Страница 4 из 4
Тохич
а мне на недавно минувший день рождения сразу 4 человека подарили флешки... просто я свою 2 гиговую протерял.. так вот и получается теперь 4 флешки.. одна на гиг, вторая и третья на 4 а пятая на 512 метров, чу делать с таким кол-вом ума не приложу...
одно радует, люди подарившие мне дороги и ве дарили независимо друг от друга.. да и я расстраивать не стал.. но когда подарили первую я был доволен когда вторую у меня недоумение было.. когда третью я был в ахуе а при торжественном вручении мне четвертой я чуть не загнулся от смеха.....
Игорян-Питер
хрени всякой дарили-перечислять все уже перечислено, а вот друган мне подарил ножик швейцарский-полезный красивый-одним словом радует! а ему свитер белый офигительный -он ходит радуется, нам по 30-а радости как в пять лет от немецкой желез дороги ! Very Happy
Глаз
Родня недавно на днюху с одним букетом явилась. Поставили и забыли (дача, шашлык - было чем заняться). Домой тащил, вместе с остальными подарками, в охапку. Вышел на свет - выпала денежка из букета. Пол ночи потом ходил смотрел, ничего по дороге не растерялось ли.
Gloom
абсолютно бесполезный подарок.
Авто зарядник для сотика, но другой модели т.е. не подходит
Марат
Игорян-Питер писал(а):

нам по 30-а радости как в пять лет от немецкой желез дороги !


Кстати весЧ на все времена!! Я бы и сейчас в свои "за 30" ей бы порадовался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы