Страница 1 из 1
OlegSH
День добрый! Стояла вчера моя машинка на стоянке, никого не трогала, пока я на работе был и тут один ухарь на ФФ сдаваясь задом влепился мне в задний бампер. Разбить не разбил, но краску ободрал качественно.. Но видно чел попался порядочный, часа три искал меня не уезжал... Вопрос знающим: сколько примерно стоит покраска бампера (сколько с виновника взять).
P.S. А у "фокуса" покраска хуже оказалась Smile вся его краска на моем бампере осталась, да и прямо лепестками отпала...
Matvei
полтора рубля за элемент у нас берут, ну и краска косарик наверно, мож поменьше.
Diman104
Если его осталась то может мелкая шкурка и полироль тебя спасет??
А по ценам ХЗ где как...
Маринер
Нужно покрасить новый задний бампер, подскажите пожалуйста примерную цену данного мероприятия в мск, ессно не в ара-сервисе.
@lllig@tor
Мне по КАСКО за покраску бампера на Хюндай Траджет минивен с пробегом 1500 км насчитали 3150 р,могу представить что по ОСАГО дали бы!!!
Кстати,интересно как ты с него денег брать будешь если ОСАГО у нас всеобщее,нафига ему из кармана-то платить? А новый бампер уже покрашенный на двенашку брал за 4000 р,сейчас может пятеру стоит-не больше.
Маринер
@lllig@tor писал(а):

...насчитали 3150 р..


Анриал!!! мне год назад на покраску бампера на 2111 насчитали 6т.р., а у товарища на Ниссан Ноут за перекраску переднего бампера 16т.р. насчитали по КАСКО.
@lllig@tor
Маринер Компания Альфастрахование ,по их же КАСКО. Предлагали машину отдать в их сервис,но на три дня на другой конец Москвы,но я то знаю где три дня обещают в сервисе-там реально и недели мало будет. Взял деньгами ,а бампер заполировал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы