Страница 3 из 4
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Потенциальная люовница с прежнего места работы подарила свинью ...


Извини, это как? Любовница - она либо есть, либо нет. Потенциальной же любовницей может быть вообще любая женщина.
Obsserver
На свадьбу помнится, правда с опозданием больше чем на год, подарили сервиз. Причем упакованный в газеты и коробку из-под обуви. Явно лежал лет 20, а может и все 30, с их свадьбы, вот и подарили. Безвкусица совдеповская, ужоснах. Выкинули.
Trantor
Лет 20 назад я в области, в деревне жил. Друг (городской) подарил приёмник для трансляционной сети. И ведь часто у меня бывал, видел, что никакой радиотрансляцией у меня не пахнет. О чём думал, непонятно.
Медвед
Токсик писал(а):


3. Три градусника ртутных до 100 грабусов (без намеков )))


не, ну какие тут могут быть намёки, это к Тохе.... 8-)
Цитата:

4. Коплика "ж#@а с ушами"



а вот жёппа явно не спроста подарена :cool:
ne_gonshik
хэх... а мне почти не дарили подарков... и не помню уж когда это было в последний раз Smile Smile :cool:
DerDen
когда женился, подарили трубку и пакет табака Laughing
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Извини, это как? Любовница - она либо есть, либо нет. Потенциальной же любовницей может быть вообще любая женщина.



Видишь ли я сам не понимаю её. Это на работе бывшей. Во первых я считаю что на работе надо работать, во-вторых она замужем, втретьих ее мама работала там же где я и она. Здорово правда? Как говорится - и хочется и колется и мама не велит. Я сам не пойму что ей нада.

ЗЫ Ты че прицепился ко мне и к моим любовницам? У меня жена - евангелистка - баптистка уничтожающая православные иконы и не тебе меня судить - понял да? Тебе я пожелаю загнивание ваза - твой банк в городе тольятти не лопнет тогда? Бабки на содержание инфинити хватит нет и шляться по иранам и скандинавии? В афган не желаешь съездить посмотреть на статуи будды покоцанные из гранатомета талибами, исламской веры кстати?
Кстати инфинити из америки, не утопленик случайно?

DerDen писал(а):

когда женился, подарили трубку и пакет табака



оху.ый подарок - кроме шуток. ТРубка из вереска или вишни? Как говаривал Остап Бендер - я человек завистливый....

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (09 Июня 2007 19:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Bond 007
самый идиотский подарок был на десятилетие компашки, где я когда-то работал, подарили зонт-трость с отваливающейся деревянной ручкой, значок, бейсболку говняного качества и такуюже футболку :ooo:
Кот Чеширский
Mahmud

И кстати может ты обиделся что в твоей теме отписался? Ну ладно больше не буду.
DerDen
Кот Чеширский писал(а):

ТРубка из вереска или вишни?



да фигегознит 8-)
BigPapa
Мне вопще дибил один, книгу Пушкина подарил на 18тие. :-D
DerDen
супер-бой писал(а):

Мне вопще дибил один, книгу Пушкина подарил на 18тие.



а если б он тебе баян заправленный подарил или корабль. он был бы крутым челом? Laughing
Шилов
DerDen писал(а):

или корабль.


а че это?
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

или корабль.


а че это?



нууу.. это.. типа бокс Confused

или щас уже так не называют? Confused
Шилов
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

или корабль.


а че это?



нууу.. это.. типа бокс Confused

или щас уже так не называют? Confused



коробок что ли?
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

или корабль.


а че это?



нууу.. это.. типа бокс Confused

или щас уже так не называют? Confused



коробок что ли?

8-)
ABomb
самый идиотский подарок - это когда вообще без подарка сидишь Smile
FilmFilmFilm
в этом году:) мне чудо дерьмо в нескольких местах подарили.
1)лампу типа прицепляешь её . но она греется просто дико. за 5 минут корпус нагревается так что просто пендец.
2)Подарили водку водку, а на ней моя фотка распечатанная:) типа от девчёнок таких-то, плять нахрен она мне нужна. вотка явно барматуха какая то:) поставил пусть стоит)
Storm
любимая подарила шарфик 3-х метровый. сама связала :-D
RFT
Чашка с ручкой внутрь (типа прикола) с надписью "тому, у кого все есть", рулон туалетной бумаги типа из долларов.
dorinspector
<Storm> писал(а):

любимая подарила шарфик 3-х метровый. сама связала



классный подарок. дайте два Smile . Моя тож дарила, но еще возьму-люблю шарфы натуральные и ручной работы
OlegVg
В советские времена когда с подарками было туго еще дарили лотерейные билеты. Самая крутая лотерея была ДОСААФ. Самый заветный выигрышь автомобиль Волга ГАЗ-24. Круто было когда дарили такой билет. При розыгрыше номер билета совпадал, а серия нет. Человек получал 3 руб. Это был облом. :-D
DerDen
OlegVg писал(а):

Человек получал 3 руб. Это был облом



почему же облом? бутылка вотки Very Happy
ВСМ
Самым идиотским подарком за всю свою жизнь считаю пепельницу, которую мне подарила родственница, хотя знала, что я уже пол-года не курю. Very Happy
OlegVg
DerDen писал(а):

OlegVg писал(а):

Человек получал 3 руб. Это был облом



почему же облом? бутылка вотки Very Happy


Водка была 3,62 и 4,12 руб. Т.е. и так и так облом. А 3 руб. месячный проездной билет на метро или автобус.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы