Страница 1 из 2
S.V.A.T.
Цитата:

Как выяснила ?Газета.Ru?, руководство ?Единой России? вернуло себе мигалки на автомобили. В пятницу утром спецсигналы были замечены на машинах спикера Госдумы Бориса Грызлова, вдохновителя шумной осенней акции по снятию мигалок Вячеслава Володина, а также вице-спикеров Олега Морозова, Владимира Катренко и Артура Чилингарова.


http://gazeta.ru/politics/elections2007/articles/1785317.shtml
Psychogenic
Не понравилось им "как все" ездить, сцуки... Mad
Johann Halter
кхы... ктоб сомневался то.... показуха и пеар кругом...
Vasa
п****и плять...
Puma
Позавчера на Кутузе стоял в пробке, так по разделительной проехало штук 15 машин с мигалками. Mad
OldStudent
А вы что думали, они и вправду решили от мигалок отказаться Surprised ?
Марат
И что самое мерзкое, они обязательно найдут убедительные причины, объясняющие такой шаг. В особливости в этом постарается депутатская затычка во всех пиар-дырах Хинштейн - правдолюбец, правдоборец.
Чем честнее выглядит человек на экране, тем большим оказывается падонком.
Tchuba
слушай, я каждый божий день еду по рублевке и выворачиваю на можайку в область - со дня принятия этого закона так и не заметил снижения количества машин с мигалками. все это впустую. зато заметил как квартплата выросла, как требуют детские сиденья и тонировку отодрать. как бензин скачет в цене и прочее... поборы и законы только для "негров" снизу.
в тонированной ауди а8 с флажком, за чашкой кофе и свежей газетой "Ведомости" об этом не думают... это мирское
Johann Halter
Цитата:

зато заметил как квартплата выросла



не заметил,

Цитата:

как бензин скачет в цене



не заметил,

Цитата:

и тонировку отодрать



а вот хрен!!!!

Цитата:

поборы и законы только для "негров" снизу.



это да конечно... Sad
poliman
надо бы эту тему на телевидение поднять, например к владимиру соловьеву, и спросить в прямом эфире этих сцук, почему обратно вернули мигалки.??и опрос провести онлайн:
те кто вернул мигалки, они:
1) с..и.
2)правильно сделали.
хотя результат и так ясен..
Тоха Купчинский
Может мне тоже мигалку себе поставить, на даче по садоводству за пивом ездить с ней Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Может мне тоже мигалку себе поставить, на даче по садоводству за пивом ездить с ней


Тоха, тебе вместо мигалки достаточо хвост лисий вывесить на машине. Тогда даже те, что с мигалакми будут по обочинам шарахаться в ужасе Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, тебе вместо мигалки достаточо хвост лисий вывесить на машине. Тогда даже те, что с мигалакми будут по обочинам шарахаться в ужасе



И гайцы не прикопаются Very Happy
Ранетка
дешёвки...

хотя, очень предсказуемо это всё было. Всё равно ж никто не поверил, что НЕ будут пользоваться...
Mahmud
Марат писал(а):

В особливости в этом постарается депутатская затычка во всех пиар-дырах Хинштейн - правдолюбец, правдоборец.
Чем честнее выглядит человек на экране, тем большим оказывается падонком.


+1
Где вы видели честного жида, интересно? Smile
Acquirer
Это как с гаишниками в анекдоте: приняли решение рисовать тройную сплошную - а нахрена? - ну типа делать что-то же надо. Так и здесь, сняли - поставили. Имитация бурной деятельности и пчелы против меда.
poliman
Mahmud писал(а):


Где вы видели честного жида, интересно? Smile


+1. имхо сраный пиар. может старухи и ведутся на весь его бред.
Восьмеркин
по сабжу пофиг Smile ибо если кто не замечал то эти уебки и без мигалок ездили по сплошной но с номерами типа а001мр97, и им так гайцы как и раньше руку к виску делали Laughing
а вообще по поводу мигалок сегодня наблюдал погоню :-D по ул.Лесная шо рядом с Белорусским новая беха 7 сматывалась от гаевного Фокуса...на бехе ребята молодые казказцы(мож угнали) прижигали так аккуратно никого не подрезая, не бибикая. гайцы на фркусе с включенной люстрой и сиреной подрезали всех, ехали ну чуть не поперек шо все шарахались и дважды чуть не уепались(это все на отрезке метров 100 что я видел), в конце сделали последний пируэт что не знаю каким чудом газель затормозила...в итоге беха естесственно с'ипалась Smile
И по Ленинградке сегодня к вечеру пробка ахтунговая, дык долпаеп на Е-классе всех сгоняет, за ним типа вип-персона и кукурузер с охраной. но пробка-то почти стоячая Smile посему по правым полосам я уехал от них что сирены даже слышно не стало :-D
ВЫВОД: если ты долпаеп, то тебе и сирена не поможет Smile
VY
По телевизору видел:
катается чувак (правдоруб такой) на машине с детским синим ведерком (перевернутым) на крыше. Похоже издалека как две капли воды с мигалкой, причем машина явно не "мигалочная".
Так вот его гайцы постоянно тормозят и не знают чего в протоколе бы ему написать... Smile Smile Smile
А по теме - с..и конечное у нас во власти сидят. Sad
poliman
Восьмеркин писал(а):

ВЫВОД: если ты долпаеп, то тебе и сирена не поможет


зато сразу видно этих долпоебофф!!!
им можно потом сигналить в сигналку - а!смотрите, долпоеб!!!(это как в американском фильме каком то:увидишь одноглазую машину - кричи нехороший человек!!!) Smile
poliman
VY писал(а):

с..и конечное у нас во власти сидят.


это точно!
Марат
Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile
Mahmud
Марат писал(а):

Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile


Я и не ставил знака равенства...
Марат
Mahmud писал(а):

Марат писал(а):

Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile


Я и не ставил знака равенства...


Извини, ничем таким даже не думал тебя оскорбить Drinks or Beer
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Марат писал(а):

Mahmud писал(а):

Где вы видели честного жида, интересно?


Mahmud, насчет жидов не знаю, но вот честных евреев сколько угодно Smile


Я и не ставил знака равенства...

тема жыдов не раскрыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы