживца был день рождения. так один из сотрудников решил подарить ему брелок в виде гнома. Ну недешевый такой брелок и здоровенный к тому же. Как мы все его отговаривали: ему этот брелок, как на баню гудок, лучше деньги в общий конверт положи. А он ни в какую. Ну так и подарил ему этого гнома.
А вообще дареному коню в зубы не смотрят.
idd
Тоха Купчинский писал(а):


А я где-то читал, что если долго смотреть на Луну, то можно стать голубым Shocked


не, тебя явно не в ту степь опять понесло.... Smile
в оригинале фраза звучит так: "Если долго смотреть на Луну, то можно стать идиотом"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы